PDA

Просмотр полной версии : Измена и развод. Измена и развод?


evar
24.10.2013, 03:23
Люда приехала в город, где её муж Слава был в командировке.
Заходит утром в ресторан в гостинице. А он там с какой-то девушкой очень мило завтракает. Невооруженным взглядом было заметно, что эту ночь они провели вместе. На девушке была одежда, которую она явно надела вчера, макияж полусохранившийся и прическа еще об этом явно свидетельствовали, ну и то, как они беседовали, смотрели друг на друга. Все об этом прям кричало.
Слава прекрасно выглядел.
Люда подсела к Славе, поздоровалась с девушкой. Слава в первый момент замялся. Девушка вскоре слилась, сделав вид, что она тут просто так, завтракала, типа случайно за столиком оказалась.
Люда потом, когда об этом рассказывала, сказала: «Чтобы я просто так отдала своего Славика, которого очень люблю, какой-то девушке?!».
История вторая.
Сергей замирал при взгляде на Алену еще со школы. Потом он переехал в Питер учиться. Через несколько лет и Алена в Питера оказалась. Сергей был очень рад, когда об этом узнал. Он приложил массу усилий, чтобы Алена его заметила и начала воспринимать как мужчину, а не просто, как бывшего одноклассника, чтобы заинтересовалась им.
Помогал ей во всем. Если он вдруг болела, поднимал всех своих друзей, если это было нужно. Занимал ей очереди в поликлинику, ехал покупать лекарства или просто то, что ей захотелось, даже если была ночь. Помог ей устроиться на работу.
И вот. О счастье! Его усилия увенчались тем результатом, которого он добивался. Они стали жить вместе. Сергей был счастлив. Планировал свадьбу. Стал работать сутками, чтобы заработать на семью. Алена совсем не разочаровала его в совместной жизни. И секс был чудесен и её отношение к Сергею. Если он приходил с работы в 2 часа ночи, то Алена вставала и разогревала ему поесть. Сергей летал от счастья.
А потом он (по настойчивому совету своего друга) открыл её компьютер и увидел Аленину фривольную переписку Вконтакте с коллегой по работе.
А ведь она говорила. Она ему (Сергею) говорила, что он изменился, что ей не хватает внимания. И знаете, что он сделал?
Он написал ей смску: «Собирай свои вещи и уходи, чтобы, когда я пришел домой, тебя там не было».
Сам, правда, никуда не пошел. Сидел и ждал когда Алена придет за вещами. Молча дулся на кухне, пока она вещи собирала.
Алена ушла (сейчас она замужем за тем парнем с работы). Сергей страдал полгода, уменьшая страдания с какой-то девушкой, которая на свое несчастье в него за эти полгода влюбилась.
Сейчас Сергей один.
Когда Сергей мне эту историю рассказал, я его спросила: «А если бы у тебя угнали машину, о которой ты давно мечтал и на которую долго зарабатывал, ты сказал бы: «Ну и пусть теперь на ней угонщик катается!»?.
Он на меня так молча посмотрел, ничего не ответил. А мне вот, правда, интересно было. Девушка, конечно, не машина. Но все же.
Вот такие разные бывают истории с изменами.
И непонятно, отчего такие финалы разные.
Может всё зависит от того, насколько тебе другой человек нужен?
А может еще от чего…
Не знаю.

Ром
24.10.2013, 04:30
Измена, развод... Это жизнь)

Меламори
24.10.2013, 09:42
Оо.. от авторов Понять и простить.

Ром
24.10.2013, 12:59
Меламори, да, в любом случае можно и понять, и уж тем более - простить.

Меламори
24.10.2013, 13:00
saw5, конечно, можно. все в этой жизни можно, если это всё не противоречи УК, АК, ТК, Конституции РФ, а некоторым даже и более того можно. :D

Ром
24.10.2013, 13:02
Меламори,:P:D

скрибля скрабля Релакс..
24.10.2013, 13:26
Может всё зависит от того, насколько тебе другой человек нужен?


кагбэ все оказалось совсем не так ..
все крутилось вокруг насколько ты нужен оказывается..

Sunny
24.10.2013, 14:44
отношение к измене зависит от уровня гордыни в человеке. Не зря ее все-таки грехом считают)

MirroR
24.10.2013, 21:56
Совет на женском форуме, явно от блондинки:..."Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча сначала сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...
:)

Ром
24.10.2013, 21:58
MirroR,:rofl2:вот так-то, блин:D

MirroR
24.10.2013, 21:58
отношение к измене зависит от уровня гордыни в человеке
Понять, простить и отпустить. Тут зависит еще и с кем и при каких обстоятельствах)

Ночной Гость
27.10.2013, 12:12
Только развод. А как иначе?

Сегодня он наставил тебе рогов, затем "наградит" какой нибудь заразой, и потом бросит тебя и ребёнка. Нужен "тебе" такой спутник по жизни..?

MirroR
27.10.2013, 16:23
Если тебя предали, дай второй шанс, но не будь дураком - никогда не давай третьего.

Noob
27.10.2013, 19:48
Выбираю развод, а потом секас без измены, схема проста.

Ром
27.10.2013, 19:48
Good, а с женой че, но сэкс?))

Noob
27.10.2013, 19:51
saw5, ну можно перед разводом жену, развестись, любовницу и по кругу. Главное измену исключить.

Ром
27.10.2013, 19:52
Good, ))))) хитро, хитро)

natalka
28.10.2013, 22:50
не слухайте нікого слухайте ваше серце і не слухайте пліток

добавлено через 34 секунды
MirroR звідки ти?

Allegra
28.10.2013, 22:53
Честность - ключ ко всему))) ;) Проверено, факт)

Чарута
29.10.2013, 09:00
Спросить себя, сможешь ли простить? Если нет, то только развод.

MirroR
29.10.2013, 09:04
natalka, Россия :)
про сплетни согласна. Добрых людей много :)

добавлено через 1 минуту
Спросить себя, сможешь ли простить? Если нет, то только развод.
Да.

Allegra
29.10.2013, 12:21
Никогда не понимала этого благоговейного ужаса перед изменой (партнера или собственной).
Розовые сопли, простите великодушно за резкость.

Ром
29.10.2013, 12:25
Allegra, я тоже. Ну переспали и переспали; вернулся(лась)-то к своему(ей).

