Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 12:46
  #8   
Жаль, конечно.. Но.. Её сможет довести до вынужденного оргазма только кто то другой. Изменить её взгляд на секс, ведь сам секс начинается в голове вашей жены и видно совсем не с вами. Найдите ту, которая будет вами восхищаться. у которой на вас слюнки течь будут.. Потому что вы вкусный.. А тут гиблый номер, тут уже всё.. Пусть самоудовлетворяется, если уж прям так подчёркнуто вычурно НЕ желает ничего о сексе, ибо всё противно и претит.. Тем более странно то что женщина то рожавшая уже. А у родившей потребность в сексе увеличивается в разы и оргазмы есть. Скорее всего..

Я жестокая, да? Извините, пожалуйста, не хотела вас обидеть.. Простите.. Пусть я лучше буду во всем не права..)) И пусть ошибаюсь)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexUnder Посмотреть сообщение
Нет. Это обсуждалось. Она не маструбирует. Иногда, с боями, все так пару слов на тему секса можно вытащить. Типа- Не маструубирую. А зачем? тем более, что значит СКРЫТАЯ? Если она эротоманка( капец, вообще не могу применить к любимой это слово) то давай!! Зеленый свет!!! Блин, я хоть на страпон пойду, лишь бы ее заинтересовать хоть чем то. Ну... Эт я образно...))))
добавлено через 1 минуту
Я не воспринимаю ее как станок. Я хочу понять, что ей нужно, ченго не хватает.. Но Ее все устраивает. Это у меня проблемы.
А откуда такие добрые мужчины на свете берутся? А откуда такие доверчивые?