Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 23:40
  #6   
Вспомнила школу и уроки физики... Любила я этот предмет, хоть он мне давался с трудом... Лабораторные работы любила больше всего.

Опыты... Нет, не делали. Вот разве что паять меня отец научил, и фотографии мы с ним по ночам проявляли и печатали, но это, скорее, химия. ))))