Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2007, 05:37
  #2   
Сейчас ссоримся (скорее сброс напряжения - грр-грр и забыли) где-то раз в 2 недели, реже раз в неделю. Раньше часто ссорились. Особенно в эпоху влюбленности, когда чувства, как грица, пылали. И еще тогда, когда учились жить одной семьей, притираясь друг к другу. Был период, когда ссорились почти каждый день. Один раз он типа "уходил навсегда", один раз я. Оба раза в этот же день мирились.

Ссоры сейчас скорее спор на повышенных тонах. Или даже не спор, а обычно я что-то высказываю, а муж либо отвечает, либо игнорит, либо, если разозлился, тоже ругается или говорит тока одну фразу: "Ну если я такой плохой, чего же ты со мной живешь?" (хотя я ему не говорю, что плохой, а ругаюсь по факту что что-нибудь не сделал, что договорились, опоздал или пр.). Никогда не ругаемся по-настоящему обидными словами, предметами не кидаемся, не деремся, не материмся.

Не разговариваем друг с другом вообще редко. Вот не понимаем такого. В крайнем случае, он может просто остаться у родителей или уехать на машине гонять. Но когда дома, разговариваем. Просто напряженно. Потом само собой все сходит на "нет". Но чаще именно когда проблема все же стараемся прийти к какому-нибудь решению, тогда и вообще миримся быстро.

Правда когда у нас совсем что-то из ряда вон... оч. серьезные ссоры, муж мне типа "мстит" - уезжает надолго и трубку на тел. не берет долго. Или вроде как делает вид, что все в порядке - а на следующий день уезжает, чтобы я волновалась, прокатывает немеряно бензина или отсиживается у друга - потом пьяный-пьяных приходит. Или просто ведет себя вообще как-нибудь неадекватно или непрогнозируемо, причем в отвратительном настроении находится, язвит, хамит. Но это все когда и я тоже "разойдусь" по полной - тоже гадостей наговорю (но в ПРЕДЕЛАХ все же нормы) и буяню (в истерику впадаю, ору, рыдаю потом и вообще мозг мучаю ему). Слава Богу, это у нас редко бывает.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис