Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 13:58
  #11   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Мил, семья так-то...12 лет, двое детей.
решать проблему надо, а не бежать от нее.
как решать, это уже другой вопрос

добавлено через 50 секунд

а вы тоже меня шокируете...
Ну не верю я что дважды рожавшая женщина фригидна.

Если она родила - значит физиологически с ней всё в полном порядке, значит никаких отклонений в плане строения физиологии там нет, ну к примеру инфантильности органа, значит она здорова.

Может быть ещё одна причина - усталость на работе+усталость от домашних хлопот. Но опять нестыковка - она не отказывает, она всегда согласна. Женщина уставшая от будней скажет - я буду спать, устала, *отползай*, милый, не могу, нет сил на любовь.

И милый будет недоволен, пробурчит что то в ответ, но *отползёт*. Всё. А тут не-а.. Согласна.. Всегда согласна.. То есть что там в голове? Любовь прошла? Тогда к сексопатологу, психологу, к.. Не знаю в куда.. Психоаналитику.

Потому что бывает так что женщина или мужчина в браке временно охладевают друг к другу, но затем вновь вспыхивают чувства. А тут как будто совсем нет нужды в домафине, в эндорфинах, как будто гормоны совсем всем довольны и она вечно *сыта* или даже пресыщена сексом - но откуда, блин???? Если нет ни любовника, нет самоудовлетворения, нет ничего.. И про секс ей даже не разговаривается, про темы секса тоже не интересно думать, почему??? Не, не, не.. Явно что то очень уж сильно скрыто от супруга.. Другой бы, более жесткий настоял и узнал бы откровенно и честно что же произошло с ней и что случилось? Не знаю.. Проблема весьма и весьма серьёзная.. Им надо сесть и друг с другом основательно поговорить, не избегая откровения, а наоборот поговорить по душам.