Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 10:50
  #22   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
люди от чего либо порочного избавившиеся, сразу после избавления активно начинают топтать тех кто ещё барахтается...... так сказать в неприятностях....
И этот человек ещё что-то говорит о необоснованных заявлениях...

Милок, во-первых, если ты любишь решать вопросы САМ - то обращайся непосредственно ко мне, а не передавай свои словеса через моих друзей. Во-вторых, если тебе интересно, кто есть кто - на форуме для таких вот любопытных размещена прорва различной информации. На крайняк можно и профиль посмотреть, оно, знаешь ли, тоже помогает.

В-третьих:

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
мне хорошо знакома травля человека, неугодного по каким либо критериям(не обязательно связанным с наркотической зависимостью)
А мне очень хорошо знакомы ситуации, когда разнообразные кадры из кожи он лезут, лишь бы приобрести репутацию нестандартно мыслящих и прогрессивных личностей. Удаётся это единицам, а остальные, получив по носу, тут же начинают ныть о неугодности социуму и тэ дэ, и тэ пэ. Кстати, рекомендую ознакомиться с последней ссылкой в моей подписи - я её не зря туда воткнул. Во многом - из-за замечательных слов: "Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать". Так что если хочешь делать заявы, идущие вразрез с общественным мнением, будь добёр, готовь для этого серьёзные аргументы.