Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 12:17
  #10   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
А когда лично у меня на самом деле что-нибудь плохо, так я лучше свои шнурки съем, чем расскажу.
>лично у меня
Так на то оно и лично, чтобы никому не говорить. Но что-то плохое может случиться и не лично, eh?

Цитата:
Сообщение от Siriona Посмотреть сообщение
Чем больше подкрепляешь и доказываешь, тем больше требования.
Смотря что ему нужно. Если это не вампир и требуются именно доказательства, тогда - возможно. А вот если энергия (коюю большинство вампиров потребляют негативную), тогда фиг он что-то получит.

Пара методик из личного опыта по кратковременной защите от вампиров:
а) Максимальное сосредоточение на какой-то деятельности. Таким образом уменьшается разброс энергии, и вампиру почти ничего не достаётся. Действует быстро, но ненадолго.
б) Полное замыкание. Фильтрация вампира по главным органам чувств (тем, чья информация приоритетна). Если вы столкнулись с агрессивным протестом против какого-либо действия - помогает повторение в мыслях фразы (безэмоционально) "Я делаю то-то", "Мне нужно то-то". Наличие слова "должен", как правило, нежелательно. Никакой энергии и даже информации в сторону вампира. Вызывает отчаянные попытки подобраться, но после их прекращения они не возобновляются долгое время.
в) Вызов в себе позитивных эмоций по отношению к вампиру. Внимание! Работает не всегда, так как некоторе умеют именно высасыватьи позитивную энергию. В результате наступает иллюзия затишья, но ваша энергия утекает.
г) Прямой, хладнокровный, спокойный, в глаза сказанный посыл или выставление за дверь. Псле короткого мощного шквала эффект чудодейственный. При необходимости повторить.