Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 17:06
  #20   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Как часто вы игнорируете проблемы?
Я их просто решаю. Или привлекаю тех, кто может помочь их решить. Но точно не игнорирую.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Как часто игнорируете ситуации, которые вам лично мешают комфортно себя чувствовать в жизни, умеете ли абстрагироваться, закрывать глаза на неприятности?
"Я не буду думать об этом сейчас - подумаю потом, когда будут силы" - хороший принцип. Но я так люблю комфорт в отношениях, в жизни, в каких-то ситуациях, что пока проблема не будет разложена по полочкам и не выведена какая-то система - я не перестану об этом думать. Так что возвращаемся к ответу на первый вопрос.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Играя в игнорирование с любимыми, ищите выгоды для себя или ждёте пока человек подойдёт и извиниться, а может подходите сами?
Зачем в него играть с теми, кого любишь? Если есть какие-то обиды, претензии, просьбы, пожелания - есть язык - надо высказать. А зарываться головой в песок - это методы страусов. Да и суть проблемы не уйдет от этого.

Игнорировать я могу только врагов. У меня не возникает желания опускаться до мести. Зачем? Они о мое презрение колья сломают. При этом я не потеряю лицо в любом случае. Так что да - игнор - это оружие. Но его надо применять очень избирательно.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka