Цитата: Сообщение от Зайчёнок Посмотреть сообщение Нененененененененене, минуточку, чтото в этой фразе не совсем верно А действительно, чевой то я,...с зайцами перебор, Лисичка- я (которая,в глухомани,в лесуууу,не смотря на красуууу ну и т.д.) Нравится Нравится Petra Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Petra Найти ещё сообщения от Petra