Меламори
29.10.2013, 13:02
saw5, хм. А жена твоя в курсе нюансов ваших отношений? :D

Ром
29.10.2013, 13:03
Меламори, нет, но ведь и нюансов тоже нет никаких))

Чарута
29.10.2013, 13:03
Ужас испытытвают те, кто боиться потерять. Тут другое, либо ты принимаешь факт измены и продолжаешь с этим жить, либо ты вспоминаешь, что тебя не на помойке нашли и просто расстаешься.

Allegra
29.10.2013, 14:01
либо ты вспоминаешь, что тебя не на помойке нашли и просто расстаешься
Похоже на выпендрежь подростка, прости за резкость.
Крайности свойственны подросткам.
Если дело в том, что осознание факта измены, отношение к нему настолько разрушительно, что нет возможности находиться рядом с человеком - это одно, а если ты "вспоминаешь, что не с помойки" - речь уже о другом.

Чарута
29.10.2013, 14:09
Похоже на выпендрежь подростка, прости за резкость.
Крайности свойственны подросткам.
Если дело в том, что осознание факта измены, отношение к нему настолько разрушительно, что нет возможности находиться рядом с человеком - это одно, а если ты "вспоминаешь, что не с помойки" - речь уже о другом.

Прощаю. Чтобы ценить себя не нужно быть подростком. И дело даже не в разрушении, если тебе предпочли, значит у него неважный вкус. А жить с человеком с дурным вкусом...Моветон.

Peppilotta
29.10.2013, 14:13
Никогда не понимала этого благоговейного ужаса перед изменой (партнера или собственной). Розовые сопли, простите великодушно за резкость.Страха нет, есть брезгливость и презрение. И таки да, розовые сопли ровно ДО этого момента.

Allegra
29.10.2013, 14:19
Чарута, ценить себя, разумеется, нужно в любом возрасте. Но параллель между резким отношением к сексуальному поведению и самоценностью в мою картину мира не входит - в том все и дело.
Я себя очень, очень ценю :). Выше денег, чужого удобства и социальных стандартов. Слишком ценю, чтобы играть в масочничество и писать здесь сейчас, что для меня секс на стороне - ядерный взрыв, высказывая социально одобряемую точку зрения.
*Хотя мне не раз и не два доводилось видеть, как девушки, продавшиеся замуж и меняющие любовников, изливаются фонтанами морализаторства, как пары, разнесшие беременности по абортариям, желают молодоженам "побольше детей" и осуждают любые паузы в этом деле и т.д.))):jokingly:

добавлено через 43 секунды
розовые сопли ровно ДО этого момента
Ок, м.б. однажды мне изменят, и я прочувствую, обпрезираюсь и охренею :D

Peppilotta
29.10.2013, 14:25
Allegra, что в твоем понимании предательство?

Allegra
29.10.2013, 14:29
Peppilotta, тема-то не об этом.
Тема об измене и разводе.
Как ты понимаешь, для меня эти категории не из одной оперы.

Peppilotta
29.10.2013, 14:43
Allegra, я понимаю что для тебя не из одной. Для меня измена это в первую очередь предательство. Потому неприемлемо.
И ни разу не поверю что для тебя это как кофе с пироженкой в кафе перехватить)))
Какое определение предательства дашь ты?

Allegra
29.10.2013, 14:54
И ни разу не поверю что для тебя это как кофе с пироженкой в кафе перехватить)))
Не люблю пирожные :D.
Что это для меня? Попробую представить.

Если я почувствую, что был секс на стороне - это будет детективом с увлекательным расследованием и ироничным финалом: люблю игры)))

Если мне о нем расскажут, мол, так и так, было - посочувствую: человек хотел приключения а получил чувство вины, что за безобразие! Ну и похвалю за честность, разумеется, ведь открытость - основа здоровых отношений, да :). Пожурю - ведь он хочет быть наказанным, плаааахой мальчик! :D О, а нечто подобное у меня было лет в 19 - в период расставания мой молодой человек совершил "грехопадение" - как ему было совестно, бедняге.

В целом, вряд ли меня это надолго заинтересует.

Peppilotta
29.10.2013, 15:01
Allegra, в смысле все останется как и было и твое отношение к мч тоже?

Allegra
29.10.2013, 15:12
Peppilotta, сам факт того, что у него был секс с другой женщиной, меня не тревожит: не люблю девственников. Важен не сам факт этого секса, а мотив, поведение после и т.д.
Желание секса на стороне мне вполне понятно, и спокойно отнестись к отступлению от линии высокоморального поведения для меня вполне естественно.

Зачем вообще наделять вещи избыточным смыслом? Вбивать раму в голову и смотреть сугубо через нее? Армянская девушка выходит замуж девственницей, принц из рода Саудов берет 4 жен и полсотни наложниц, а я не убиваюсь над пролитой спермой - люди разные. "Каждый др@@чит, как он хочет" (с.)

True
29.10.2013, 15:32
Касаемо меня, после измены прежних отношений уже не будет никогда. Даже если не будет развода (но он будет, 99% ).

Peppilotta
29.10.2013, 15:37
Важен не сам факт этого секса, а мотив, поведение после и т.д.

Allegra, ситуция: ты рожаешь ему ребенка (высший акт доверия в моем понимании), еще толстенькая и страшко после родов, младенец пищит и не дает спать, мужа все заипло и он пошел стресс снимать в компании молодой необремененной чадами девицы, поливает там сперму, делает ей куни...приходит домой и целует тебя в десны, потом ребенка в щечку...:-!
таких историй тысячи...варианты разные, но смысл один - пролитая на стороне сперма. :pardon:
Мотив- заел быт и жена уже не торт))) Поведение вполне вписывается в рамки приличий)))

Меламори
29.10.2013, 15:49
под нюансами понимается следующее:
Ну переспали и переспали; вернулся(лась)-то к своему(ей).

добавлено через 4 минуты
ну, т.е. если твоя жена вот так сходит налево, ты нормально к этому отнесешься? типа: да че ты, дорогая, ну, бывает же! :)

Allegra
29.10.2013, 15:49
но смысл один - пролитая на стороне сперма
Если для тебя "все йогурты одинаково полезны" (с.), то для меня "все фломастеры на вкус и цвет разные"(с.) :D
мужа все заипло и он пошел стресс снимать
Тут дело не столько в сексе, сколько в потребительском отношении к супруге и браку, которое и играло бы для меня роль, а не член и его путешествия.

