@Степлер, так она у меня все равно будет в этой позе перед глазами стоять Нравится Нравится Поблагодарили кинжальчик за хорошее сообщение: Степлер (10.03.2016) кинжальчик Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для кинжальчик Найти ещё сообщения от кинжальчик