Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 18:39
  #17   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Её проблемы)
Пусть наполняет карманы психологов
Спасибо, Сигита)) А что если она и психологу тоже не слишком верит? Или вообще им не доверяет?


Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Смысл в этом : "..она может войти в«глубокие» отношения с неудачником (слабым), но с победителем (сильным), ... ей просто не о чем говорить" .То есть она тратит всё своё время на слабых-неудачников, которые по этой причине не могут её отблагодарить, поддержать,повести за собой а лишь ей пользуются. А с сильными она по каким-то личным причинам неспособна войти в отношения. На сильны не хватает времени и умения ,всё помощь слабым поглощает
Так, кароч, это типаж такой.. Наша Розовая девушка самапосебешная. Она независимость. Мы её так и будем обзывать. Да? Да.

Объясню свою мысль, постараюсь не слишком коряво.. Есть несколько типажей личности, они верты все, но есть интро и экстра. Я не знаю кто это такие и с чем их *едят* и в чём там разница,есть те кто УМЕЕТ ЖИТЬ ОДИН, но есть те кто НЕ умеет жить в одиночестве наедине с самим собой, потому что ему скучно, грустно, чёйта там не хватат.. И есть те другие, которым нужны *.. эти ярмарки и пляски, разноцветные краски..* балаган каждый день, веселье и кто то рядом.

Понимаете? Вот.

Наша Розовая видимо как раз тот прототип, которой хорошо одной, чем с кем попало. Если любимый был любим и предал (ой, какие громкие слова, ах как кружится голова) я б уже триста раз давно простила его, то она не захотела прощать ему его слабость. Так? Так. С таким слабаком и гиперчувствительным вот так всю жизнь бы намаялась, то там то сям прощая.

В чём же её *вина*? Не пойму я никак..