Не люблю алмазы. Они не живые, нет в них огня, цвета, души. ТО ли дело рубин, изумруд, янтарь.. Нравится Нравится Сава Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сава Найти ещё сообщения от Сава