@Snegurochka, те, кто по пьяни лезет , это единицы, а для остальных это хобби. Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Карамель за хорошее сообщение: Snegurochka (16.04.2016) Карамель Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Карамель