Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 20:44
  #13   
Людииии, дамы,,,, девушки - Ыыыыыыы!!!!! Я ж такая тока когда пьяная. Я на самом деле гораздо глубже и не так на поверхности. Я с вами уже могу себе позволить быть цветочно-бело-красной распахнутой. Я сейчас покажу Вам то, что я бы одела. То, какая я на самом деле. Я ж больше в уме живу к тому же, хоть и с повышенной эмоционалкой. Но доминанта именно рассудочная. Если красный, то либо нежно-розоватых оттенков, либо строгий глубокий красный, "неоткрытый" - скорее бордовый. белый мне ваще не идёт. Мои модели - открытая грудь, закрытая спина, перехвачено под грудью, дальше либо короткое, но не вульгарное, с какими-нибудь интересными рукавами или шарфом, или поясом свисающим, либо длииииинное и шпильки. Либо нежность и романтизм, либо бархатная страсть с соблазнением. А "настежь" я не бываю никогда в вечерних нарядах. Вот "мои" модели:

Супер моё платье. 100%-е. Обожаю всё шелковистое, струящиеся, ускользающее.


В этом - только более бордовом я была бы Женщина, не видние, как в первом случае. Это тоже мне близкое платье. Страсть, но не откровенная.


Просто универсальное, моего силуэта. Без образа, просто "моё":


А вот это платье очень хотела на "каждый день" - оно не вечернее, но я просто тащилась по нему.


добавлено через 2 минуты
А Володю я кстати тоже именно так вижу.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис