Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 23:40
  #20   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
То есть получается что по-вашему решить данный вопрос равносильно обременению себя семьёй(где ТЫ её глава, поскольку к родителям другое отношение), если я неправильно понял - поправте, если правильно, тогда вам будет проще общатся с теми кто благодарит вас за сообщения, это будет логично по-крайней мере.
Не совсем так. Я имел ввиду, что если у человека семья и не один год, то в этом вопросе он не теоретик. С каким знаком этот вопрос решён, той точки зрения он и придерживается.
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Да и ещё присутствие семьи ещё не значит нормальность - это могло быть из-за беременности, из-за давления окружающих, из за денег и.т.д... в таком случае эта болезнь запускается и только, но всё же справедливости ради надо сказать что САААМЫЙ запущеный случай КААААНЕЧНО ЖЕ У МЕНЯ, а то ещё кого-нить прогневаю своей блевотиной.
Вопрос не столько в том, у кого что, а какие выводы каждый делает из этого. Если ты не считаешь своё текущее положение проблемой, это одно, если оно тебя не устраивает - это другой разговор.
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Никто на это не претендует. Я КААНЕЧНОО же ни на что не намекаю, но вы много знаете, к примеру, физиков, которые выводили какую-нибудь знаменитую формулу, думая о том будет ли данная формула вселенским законом??? что-то мне подсказывает что немного.
Физиков чуть меньше, чем формул.
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Я сотню случаев могу привести когда людей незнающих определения слова "гопник" грабили убивали и насиловали, что же такого паралельного они могли притянуть.
А я не говорил, что "ботаники" являются людьми, которые очень хорошо ориентируются в реальностях современной жизни и могут делать оптимальный выбор.
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Да и ещё если здесь имеется ввиду тоже что описано здесь ,то приходилось даже участие принимать: когда мне с моими ныне окольцованными друзьями было лет по 15 была у нас такая "проверка на пацана": брался клочок бумажки, сворачивался в комок клался на тыльную сторону ладони и поджигался, нужно было дотерпеть пока она не дотлеет.
В наше время бумажный рубль ложили и прижимали сигарету. Надо было ждать пока она вся истлеет. Но тут уже пошёл злостный оффтоп.

И ещё:
Цитата:
но что будет когда вы столкнетесь с РЕАЛЬНОЙ проблемой подобного рода??? продолжите рассуждать пространно или положитесь на практические советы опытного в этом деле человека???
Опытного, пардон, в ЧЁМ? В экспансии своей проблемы на других? У каждой проблемы есть положительное решение, везде есть нормальные парни и везде есть нормальные девушки. Только искать их на до не там "где фонарь светит", а где они должны быть соответственно своему стилю жизни. Обычно поиск люди выполняют там, в каких кругах они сами живут (дискотеки, турпоходы, подворотня, читалка и пр.). Ну и натыкаются они на те проблемы, которые порождены именно этой средой.

Во! Ещё анекдот вспомнил (уж пардону прошу, но очень в точку):
"В дупель пьяный мужик по двору шарашится. БУМ! лбом в столб, развернулся пошел в другую сторону, минуты через две опять к столпу его ноги привели - БУМ! Развернулся, ещё побродил, снова к столбу вернулся - БУМ! Да как закричит:
- ОГОРОДИЛИ!!!!"