Тема: Интересно! БДСМ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 18:43
  #938   
Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Секс есть, если он нужен в данных отношениях. БДСМ-клубы тоже есть. Там люди общаются, обучаются, кушают, кофе пью) всё чинно-благородно)
Удовольствие получают именно от бдсм-практик, как от обычного секса, т.е. это и возбуждение и оргазм. И, как ни странно, от боли тоже. Ещё есть такое понятие в Теме, как сабспейс, это некое изменённое состояние сознания, сродни оргазму, но с "улётом")) Обычно "улетают" именно от болевых воздействий, но и от других тоже. Но это не у всех случается и не всегда.
Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Принцип Добровольности-основополагающий в БДСМ, кроме него есть ещё Разумность и Безопасность, т.е принципы БРД. Эти принципы обязательны для всех участников и строго соблюдаются.
Если добровольно не хочет, то это уже не БДСМ, а банальное насилие. Подсесть не получится, ибо Тема должна быть в голове, в душе, этого надо хотеть, к этому надо стремиться.
Можно просто применять какие-то бдсм-практики в ванильных отношениях, но, самые простые, типа ролевых игр, лёгкого связывания, пошлёпывания.
Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Ну, почему-же) Мы Доминируем в паре. Знакомимся с нижним партнёром и оба Доминируем. Муж-хороший бондажист, может красиво связать верёвками, цепями... Мы можем вместе выпороть, применить ещё кучу всяких бдсм-практик) Например, как с прошлым нижним у нас было: муж делал верёвочный бондаж, порол кнутом, я цепляла прищепки на разные места, капала воском на тело, надевала глухую маску, чтоб нижний ничего не видел и не слышал, тоже порола, и т.д. и т.п.
..

добавлено через 45 секунд
@кинжальчик, ну вот...
а мы мужчине сегодня может не то посоветовали ?
надо было спросить где они живут ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх