Цитата: Сообщение от kvit Посмотреть сообщение @Песчинка, вау, красотищща!!! ну там, как всегда, целую в щечку и ффсё такое... Научишься делать фрактальный массаж, приму на работу в процедурный кабинет) Нравится Нравится Трюфелька Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Трюфелька Найти ещё сообщения от Трюфелька