Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 01:58
  #2   
@Нэлл, если вам нужна помощь психолога сходите к нему на приём в кабинет. За ваши деньги вы оплатите ему услуги. Он вам расскажет о том что вам делать с вашей проблемой. Если помощи психолога будет не достаточно, то он даст вам направление к психоаналитику или лучше к психотерапевту. Потому что психотерапевт в отличие от психолога имеет право выписать вам медикаментозное лечение, если оно вообще потребуется.

Есть статья от профессионального психолога, которая честно говорит о том какие состояния поддаются он-лайн лечению и консультациям в скайпе, а какие отклонения уже в он-лайне лечить невозможно. Она такая длинная, что навряд ли тут нужна. Поэтому я приносить её сюда не буду. Но если мне вдруг понадобилась бы консультация психолога, я бы обратилась только к врачу непосредственно в клинику по месту жительства.

Поверхностные советы наверняка они могут дать и в интернете. Но если и правда серьёзная проблема, то лучше в кабинет, конечно.) Это всё же наверняка эффективно, завести себе своего психолога, это так престижно, уау!))