Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 20:39
  #2   
Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сава. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в плинтусе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ластик и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ухху". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гребаныйблингорелый" !!! И заставляет меня готовить ему пиво. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сава, а Зяма ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне грустно. Дорогой Дедушка мороз - красный мой свитер забери меня к себе или вышли мне ластик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой арбузу. Дед Мороз, пойми как мне грустно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне неприятно. Помни что я верю в тебя жопа с ручкой !
Цитата:
что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать
унесло

Цитата:
надеюсь на новый год я найду под ёлочкой арбузу
Резеда - солнышко, ты попала
Цитата:
и зовёт меня не Сава, а Зяма
таки да?