Угу, ток у меня дома полотенца либо висят, либо на полке стопочкой. Наверное, в отелях это применяют. Нравится Нравится MapTuHka Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MapTuHka Найти ещё сообщения от MapTuHka