Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 21:45
  #12   
3 октября. У Вовки (!!!))) была вредная привычка - он на переменах высовывался из окон. Никакие замечания учителей не действовали. Но сегодня одна ворона его мигом отучила...

9 октября. Писали в классе сочинение, и я пол-урока думал - как будет настоящее время от глагола "очутиться". И написал: "Ну почему бьющиеся предметы всегда очучиваются на моем пути?" Тамара Михайловна потом сказала, что такого слова нет, а как надо написать, так мне и не разъяснила.

15 октября. Димка стал кормить свою кошку "Растишкой" от "Данон". Но пока у кошки выросли только уши. Она теперь стесняется и прячется от людей.

22 октября. Если я стану олигархом, на стене школы установлю доску: "Здесь учился Данила Баклушин, бизнесмен и вообще классный парень". Я думаю, директор школы не будет против. Тем более что я для школы что-нибудь куплю.

29 октября. Сегодня на уроке английского чуть не умерли от смеха. Маринка прочитала слово bicycle не бАйсикл, а бикАкал!

6 ноября. Прочитал рассказ про сумасшедших марсиан, которые верили, что на Земле есть разумная жизнь.

11 ноября. Сегодня Вовка пришел в школу абсолютно лысым! Оказывается, накануне они с Мишкой пошли в парикмахерскую. Сели в соседние кресла, и Мишка в шутку спросил: "Ну что, наголо будешь?" "Ага!" - сказал Вовка тоже для прикола. И парикмахер тут же сделала машинкой полосу от его лба до затылка...

19 ноября. Вчера забрел на сайт, где предлагали проследить свою родословную. Оказывается, я происхожу от двух обезьян с островов Кука. Интересно, это правда?

26 ноября. Наталья Ивановна сказала, что Министерство образования учредило новое звание "Герой педагогического труда". Оно присваивается учителю, воспитавшему одного президента страны или двух премьер-министров. И еще Наталья Ивановна сказала, что очень надеется на нас в этом плане...

3 декабря. Ходил с родителями на концерт оркестра Олега Лундстрема. Папа узнал одну мелодию - в детстве он с друзьями пел на эту мелодию совершенно неприличную песенку.
Там один маленький лысый дядя так здорово играл на трубе! Папа сказал, что если его загримировать под Луи Армстронга, ему бы цены не было...

9 декабря. Вован сказал:
- Наталья Ивановна, можно мне сегодня не отвечать на уроке? У меня сегодня неблагоприятный день по гороскопу...
- Ты, наверно, и сам понимаешь всю глупость тобой сказанного. Но для смеха можно так и сделать, - сказала Наталья Ивановна и, в самом деле, не спрашивала его сегодня.

12 декабря. Вован на уроке шевелил ушами (типа развлекал народ), а Наталья Ивановна ему сказала:
- Лучше бы ты научился шевелить не ушами, а мозгами!

15 декабря. Приснился странный сон про бешеный тапок, который летал по улице и шлёпал всех по попе... Интересно, к чему такой сон? Надо в соннике посмотреть.

18 декабря. Наталья Ивановна спросила у Лены Жуткиной:
- Лена, почему ты стала хуже учиться?
- А это меня Крутиков сзади своим блютусом облучает! А я блютус с детства не переношу!

23 декабря. Я вот думаю: может, мне свой дом-музей организовать? И свои старые вещи не выкидывать, а собирать. А потом, когда я стану знаменитым, каждый мой предмет будет очень ценным!