Peppilotta
29.10.2013, 15:58
Allegra, Ань, как истинный дипломат ты красиво уходишь от ответа))))

Тут дело не столько в сексе, сколько в потребительском отношении к супруге и браку, которое и играло бы для меня роль, а не член и его путешествия.
сам факт того, что у него был секс с другой женщиной, меня не тревожит:
Опиши в каком случае тебе это будет безразлично. И не будет потребительского отношения к супругу и браку)))

MirroR
29.10.2013, 16:02
Тут дело не столько в сексе, сколько в потребительском отношении к супруге и браку, которое и играло бы для меня роль

Вот и для меня в свое время основным мотивом стал не столько факт измены бывшего мужа, сколько его отношение к семье.
Если бы было что сохранять, подумала бы, а так, не раздумывая...

К слову, измена супруга у моей подруги только укрепила их отношения, как ни странно. Стал больше и ее ценить, и семью.

А вообще двойная мораль - если изменила жена, все на развод, а вот мужские леваки как-то негласно поощряются. Лицемерненько, не находите?)

Peppilotta
29.10.2013, 16:04
А вообще двойная мораль - если изменила жена, все на развод, а вот мужские леваки как-то негласно поощряются. Лицемерненько, не находите?)дык еще начинаем рефлексировать и искать свои косяки ))))

True
29.10.2013, 16:05
если изменила жена, все на развод, а вот мужские леваки как-то негласно поощряются.Резко осуждаю!

MirroR
29.10.2013, 16:08
Правильно. Новые отношения должны начинаться после того, как закончились предыдущие. Последовательно, а не возвратно-поступательно :)

Меламори
29.10.2013, 16:12
MirroR, ну это в идеале, а жизнь, как известно, от него далека. Случается всякое, важно в любой ситуации оставаться человеком.

Allegra
29.10.2013, 16:17
Опиши в каком случае тебе это будет безразлично. И не будет потребительского отношения к супругу и браку))
Если отношения были поставлены на паузу, если речь идет о спонтанном сексе ради секса в финале вечеринки или при моем длительном отсутствии рядом, если речь идет о бывшей жене/любовнице и ностальгическом походе "по знакомым местам" - ключевые критерии: единичность (кратковременность), спонтанность, чувство вины.

Добавлю, что на моем отношении скажется то, как я узнаю о случившемся и какова была позиция до инцидента. Если, скажем, мне изменит мужчина, который полагал это непростительным - стоит задуматься о его адекватности :D. Если ко мне прицепится "потерпевшая" со слезами по несбывшимся надеждам - это может оказаться слишком обременительным, чтобы принять. Если все происходило в долей публичности - значит, его не так уж заботят мои чувства. В любом случае, это риторика))) Я сейчас в море эндорфина пополам с эстрагенами, и даже если мне скажут: "Я сбил бабушку на тротуаре", отвечу: "Помочь тебе избавиться от тела?". :jokingly:

MirroR
29.10.2013, 16:19
важно в любой ситуации оставаться человеком.
Согласна. Потому даю второй шанс, но не больше.
Если есть, что сохранять.

Ром
29.10.2013, 16:20
Меламори, конечно, только велика вероятность, что к тому человеку в постельку никто уже не придет ;-) я ж про чисто постпать говорю))) не обязательно ж... ну ты поняла)

Allegra
29.10.2013, 16:24
saw5, ты его закопаешь? :'(8-)
:jokingly:

Меламори
29.10.2013, 16:29
saw5, ах просто поспать? нюню,))



Allegra, влюбилась?)):cupidboy:

добавлено через 27 секунд
MirroR, очень правильная позиция!

Ром
29.10.2013, 16:41
Allegra, да, в огороде, шоб картошка лучше росла.

Меламори, честно, ПРОСТО поспать)

Меламори
29.10.2013, 16:53
saw5, спать лучше одному, дружище. ;)

Ром
29.10.2013, 16:54
Меламори, нихрена подобного; вдвоем интересней, да и на выдержку себя проверить можно)))

Vanmag666
29.10.2013, 16:54
Моя мамка уже около десяти лет борется с гуляющим отцом. Гуляет на право и налево, ничего не скрывая, в наглую разговаривает с любовницами по телефону и переписывается в интернете. Такой человек, ничего не изменить.

Меламори
29.10.2013, 16:57
saw5, ты уж определись: проверять себя на выдержку или спать.:D

Ром
29.10.2013, 16:57
Меламори, при проверке на выдержку попытаться заснуть)))

Меламори
29.10.2013, 16:59
Моя мамка уже около десяти лет борется с гуляющим отцом. Гуляет на право и налево, ничего не скрывая, в наглую разговаривает с любовницами по телефону и переписывается в интернете. Такой человек, ничего не изменить.
чем она мотивирует отказ от развода?

добавлено через 43 секунды
saw5, друг мой, тогда лучше просто спать одному. ,) без проверок.

Ром
29.10.2013, 17:05
Меламори, ну за обнаженный животик-то хоцца кого-то сзади так приобнять, к жопке приштыриться)

natalka
29.10.2013, 18:27
навщо розводитись і виходити заміж я нерозумію

Ром
29.10.2013, 18:29
natalka, в натуре))

Ночной Гость
29.10.2013, 23:49
Даже если муж/жена тебе просто соврала, УЖЕ с ней/с ним нечего делать рядом.

MirroR
30.10.2013, 09:25
Именно поэтому вы, мужчины, так любите многозначительно молчать. Чтобы не врать, наверное :)

Меламори
30.10.2013, 09:45
Так ведь проще, без лишних сложностей.

Noob
30.10.2013, 10:09
Так вранье разное бывает О_О

Бывают мелочи всякие, чуть чуть несчитается.
Например спросит, про настроение, а оно херовое, но не страшно, сказал да нормально. Все соврал развод :D

MirroR
30.10.2013, 10:45
Вот так возьмешь честно и покажешь свои посты на форумах, например. А он: "Я от тебя ТАКОГО не ожидал! Вы оскорбили мои фантазии насчет вас. Мы должны расстаться!" :D
Или как вариант:
"Ответствуй, сколько у тебя было мужчин до меня?" Не ведитесь)) Кто знает, какие тараканы и каким аллюром скачут у него в голове... Мне вот не интересно, что у него было до, особенно в деталях.

Мотылек
30.10.2013, 12:19
как говорится не пойман не вор, пока за руку не поймаю не поверю, чтобы там не рассказали :)
пытаясь представить ситуацию когда застукала на месте преступления...первая реакция думаю у меня была бы смех(ну возможно как защитная реакция) и потом смешно же наблюдать как люди мечутся по квартире, пытаясь спешно одеться, нет я бы точно ржала бы как лошадь :D

MirroR
30.10.2013, 13:08
я бы точно ржала бы как лошадь
у меня похожая реакция на стресс :)

Allegra
30.10.2013, 13:20
MirroR, вспоминается монолог Павла Воли к 8 марта. Спроси у женщины: "Ты мне изменяла?", она в ответ: "Да как ты мог подумать? Да что же ты за человек такой? И как у тебя совести хватает задавать МНЕ такие вопросы..." - она не говорит НЕТ! :D

MirroR
30.10.2013, 14:04
Палево :)
Чем длиннее отмаз, тем подозрительнее.

Allegra
30.10.2013, 14:10
О, нашла:

https://www.youtube.com/watch?v=Q8JqFR8oye8

Ром
30.10.2013, 14:11
Ви мне скажите таки: а что под изменой-то подразумевается?)

Allegra
30.10.2013, 14:20
saw5, судя по сбивчивым перлам мат.части: если пошел к другой женщине и остался - это разрыв отношений, если вернулся - эта измена :D

Ром
30.10.2013, 14:21
Allegra, так пойти можно и просто чаю попить, кино посмотреть, массаж дружеский ей сдалеть - тоже измена, если после всего этого вернулся?))

Allegra
30.10.2013, 14:23
saw5, а тут уже у каждого свои тараканы стандарты)))

Ром
30.10.2013, 14:25
Allegra, измена - это ежели... ааамм... короче, ну его нахрен все))) напридумывали ерунды..)

Мотылек
30.10.2013, 14:25
saw5, больше всего меня бы взбесило не то, что изменил, а то что спалился :D

Ром
30.10.2013, 14:26
Мотылек, а главное не палить специально, главное - верить, ведь вернулся же, чего еще надо-то для счастья)

Мотылек
30.10.2013, 14:28
saw5, вот именно, где-то слышала прикольное выражение: каждая собака возвращается к своей миске :D

Ром
30.10.2013, 14:29
Мотылек, вот именно)

MirroR
30.10.2013, 14:34
Если человек любит, то опять же если он в трезвом уме, он вряд ли пойдет секситься с другой. Мне так представляется. Ладно, опустим моменты, вроде был нетрезв, связали и изнасиловали, был год в командировке один. Воля об этом весело пошутил :D
Но в остальном-то себя можно контролировать.

Ром
30.10.2013, 14:35
MirroR, да секситься-то тут при чем?) думается, тут и за ручку-то подержишься - гвалт начнется (опять же - от женщины зависит).

Мотылек
30.10.2013, 14:36
MirroR, ну а там потом уже как на суде разбираться надо :D что-кто-при каких обстоятельствах и т.д. и т.п.

MirroR
30.10.2013, 14:38
Мотылек, а есть еще и такие, что пойдут сопернице косы драть и скандалить :)

Мотылек
30.10.2013, 14:48
MirroR, у нас сосед как-то привел домой любовницу пока жены дома не было, нет ну вообще из ума выжил это ж опасно, сижу ем на кухне слышу кто-то выносит нашу общую дверь на площадке, открываю жена его, ну думаю мужик попал, а этаж 8 ее не скинешь ну в смысле любовницу, думаю надо было в начале ему помощь предложить перепрятать любовницу, а уж потом общею дверь открывать :D короче развелись они, эх, жаль, а так весело было :)

Allegra
30.10.2013, 14:54
Если человек любит, то опять же если он в трезвом уме, он вряд ли пойдет секситься с другой.
Люди разные) Одни верны без любви, других ничто не удержит :pardon:

MirroR
30.10.2013, 15:44
Так с неудержимыми жить опасно для здоровья :)

Allegra
30.10.2013, 18:40
Так с неудержимыми жить опасно для здоровья
:D с дураками жить опасно для здоровья))) В наши дни, учитывая разнообразие и доступность мер постконтактной профилактики и контрацептивов, чтобы испортить здоровье нужно быть дураком)

Rысь
30.10.2013, 18:44
... с дураками жить опасно для здоровья))) В наши дни, учитывая разнообразие и доступность мер постконтактной профилактики и контрацептивов, чтобы испортить здоровье нужно быть дураком)

тогда и с жадными опасно https://media7.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile263.gif (https://www.fast-torrent.ru/forum/edit_post/2035573/#)https://static.oscdn.net/64//images/smiles/zhaby.gif (https://club.osinka.ru/posting.php?mode=smilies#)

Allegra
30.10.2013, 18:46
Rысь, скупой платит дважды) :D

Sunny
30.10.2013, 18:48
с дураками жить опасно для здоровья)))

тогда и с жадными опасно

жить вообще опасно, даже без дураков и жадных))

Rысь
30.10.2013, 18:48
Rысь, скупой платит дважды)

ага, оба платят https://static.oscdn.net/64//images/smiles/love-dance.gif (https://club.osinka.ru/posting.php?mode=smilies#)

Noob
31.10.2013, 01:13
Пришли к выводу, что жить опасно, седня в бункере посплю :(

Allegra
31.10.2013, 11:48
Пришли к выводу, что жить опасно
:jokingly: Володя, выводы - штука серьезная)

Жизель
06.11.2013, 16:42
Жена узнав, что муж уходит к молодой любовнице, вышла замуж за отца любовницы! И стала мужу тещей!(с) ))))))

Ром
06.11.2013, 16:43
Жизель, гениально!))

Меламори
06.11.2013, 17:13
Знаете.. а жизнь интересная штука, в который раз убеждаюсь в этом. :)

Авторы "Понять, простить.." отдыхают.

Он и она. Встретились, влюбились друг в друга, поженились, родили дочь. Жили не тужили, а потом он изменил, ушел. Развелись. Несколько лет были друг без друга, а потом сошлись и ждут вторую дочь. Вот так. :)

добавлено через 24 секунды
Так что нет единой формулы... жизнь сама все расставит по своим местам, как правильно.

