Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 10:42
  #20   
*Древний Магистр проснулся от того, что у него по спине гулял, неприятный для его старых костей, сквознячок...
Он внимательно посмотрел, на спящую без задних ног черепаху, и сказал укоризненно...*


- Што, опять полноши где-то блукала? Школько раш говорил тебе:"Двери закрывай. Уж школько лет, а всё ля-мур да ля-мур. И двери нараспашшку. Ээээх...."

*Смотрит на старинную скрижаль, лежащую на дубовом бюро и мучительно пытается вспомнить для чего она открыта...
Растолкав, спящую спутницу своей долгой жизни, задал интересующий его вопрос...
Недовольная бесцеремонным вмешательством в её грезы, панцирная подруга прошамкала:
- "Шклеротик щтарый..."
(далее совсем неразборчивое бурчание, среди которых можно было разобрать слово "Мафия"...)"*

- А вшпомнил... Я ишкал шлово "Мафия"...

*через несколько часов*

- Што ш ты, штарая калошшша, не подшкажала мне, што это первый том и он заканчивается на букфу "Л"!!!!!!!

Черепашшшка состроила дразнящуюся физиономию и на всякий случай втянулась в панцирь:

- "А ИБО нефик! Сам думай, шоб моск не атрофировался. Мне ещё с тобой жить, а ты как меня зовут уже ниииинаешь..."

*тяжко вздохнув, Магистр Ветошности Вечности водрузил на бюро том, на переплёте которого красовалась, не утратившая своего первоначального золотого блеска, римская цифра II.
Перелистнув несколько страниц он увидел в сияющем ареоле слово "МАФИЯ"*


- "Ну фот... нашол...",- сказал Древний Магистр
И слеза радости незаметно покатилась по сморщенной, пергаментной коже его лица...

Последний раз редактировалось VALet; 06.10.2009 в 13:31..
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari