Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 20:26
  #1   
52-летний канадец-трансгендер и отец семи детей превратился в 6-летнюю девочку

52-летний канадец-трансгендер и отец семи детей превратился в 6-летнюю девочку

Шесть лет назад мужчина понял, что хочет быть маленькой девочкой
52-летний житель Канады оставил жену и семерых детей, чтобы стать шестилетней девочкой.
Ранее известный, как Пол, он 23 года состоял в браке, регулярно посещал церковь и воспитывал семерых детей, однако вскоре осознал, что хочет стать женщиной, пишет Daily Mail. Оставив семью и работу слесарем, мужчина превратился в Стефонкни Волшт.


Спустя шесть лет скитаний безработный канадец нашел пристанище в приюте для трансгендеров в Торонто, где познакомился с пожилой парой, согласившейся принять его в свой дом. С тех пор он живет со своими «приемными родителями», называя их мамой и папой, а сам перевоплотился в шестилетнюю девочку. Отмечается, что мужчина носит детскую одежду и играет с другими детьми.


«Я не стану отрицать, что была жената. Не стану отрицать, что у меня были дети. Но я двигаюсь дальше по жизни и хочу чувствовать себя ребенком. Я не хочу быть взрослой. У меня есть мамочка и папочка – мои приемные родители, с которыми мне абсолютно комфортно быть маленькой девочкой. И их дети и внуки меня полностью поддерживают», - говорит Волшт.


75_main.jpg

2f478cfe00000578-3356084-image-m-17_1449847923459_01.jpg

2f47e99a00000578-3356084-image-a-6_1449847692374.jpg


видела разных клиников...но чтобы такую...да еще семью...
это да... высший пилотаж в психиатрии!!


Остановите Землю я сойду!



чо думаем?