Allegra
06.11.2013, 17:18
Так что нет единой формулы
+100500

Неизбежность
06.11.2013, 20:00
Да, раньше была жуткой максималисткой - не прощу, если изменит. А сейчас.... Знаете, по большому счету(это лично моя позиция), во многом виноват тот, кому изменяют. Значит что-то изменилось, что-то исчезло или, наоборот, чего-то стало слишком много... Мы должны следить за собой, за своими действиями, а не "а чо, сто лет живем, че, моих носков не видела?"-и швырь их под кровать. Или женская половина, которая почему-то думает, что заштопанное белье или допотопный халатик - это так сексуально...
В быту теряются очень многие ньюансы, но от этого они не становятся менее важными. Совместная жизнь - это труд, как ни тривиально это звучит, и если кто-то начинает лениться, весь процесс идет коту под хвост.

Жизель
06.11.2013, 20:04
Вся беда в том, что люди не обсуждают свои проблемы. Если бы они чаще разговаривали друг с другом, все проблемы можно было бы решить, не доводя до измены. Эххххххххххххххх

Ром
06.11.2013, 20:06
Жизель, все дело в степени сближенности обоих.

Ночной Гость
06.11.2013, 22:41
В быту теряются очень многие ньюансы, но от этого они не становятся менее важными. Совместная жизнь - это труд, как ни тривиально это звучит, и если кто-то начинает лениться, весь процесс идет коту под хвост.
Вся беда в том, что люди не обсуждают свои проблемы. Если бы они чаще разговаривали друг с другом, все проблемы можно было бы решить, не доводя до измены. Эххххххххххххххх
Подписываюсь под каждым из этих слов.

Жена узнав, что муж уходит к молодой любовнице, вышла замуж за отца любовницы! И стала мужу тещей!(с) ))))))
Конгениально! )))))))

Rысь
07.11.2013, 10:10
если муж изменяет только потому, что ты в бигудях и не накрашенная, то грош цена такому браку

со временем страсти утихают практически во всех парах, но это не повод идти на сторону...и потом, люди женятся не ради того, чтобы регулярно заниматься сексом...

Неизбежность
07.11.2013, 10:15
если муж изменяет только потому, что ты в бигудях и не накрашенная, то грош цена такому браку
А я не об этом говорила, сонечко. Ты утрируешь. Я говорила о безразличии, приходящем со временем - а, мол, родные ж люди, он/она меня и так любит. Любит, конечно, а еще глаз любит радоваться и ухо))))

Rысь
07.11.2013, 10:37
Лично у меня глаз радуется, даже когда он спит со слюной на подушке)) Нет чувств - нет радости.

Лазарус
07.11.2013, 11:00
Неизбежность, Твой ник в сочетании с названием темы. ;)

Неизбежность
07.11.2013, 11:04
Лазарус, шалун)));D Это твоя позиция?)

Лазарус
07.11.2013, 11:21
Неизбежность, Не, просто бросилось в глаза и показалось забавным фактом. Создать чтоль клона с ником Безысходность... :)

Неизбежность
07.11.2013, 11:23
Лазарус, не надо))) Это слишком....безысходно:mega_shok:

скрибля скрабля Релакс..
07.11.2013, 13:14
отношение к измене зависит от уровня гордыни в человеке. Не зря ее все-таки грехом считают)

неа..
проблема измены связана с проблемой продолжения рода.
кому интересно выращивать чужых выблядков?
а продолжение рода глобальная задача человека.
эт вам не ведение учета выебанных тел под соусом доказательств своего
превосходства
самому себе жэ))

Rысь
07.11.2013, 13:15
тоже правильно...только мата много ))

Ром
07.11.2013, 13:16
Rысь, зато от души)

Ночной Гость
07.11.2013, 22:29
Rысь,
Неизбежность, вы обе по своему правы. Но всё должно быть в меру: никаких переборов ни с бигудями, ни с золотом и бриллиантами.

Rысь
08.11.2013, 12:14
Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.
Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда. (c)

скрибля скрабля Релакс..
08.11.2013, 12:49
разговоры..
бигуди..
хрень какая то.
как мона разговорами или бигудями решать проблемы которые решаюцца мимо мосха ваще?
если чела убивают бигуди то это проблема его а не дамы в бигудях.
нефиг выдумывать себе невесть што.
как бигуди остановят тараканов в его голове?
нефиг таракнов в свою голову запускать из ынтернетов.

Неизбежность
09.11.2013, 01:51
скрибля скрабля Релакс.., как всегда содержательно) Именно тараканы и не дают многим за поверхностным увидеть суть.:mega_shok:

Karakorov
09.11.2013, 09:08
Всё не читал, но скажу, что Серьгей этот был конечно не прав. Не было это изменой. Ну переписывалась она в инете с кем-то и что с того? Это ж был просто обычный флирт, который просто необходим женщинам, чтобы чувствовать себя уверенной в себе, красивой, желанной и т.д. Не только по отношению любимого мужчины к себе, но и окружающих! А если у нее даже и было что с тем сотрудником, то она продолжала-то жить с ним, значит любила его, а с тем был была случайность или получила то, чего не хватало с любимым, который ей не давал в плане секса и любви всего, что должен было.
Вообще ревность возникает по трем поводом: от чувства собственничества, от недостатка внимания, и от страха любимого потерять. Последние два присущи всем, кто любит. Но первый повод - это от гордыни, высокомерия и неуважения в полной мере партнера, считания себя выше партнера, считание партнера своей собственностью, своей личной вещью и т.д. Вот в посте была приведена аналогия с автомобилем - почти верно, но тут другое. В автомобиле мы можем подвозить кого угодно. А это личное, интимное. Это как трусы например - сам носишь, получаешь удовольствие, но когда оденет кто-то, а потом вернет, пусть они и чистые, постиранные, то уже всё равно можешь побрезговать их одеть. Такое же отношение у Сергея возникло и к Алене, как к трусам, которые кто-то поносил и вернул... Любил ли он её как равную, как человека, как самого себя?.. Думаю нет. Он считал её своей собственностью, своими трусами, вещью, который в праве распоряжаться ей так, как он ей захочет, и только он. Собственник. Эгоист. Но если бы любил её по-настоящему, как равную, то не бросил бы, а постарался бы понять, как себя, если бы вдруг нечаянно изменил бы ей, на вечеринке будучи сильно выпившим, и вступившим в контакт с сотрудницей. Причем часто бывает, что мужчины так и делают - сами занимаются сексом на стороне, а узнают, что их жены из всего раз! изменили, то их бросают... А почему всё? От неуважения! Не неуважения изменяют. От неуважения пренебрегают. От неуважения доминируют и считают своей собственностью. Уважал бы он её, любил её (а не себя в большей степени), то понимал бы и понимал, что женщинам нужен! флирт, осознание того, что они интересны другим, что муж не врет, говоря ей постоянно, что она красивая, а так и есть, что она интересна мужчинам, желанна, привлекательна и т.д. Что женщина человек, что её нужно любить, давать секс, давать внимание, заботиться о ней и т.д. Работа работой, это понятно, но ведь есть еще и жизнь! Не всё должно быть зацикленно на деньгах и помешанно на работе, друзьях и знакомых. Это же касается и жен, которые бывают на столько увлекутся работой и семьей, что не дают внимания мужу, не дают ему того, чтобы он хотел, в чем нуждается, и тогда он идет налево, в поисках того, чего ему не дают, чего не хватает... И всё от неуважения друг друга! От неуважения любимого человека! Не уважения человека так, как себя!

