Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 21:46
  #8   
*Совет правильнее - не слушай Резервуары и не трави свой организм ни в коем разе. А то тем же заболеешь.*
Цитата:
Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
Мать ивалид второй группы, отец ушёл когда я родился поэтому воспитывала меня мать и бабушка. Что такое пенсия и пенсионеры в России рассказывать не буду все и так знают. Ко всему у меня слабое здоровье (не атлет). Из изначальных бонусов у нас была и есть квартира 3 комнаты большая, и дача если её можно так назвать старенький дом и участок 25 соток. Как я учился и рос рассказывать не буду ибо не интересно. В 16 лет, каким то способом собрав денег мать умудрилась купить компьютер P3 800 мгц даже по тем временам слабоватая машина но я безмерно ей за него благодарен до сих пор. Игры на нём практичски не шли поэтому вместо игр я усиленно колупал различные программы и систему.
Школа закончилась в институт не взяли мать подерживать меня не могла да и знания на вундеркинда никак не тянули Поэтому пошёл учиться в техникум по специальности информатика это было недорого и через пол года я уже нормально обеспечивал себя сам.
Линус Торвальдс!.. Вчистую!..
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

По-моему, стоит забить. Да идёт жизнь своим чередом. Не стоит ударяться в крайности; в топике схлестнулись авантюризм и рационализм - не слушай ни тех, ни других.
Если это тупая влюблённость - то ты это поймёшь, рано или поздно. Скорее всего так и есть.
Для ускорения событий можешь нырнуть в омут с головой по совету Мари .. если уверен, что выплывешь (нервы крепкие). Лучший способ излечения от влюблённости - шваркнуться об правду. А не замещение ненавистью по совету Рез.
А работа - интересно. Твоя - особеноо. Ты находишь в ней радость, Радость можно найти и в рутине.
Ни в коем случае не психотропы! Они тебе сейчас противопоказаны. Могут довести до суицида или глупости, после которой захочется убиться об стену.