Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 16:46
  #84   
Цитата:
Сообщение от Зайчёнок Посмотреть сообщение
Нененененененененене, минуточку, чтото в этой фразе не совсем верно
А действительно, чевой то я,...с зайцами перебор, Лисичка- я (которая,в глухомани,в лесуууу,не смотря на красуууу ну и т.д.)