Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 10:29
  #13   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
В ту же ВОВ воевало множество неграмотных, не то что неосведомлённых в истории солдат. Получается, они свою страну не любили? Не надо путать нравственность и образованность.
Не сравнивай времена ВОВ и нынешние. Разницу сам знаешь.

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Это лучше, чем если бы они орали хейль гитлер.
То, что Лада писала про этих выродков дальше, ты, в своём излюбленном стиле, просто проигнорировал. Хотя в этом была вся суть.

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Хорошо, скажу образно: например, происходит некое мероприятие по открытию памятнику Александру Матросову. Собрались люди, слушают выступающих на трибуне, которые говорят о великом поступке мужественного человека. И тут из толпы раздаётся выкрик: "да какой это памятник?? На него птичка накакала на левое плечо!!! Да в гробу я такие памятники видел!". Увидев, что мало отреагировали на это, выкрик повторяется: "смотрите, смотрите, как стекает белое говнецо! ФУУУУ!!!"
А вот сейчас ты просто гонишь, приводя надуманное и левое сравнение, которое не имеет ни малейшего отношения к тому, что я пытался (увы, безрезультатно) до тебя донести.

Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Я не хочу видеть это еще и в теме про победу на реалаксе, где нет всей инетовской грязи...
Это, к сожалению, не инетовская грязь, а окружающая нас печальная действительность, и если закрывать на неё глаза - она никуда не денется.