Цитата: Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение @Incognito, ну конечно не без интересов ) а потом, всё это дело и желание зависит от того, какой сам партнёр ))) Ну да,здесь еще и посыл нужен,кураж,это уже чувства. Нравится Нравится Поблагодарили Incognito за хорошее сообщение: Карамель (17.03.2016) Incognito Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Incognito Найти ещё сообщения от Incognito