Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 00:29
  #92   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
@Avalanche, и с таким подходом к выбору любимого у тебя проблемы с отшиванием кандидатов? Ты им сразу свой райдер озвучь и большая часть будет обходить тебя за километр.

добавлено через 5 минут
ты знаешь а я и не общаюсь с теми кто в него попадает.
да проблема отшивания периодически есть, тк я забочусь о чужих чувствах.
А что собственно в моем "райдере"такого особенного, в том что меня не устраивает тупой мужчина или же еще какой нибудь из той же категории. да я и не общаюсь с теми кто не устраивает. сразу их отметаю.
да у тебя у самой небоюсь такой же да еще и похлеще..
(в мой то процентов 15 мужчин не подпадает всеголишь)
а на меня катишь.. свои балоны.
угомонись кароче отвечать больше не буду тебе.\
в чем я грешна то в том что свою точку зрения высказала.. тогда бы сделали тему с пометкой истинное мнение не высказывать. ябы и писать не стала тогда. срачь опять свой разводите а у самих седина на висках.. эхх.. базарные бабищи.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Avalanche, тебе нужен, ну очень нужен



И всё у тебя будет хорошо)
мне просто нужна любовь..
я тут даже в поисках ее на сайте была.. впервые в жизни. чето ничего не нашла хотя претендентов завались кто хочет пообщаться и выражает симпатию, сейчас с одним мальчиком общаюсь, только начала.. может другом мне станет, кстати из Москвы. я тут спрашивала по поводу, у более старшего мужчины, как мне поступить, удалиться оттуда или нет, он сказал не надо ибо это еще одни возможности, а мой брат говорит что у его друга там ничего не получилось.. приложение называется топфэйс. я там недавно совсем.. но не найдя нужного уже хотела удалиться а меня переубедил знающий мужчина. ну чтоже просто затихну там, может потом что то изменится.. кто знает))