Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 16:33
  #10   
*закончив наконец украшение для важной персоны Леттлила откинулась на спинку своего пушистого розового кресла и взглянула на часы.....прошло 2 часа и НИОДИН прохожий даже просто не зашел поглазеть на мои прелести (*хм...всмысле на ТЕ прелести что я делаю своими руками,конечно же это украшения).....если так дальше пойдет...то невидать мне хорошей жизни..... Леттлила потянулась,встала,подошла к столику,где стояла кружка с ее недопитым чаем из оооочень редкого полезного отвара (*лопух)и рядом лежала газета,принесенная ее помошницей и подругой Лили. Взяв в руки газету Леттлила прочла пестрящие заголовки о мафии....*значит все-таки правда - подумала она...*чтож видимо придется воспользоваться своим самым лучшим сейфом для того что бы положить туда уже все готовые работы....ведь было ограблено 5 домов....

*ладно сейчас надо позвонить даме,которая заказывала мою работу и сказать чтобы она прислала за мной ее летающую машину...нынче опасно ходить по городу одной красивой,молодой девушке,еще и с Таким содержимым ее сумочки.....