добавлено через 11 минут
Если бы Сергей любил её, как себя, то её измена (если она была и переписку в инете можно посчитать изменой) должна была подстегнуть его на действия, завоевывающие её, для того, чтобы показать, что он лучше, так сказать вернуть её внимание к себе, побороться... как к человеку, который тебе очень дорог, которого ты любишь, хочешь и без которого не можешь... Как в аналогии с машиной... Но она была для него, как трусы, без которых он может (или по крайней мере так считает), не так сильно любит, и не так дороги, потому так легко с ними и расстался... Он же ж король, пуп Земли, что для него одна холопка?.. Ничто!.. Как и весь мир! А на деле оказалось, что никто и ничто он сам, и остался, как сказке, возле старого корыта, наедине со своей гордостью и эгоизмом, страдающим собственно от этого, а не наслаждаясь.
Поэтому любите своих половинок, уважайте как себя и даже более, не гордитесь и проявляйте эгоизм, гордость и эгоизм приносят только страдания, избавляйтесь от них, заменяя их всеобъемлющей любовью к окружающим вас любящих людей и близких (даже собак), и будет вам счастье и радость жизни!..

Ночной Гость
09.11.2013, 16:10
если бы вдруг нечаянно изменил бы ей,
)))))))))))) Я пацталом! ))))))))))))))))
Вообще ревность возникает по трем поводом: от чувства собственничества, от недостатка внимания, и от страха любимого потерять.
Откуда такая инфа?

Неизбежность
09.11.2013, 23:57
Это же касается и жен, которые бывают на столько увлекутся работой и семьей, что не дают внимания мужу,
Т.е. семья отдельно, муж отдельно?

что не дают внимания мужу, не дают ему того, чтобы он хотел, в чем нуждается, и тогда он идет налево, в поисках того, чего ему не дают, чего не хватает...
Т.е. пока жена работает и занимается семьей, муж идет налево, потому что ему не хватает внимания и его не уважают.
Потрясающе!!!:mega_shok:

Что женщина человек,
Вот спасибо, а до этого я думала, что мы - мебель...:D

Karakorov
11.11.2013, 16:28
Вот спасибо, а до этого я думала, что мы - мебель...:D
Ну, например, в Библии говорится, что женщина не человек и жене есть хозяин муж, как бог...

Ром
11.11.2013, 16:28
Karakorov, хорошо напысано)

Karakorov
11.11.2013, 16:30
так же существует множество книг под названием "Женщина тоже человек"...

добавлено через 30 секунд
Karakorov, хорошо напысано)
что именно?

Ром
11.11.2013, 16:31
Karakorov, кто мы для жен наших ;-) теоритически, ну а практически-то так далеко не всегда выходить...

Karakorov
11.11.2013, 16:39
Откуда такая инфа?

это психология... а вы считаете по каким то другим поводам?

добавлено через 3 минуты
Т.е. пока жена работает и занимается семьей, муж идет налево, потому что ему не хватает внимания и его не уважают
ага, когда работает, занимается детьми, собой и не дает мужу... тогда муж идет налево...
П.С. ненадо выдёргивать отдельные фразы из текста...

добавлено через 2 минуты
Т.е. семья отдельно, муж отдельно?
вы что между строчками читаете?:dont_know::jokingly:

добавлено через 1 минуту
практически-то так далеко не всегда выходить...
как себя поставишь так и будут к тебе относиться...\m/

Ночной Гость
16.11.2013, 12:29
это психология...
Это Ваши домыслы.
а вы считаете по каким то другим поводам?
Да, именно.

Мотылек
16.11.2013, 12:59
лояльно отношусь к изменам, для меня это не повод разводится, хотя понимаю, что это неправильно и типа надо обидится и состроить кислую мордочку: как так мне изменили?

Котофеич
16.11.2013, 13:03
Мотылек, ох и получит у меня кто-то за такие мысли....обалдеть.....изменять она будет......разорву , причём обоих..

Мотылек
16.11.2013, 13:04
Котофеич, а где я писала, что я тоже изменяю? я говорила о том, что все время изменяли мне...хихи...видимо я плохая любовница :D

Ром
18.11.2013, 15:27
Товарищи, а что, вообще, подразумевается под изменой?

добавлено через 5 минут
Типа трахнулись если - так, что ли?

Ночной Гость
18.11.2013, 23:01
Товарищи, а что, вообще, подразумевается под изменой?
Даже ложь в семье уже является изменой. Даже обычная, казалось бы невинная на первый взгляд недоговорка в семье, это измена.

Чтоб понять, почему..? Ну подумаешь, не сказал, что оборванный кабель под напряжением... Ну в самом-то деле, что тут такого...? Я ведь не соврал, я ведь просто промолчал...

Либо в семье полное доверие и откровенность, либо нафиг такую семью. Жить и думать: "А что мне ещё моя любимая/любимый недоговорил?" Не, нафиг нафиг, однозначно.

Лазарус
18.11.2013, 23:46
saw5, Разные люди подразумевают и считают изменой разное. Вот моё определение:
Измена - это предательство интересов.

