Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 12:49
  #8   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Начать с элементарного - ты можешь весь день ходить по дому в грязных штанах, небритым и нерасчёсанным, но на улицу/на работу постесняешься выйти в таком виде и тебе придётся переодевать штаны, бриться и расчёсываться - уже ведь усилия и это не относится к лицемерию. Также может происходить и со словами и с поведением человека в целом.
Если смотреть внешний вид, то строго: ни грязной обуви, ни немытой нечёсаной головы ни т.п. - никогда, не знаю, с чем это связано, с желанием ли понравиться, или ещё с чем, просто ну не могу и всё тут
Слова и поведения - точно мимо. Веду себя всегда так, как хочу внутренне: мнения не скрываю, не смягчаю, могу сказать грубость, если вижу глупый поступок или мнение. Любому. Пока что жив Другое дело, что стараюсь не высказывать мнения пока не спросят, и по собственной инициативе стараюсь это делать по реже
Вообще не вижу смысле нравиться чем то таким, что тебе не свойственно, т.к. получается, что нравишься не ты, а некто, кому это свойствено. Не знаю кому как, а мне было бы противно

Последний раз редактировалось Тернан; 17.01.2010 в 12:54..