Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 14:11
  #511   
@Аллa Пугачева_м, все ракурсы твоего плана, я тебе описал выше.
Как доказать, что я КП, тоже написал, но рисковать выносом мира просто так в ночи, я не буду.
И даже если стрелять, то не в лже-КП. С лже-КП надо разбираться сегодня в голосовалке, или завтра. Если меня завтра не будет, статус мой вы увидите, как мир, то можете просто сразу идти и голосовать в нее.
Подозревать, что я ман - идиотизм. Ман не будет вскрываться в первый день. Он один и так, и он будет играть днем за город без всяких вскрышек до поры, до времени точно. То, что я не маф - вы увидите однозначно.
Это уже вам к размышлению информация.
Каждый, кто будет потом утверждать, что я глупый мир, который вскрылся, чтобы прикрыть КП, поиграть в КП и прочее - нег, особенно если делает какую-то вскрышку статуса.

Док вне зависимости ни от чего - если меня нет - однозначно не вскрывается. Если я есть, тоже не вскрывается. Единственный вариант - это если в него голосуют большинством, и у него нет другого выбора.
Если так вскроется маф, то тогда также настоящий док должен будет сообщить об этом.
Это все про завтра.
Сегодня я все же надеюсь, что док сообразит, что меня надо лечить. Потому что иначе моя вскрышка действительно ни к чему не привела, кроме того, что 2 КП появился)).