Цитата: Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение А надо ли? Человек сам для себя решает каким ему быть. Безусловно, человек решает, кем быть и каким быть, сам. НО! Мы не должны забывать и о другом правиле: ты имеешь права, но они заканчиваются там, где начинаются права другого. И мы вынуждены сосуществовать друг с другом, ища компромисс. А теперь смотри Цитата: Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение Комфортно - ну ок. Станет не так - придет и переоценка. Если человеку комфортно, а другим уже дискомфортно/плохо/др из-за действий другого, можем ли мы просто взять и оставить все, как есть, отвернуться, проигнорировав, со словами: "Человек сам решает, каким ему быть"? Может быть, следует ускорить приход переоценки? Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Меламори за хорошее сообщение: True (26.01.2016) Меламори Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Меламори Найти ещё сообщения от Меламори