Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 13:46
  #17   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
смотрел кто ? о чём ?
Да, я смотрел. Захватывает, буду с нетерпением ждать его следующее видео на ютубе. Могу пересказать, своими словами.
Автор - эпицентральный объект природы т.е. главное живое биологическое существо во вселенной. Кстати, по его же словам, он второй ЭОП, первым был Владислав Листьев. Живет в семье дегенератов (опять же с его слов). Есть поговорка: "от осинки не родятся апельсинки", но автор ее опроверг. И в семье дегенератов и алкоголиков родился он - апельсинка. Живет в какой то заднице и менять ничего не хочет. Ну как не хочет, в своих записях он уже пару раз спасал Россию и срывал покрова с тех кто губит страну. (спасибо ему за это, не знаю как бы сейчас жили если бы не он. И жили бы вообще?). Кстати, а почему он ничего не хочет менять? Сам об этом говорит. Говорит, что ему советуют снять квартиру, взяться за ум, но видимо это не путь эпицентрального объекта природы. Он говорит, что ему будет скучно жить одному, а вот если бы какая нить баба его к себе взяла то он бы согласился. И кстати он очень требователен к женщинам (эпицентральный объект природы же), она должна быть: "с длинными темными волосами, стройными ногами и носить темные колготки". Потом показывает фотку с идеалом его красоты. Страшно даже представить сколько вечеров он провел лежа на диване с этой фоткой.
Потом утверждает, что на все его сообщения отвечает маршацкая комиссия (как он быстро нас раскусил то).
Самое главное забыл. Что же такое Маршацкая организация? Это такая организация, которая следит за главным живым биологическим существом во вселенной т.е. за автором. Там все как в старых американских фильмах про шпионов. Штаб организации находится в Москве (внимание) под парком Сокольники (под землей что ли?), ну хвала небесам хоть не на орбите Юпитера. Киношный штамп короче, из фильмов про Бонда. Наверно, вечерами эти злодеи собираются за круглым столом, в своем штабе под парком Сокольники, обсуждаю как за ним следили, сколько народу убили и т.д. Потом опять киношный штамп. Автор утверждает, что его родители вообще киборги, которыми управляют с целью высмеять всех россиян.
Потом рассказ о том как он осознал, что является эпицентральным объектом природы, дальше время остановилось и я думал, что ролик никогда не закончится. 20 минут про политику я перемотал. Закончил эпицентральный объект природы на позитивной ноте, призвал всех быть добрым, чтоб не было войн и тд. Даже неловко его теперь обозвать шизофреником, у которого явно выражена мания преследования и откровенный бред.