Ночной Гость
18.11.2013, 23:54
Измена - это предательство интересов.
А поподробнее?

Меламори
18.11.2013, 23:55
Лазарус, а просто секс на стороне, без обязательств, это что? Ну вот есть он, есть она, женаты, но не друг на друге. Встречаются раз в две недели, никаких обязательств не имея. Это что? типа как с друзьями пивка в баре выпить, просто разрядка нервная?

Зимняя вишня
19.11.2013, 00:30
Ну, например, в Библии говорится, что женщина не человек и жене есть хозяин муж, как бог...
Ну, например, на заборе х.й написано, а там дрова лежат...

Даже ложь в семье уже является изменой. Даже обычная, казалось бы невинная на первый взгляд недоговорка в семье, это измена. Чтоб понять, почему..? Ну подумаешь, не сказал, что оборванный кабель под напряжением... Ну в самом-то деле, что тут такого...? Я ведь не соврал, я ведь просто промолчал... Либо в семье полное доверие и откровенность, либо нафиг такую семью. Жить и думать: "А что мне ещё моя любимая/любимый недоговорил?" Не, нафиг нафиг, однозначно.
Да все на фиг, не так посмотрела, улыбнувшись с соседом поздоровалась, нна фиг,
а вдруг у них там чего завертелось.. это уже не просто комплекс, это Комплище, выедающие изнутри...

Измена - это предательство интересов.
Интересное суждение, ей нравиться прыгать с парашютом, а ему смотреть футбол,
разные интересы и вот так запросто в измену, предательство затолкать. Банально.
Вот так все мнения собрать в одно целое, жуть выйдет и ужастики смотреть не надо...
А по мне была измена без объяснений и вранья, адъю хлопец, свято место пусто не бывает...

Ночной Гость
19.11.2013, 08:27
Да все на фиг, не так посмотрела, улыбнувшись с соседом поздоровалась, нна фиг, а вдруг у них там чего завертелось.. это уже не просто комплекс, это Комплище, выедающие изнутри...
Фуууууу ))))))))
Вот ещё подтверждение тому, что люди слышат именно то, что желают слышать а не то, что им говорят ))
Где я говорил про измену? Я про неё даже и не думал. Я говорил именно то, что говорил.

А если перевернуть мои слова так, как перевернула ты, то что в этом плохого? Что плохого в доверии? Я ведь описал те отношения, которые есть в моей семье. Своей жене я всецело и полностью доверяю и даже если к нам в гости придёт сосед за стаканом сахара, в отличии от многих других мужей, устраивать сцены ревности с битьём посуды и линчеванием несчастного соседа и жены, я аж никак не буду )) Так же и жена ))

Зимняя вишня, у меня даже мысли в голове небыло про измену, я говорил именно то, что говорил )) Поверь мне наслово, в настоящей семье не может быть лжи )) И ненадо додумывать/дофантазировать то, что хотелось бы, да и не сможем мы с женой друг-другу изменить, у нас не та семья )) А людям надо верить :)

добавлено через 5 минут
Ну, например, на заборе х.й написано, а там дрова лежат...
Не обращай внимания на подросковые фантазии )) В Библии этого не написано но ему просто ОЧЕНЬ уж хочется, что это было там написано ))

P.S. Но тем не менее, вы с ним очень похожи :)

Rысь
19.11.2013, 10:10
Даже ложь в семье уже является изменой. Даже обычная, казалось бы невинная на первый взгляд недоговорка в семье, это измена...

Либо в семье полное доверие и откровенность, либо нафиг такую семью. Жить и думать: "А что мне ещё моя любимая/любимый недоговорил?" Не, нафиг нафиг, однозначно.

Если, например, она съела втихаря от тебя конфетку или пироженку, а тебе не сообщила, это измена? Или обсуждала семейные дела с мамой, а тебе не сказала - тоже измена?

Твой пост звучит крайне категорично, сразу всплывает в уме "шаг влево, шаг вправо - расстрел". Думаю, что и Зимняя вишня так же восприняла твои слова, поэтому не надо фукать и ершиться.

Лично я считаю, что вот с такого категоричного отношения к правде-неправде и начинаются проблемы в семье. Когда ты ставишь очень жесткие рамки, человек старается эти самые рамки обойти, потому как всегда есть вещи, о которых не стоит знать партнеру. По мелочам особенно. А есть такие ситуации (например злокачественная опухоль), когда супруг(а) не хотят до последнего сообщать о своем диагнозе - это тоже измена и нафиг такой брак?

Ром
19.11.2013, 10:11
Измена, говорите? Подзатыльник дал, в угол поставил - и живем дальше) Из-за такой херни семью нет смысла разбивать, равно как и чьи-то физиономии (мужские, разумеется).

Rысь
19.11.2013, 10:13
saw5, это твоя личная позиция, другие считают иначе. Каждый творец своего счастья-несчастья.

Noob
19.11.2013, 10:13
Подзатыльник дал, в угол поставил - и живем дальше)

Лучше, зашить кое что, тогда :rolf:

Ром
19.11.2013, 10:13
Rысь, да пущай творят, мне жалко, что ли, я им не папа) (эх, не повезет моей красавице).

Ром
19.11.2013, 10:14
Good, аха, а рожать через че?)

Noob
19.11.2013, 10:15
saw5, представляй

Ром
19.11.2013, 10:16
Good, куй к носу, блин)) измена иногда не через это место делается, все гораздо проще и тоньше бывает ;-)

Noob
19.11.2013, 10:19
saw5, :rolf: В нос чпокнули :rolf:

Rысь
19.11.2013, 10:19
Если воспринимать семью, как ячейку общества, как пару людей, которые добровольно решили жить вместе, потому как это удобнее, чем жить по одиночке и всякие там чувства отходят на второй план, то да, измена в подобных парах конечно воспринимается негативно, но не является причиной для расставания. Они скорее разойдутся, если не будет детей, если не будет возможности содержать эту самую ячейку общества и встанет вопрос выживания.

А есть пары, связь которых замешана на сильнейших эмоциях, для которых измена - подлость, оскорбление, унижение и показатель того, что партнер тебя ни во что не ставит и нет смысла дальше продолжать отношения.

