Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 15:23
  #77   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А надо ли? Человек сам для себя решает каким ему быть.
Безусловно, человек решает, кем быть и каким быть, сам. НО! Мы не должны забывать и о другом правиле: ты имеешь права, но они заканчиваются там, где начинаются права другого. И мы вынуждены сосуществовать друг с другом, ища компромисс.

А теперь смотри

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Комфортно - ну ок. Станет не так - придет и переоценка.
Если человеку комфортно, а другим уже дискомфортно/плохо/др из-за действий другого, можем ли мы просто взять и оставить все, как есть, отвернуться, проигнорировав, со словами: "Человек сам решает, каким ему быть"? Может быть, следует ускорить приход переоценки?
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх