Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 16:45
  #7   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Вы-два эгоиста. Живете так,как вам обоим удобнее для себя. Это не хорошо и не плохо,это данность. И дальше так будет. И Вы так себя будете вести. Привыкайте не расстраиваться) Раз все остальное устраивает.
А в чем проявляется конкретно мой эгоизм ? Правда , оч хочется разобраться .

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@belka, если Вы изначально согласились на такой род взаимоотношений, теперь уж точно требовать чего-то другого как-то странно, не так ли? Да, в принципе, отношения со временем могут перерасти во что-то большее, но если этого не случилось за 3 года, вряд ли что-то изменится.
Я бы просто перестала зависеть от мужчины материально. Это раз. Во-вторых, вы, наверное, не раз уже оговаривали перспективы развития своих отношений, поэтому для Вас отсутствие каких-либо чувств или присутствие не должно быть новостью. В-третьих, никогда не показывайте свою обиду, в вашем случае это выглядит совсем непривлекательно для него.
И последнее, Ваш мужчина не джентльмен. Мужчина в полном смысле этого понятия даже при таком роде отношений никогда не скажет "давай 150 тыс." и т.д.
Материально я от него совершенно не зависима , я достаточно зарабатываю для жизни, но для такого рода поездок не совсем (