Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 09:04
  #12   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
В каком виде ?
Ну вот представь. Ты честно купил себе лицензионный антивирус. Но вдруг нашелся добрый человек, который твой ключ подарил всем желающим в интернете (привнес луч добра в темное царство злых троянов и вирусов). Касперский при очередном обновлении видит, что твой ключ используется тысячей человек, и блокирует его. Результат - ты заплатил свои деньги, но пользоваться продуктом не можешь. Это и называется подстава.

Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что это так.
А я вот совершенно точно знаю, как делаются кейгены

Какую мысль я пытаюсь донести - от греха подальше не стоит связываться с такой скользкой темой, как левые ключи платных продуктов и вообще с темой пиратства. Либо надо делать это профессионально, скрытно и быть готовым в любой момент размагнитить/сжечь/утопить в кислоте свой винчестер/КД-ПЗУ/флешку/телефон, чтобы уничтожить доказательства противозаконных действий.

А вызывать интерес компетентных органов к этому форуму тоже как-то некрасиво. Люди работают себе, работают, а тут бац! - и приходит требование предоставить логи сервера за 17 января... А за отказ - повестка к следователю. Я утрирую, конечно, но такую вероятность исключить нельзя.