Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 22:53
  #8023   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Во всём виновата народная культура, которая развивалась натурально и на которую многие готовы наплевать...
Надоело быть людьми?
да я как то никогда особо и не хотела
и я не выбирала родится хомосаппиэнс
и вообще мне это не особо и нравится.
в детсве я мечтала быть собакой как моя собака-сестра, которая и была мне сестрой.
а теперь, теперь я бы предпочла не рождаться.. но так нельзя к сожалению всмысле я не могла это выбрать рождаться или нет. меня хотели меня родили все просто. только не понятно почему именно я родилась и выжила у мамы у моей до меня было еще 3 детей которые умерли почти сразу после рождения и может быть они были лучше, хотя я уверена на процентов 90 что они лучше были, но не смогли выжить по разным причинам. я четвертый ребенок и может вообще не достойна жизни и возможно моим родителям было бы лучше с другими детьми я бы отдала им свою жизнь, если бы я могла, но так нельзя и я ничего не могу сделать. и ничего нельзя изменить и сделать ничего нельзя я просто оказалась по каким то причинам более жизнеспособной. и я не верю в судьбу, нашим миром управляет хаос, он забирает жизни у случайных кому не повезло и вот им просто не повезло, хотя они были достойны жизни больше меня, я в этом почти уверена.