Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 13:13
  #23   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение люди от чего либо порочного избавившиеся, сразу после избавления активно начинают топтать тех кто ещё барахтается...... так сказать в неприятностях.... И этот человек ещё что-то говорит о необоснованных заявлениях...
А вот щас я чет не понял чего те собсна поперек горла то встало??? Именно в этой фразе??

Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Милок, во-первых, если ты любишь решать вопросы САМ - то обращайся непосредственно ко мне, а не передавай свои словеса через моих друзей.
Ненаглядный мой, если у тя тендеция сказануть что один раз и свалить в офф, то пожалуйста хозяин - барин, но тогда и не удивляйся моим постам за спиной(хотя какая разница к кому я обращаюсь ведь они все равно тобой прочитаны))))). Перефразировав тебя(ну точнее слова о стаде и копытах), скажу: хочешь бежать против меня одного приготовся не только сбить, но и быть сбитытым.

Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Во-вторых, если тебе интересно, кто есть кто - на форуме для таких вот любопытных размещена прорва различной информации.
От же какой я невнимательный, а у тя неплохо получаеться проводить ликбез, если чет будет непонятно в следующий раз - обязательно у тя поинтересуюсь. Правда правда....

Последний раз редактировалось ResidentEvil; 13.03.2010 в 18:49..