Клёвый ник! Я кстати не знала, как переводится. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, радости, благополучия во всём. ЛЮБВИ и ОКЕАН СТРАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И найти ту, с которой будешь счастлив! Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Mari за хорошее сообщение: Coup-De-Grace (14.01.2010) Mari Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mari Найти ещё сообщения от Mari