Добавлю, что по той же ссылке выяснил, что их порода - felis viverrinus. Виверровый кот-рыболов. Цитата: Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение у них такой роскошный профиль Ага! И размер! И мурлыкают наверное громко и красиво. Нравится Нравится Shaman Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Shaman