Peppilotta
19.11.2013, 10:32
Измена, говорите? Подзатыльник дал, в угол поставил - и живем дальше) Из-за такой херни семью нет смысла разбивать, равно как и чьи-то физиономии (мужские, разумеется). Ромыч сболтнул не подумав)) Скажи, ты ее уже в угол ставил? Или так в теории все? Чет мне кажется чистой воды твои фантазии. А как только тебя в овно окунут - то да, тут ты конешно обойдешься подзатыльничком, ну пальцем погрозишь может, ага)))

Ром
19.11.2013, 10:33
Peppilotta, ) это не наш с ней случай ;-) это я типа совет дал тем, кто в зоне риска)

Peppilotta
19.11.2013, 10:35
ЗЫ. Знаю много случаев, когда измену прощала жена (или не прощала, но вынуждена жить в браке с этим). Ни разу не встречала простившего и пальцем погрозившего мужа.

добавлено через 56 секунд
saw5, а смысл давать советы в таком случае? Теоретик:D:crazy:

Ром
19.11.2013, 10:35
Peppilotta, я бы в любом случае простил. Ей, не ему ;-)

добавлено через 12 секунд
Peppilotta, слава богу, теоретик))

Peppilotta
19.11.2013, 10:36
saw5, Простил и отпустил?:D

Ром
19.11.2013, 10:36
Peppilotta, хрена с 4, блин!))) ну, любила бы если - отпустил бы, че делать)

Peppilotta
19.11.2013, 10:38
saw5, )) не знай на сколько у тебя фантазия развита, но...представь ее с другим)) она его ласкает, везде, стонет от его ласк - а потом приходит к тебе и ты ее прощаешь))) Не верю(С)

Ром
19.11.2013, 10:38
Peppilotta, ну значит на могилку стонать приходить будет) в одном из вариантов) в другом - чао, бэби.

Меламори
19.11.2013, 11:07
Подзатыльник дал, в угол поставил - и живем дальше) Из
гыгыгы. и даже если изменила жена, а не муж?))

Rысь
19.11.2013, 11:08
а чел то тут причем? это ведь она изменила, а не он...ему может быть она вообще не скажет, что замужем

не любишь ты её, Ромыч ...если бы любил, дым уже из ушей валил при одном упоминании об измене

Ром
19.11.2013, 11:09
Меламори, так про жену же и речь) нам-то можна :-Р

добавлено через 39 секунд
Rысь, просто ему аккуратнее надо было быть в таком случае, информацию об объекте собрать для начала ;-) так, чет меня эта тема слегка напрягать начинает)))

Меламори
19.11.2013, 11:10
нам-то можна
гыгыгы. эта шутка уже устарела.)))

Ром
19.11.2013, 11:11
Rысь, люблю, в том-то и дело. Вот как-то так, а остальное - да и хрен бы с ним)

добавлено через 13 секунд
Меламори, эт не шутка)))

Меламори
19.11.2013, 11:12
saw5, блажен, кто верит. ,)

Ром
19.11.2013, 11:13
Меламори, :-Р

Лазарус
19.11.2013, 11:24
А поподробнее?
Я уже где-то тут это писал, половина поняла в соответствии со своими извращенными представлениями, остальные со своими морализаторскими. Все сказали, что я казёл :) Не вижу смысла расписывать подробнее, всё равно каждый поймет по своему (что уже и происходит).

Лазарус, а просто секс на стороне, без обязательств, это что? (ну и там далее...) Пожалуй измена. А чего, со своими супругами им "в баре" напряжение не снимается?

Меламори
19.11.2013, 11:29
Ну вот и получается, что все эти разговоры: физическая измена - ничто, а вот - духовная все. И то измена, и это измена, где первое - уже свершившийся факт.

Incognito
19.11.2013, 11:46
Меламори,первое это чисто животное,так баловство,а вот второе это святое.:D

Меламори
19.11.2013, 11:48
Incognito, палюбас и то измена, и то. ))

Incognito
19.11.2013, 11:52
Меламори,ну так мы ж потихонечьку,незаметно.:-[

Меламори
19.11.2013, 11:53
Incognito, эхехе:pink_glasses:)))

Ром
19.11.2013, 11:54
:Dхы

Зимняя вишня
19.11.2013, 12:45
Но тем не менее, вы с ним очень похожи
Дык судя по той-же библии все похожи, родственники, племяши, сестра, братья и все такое,
мы-ж от Адама и Евы, ну кто-то от Лилит))))

первое это чисто животное,так баловство,а вот второе это святое
Мужская верность: женат уже в третий раз, а любовница всё одна и та же ))))

Ночной Гость
19.11.2013, 23:37
Если, например, она съела втихаря от тебя конфетку или пироженку, а тебе не сообщила, это измена? Или обсуждала семейные дела с мамой, а тебе не сказала - тоже измена?
Не, это ты уже загнула )) Пущай себе секретничают на здоровье, я буду даже за ))
Лично я считаю, что вот с такого категоричного отношения к правде-неправде и начинаются проблемы в семье.
Или наоборот, заканчиваются.

В нашей семье отсутствуют такие термины и понятия, как ревность, измена, ложь и недоговорки.

Я уже где-то тут это писал, половина поняла в соответствии со своими извращенными представлениями, остальные со своими морализаторскими. Все сказали, что я казёл Не вижу смысла расписывать подробнее, всё равно каждый поймет по своему (что уже и происходит).
Ну дак... )))))) Ты ведь и сам меня никак понять не можешь ))

Dr.Hannibal Lecter
20.11.2013, 17:50
, да, в любом случае можно и понять, и уж тем более - простить.

Как вообще можно понять и простить в такой ситуации ?

Шлюха,она и в Африке шлюха.

Ночной Гость
21.11.2013, 00:30
Как вообще можно понять и простить в такой ситуации ?
Лучше простить и послать ))

В любом случае, ты в выигрыше, ведь чем раньше ты её пошлёшь, тем лучше для тебя ))

Dr.Hannibal Lecter
21.11.2013, 01:27
Лучше простить и послать ))
В любом случае, ты в выигрыше, ведь чем раньше ты её пошлёшь, тем лучше для тебя ))

Согласен.

Зимняя вишня
27.11.2013, 12:32
Елена Мизулина[/I]] 2. В скором времени развод для россиян может стать дорогим удовольствием:
по замыслу Елены Мизулиной, супруги, пожелавшие разорвать отношения,
должны будут внести разовый сбор в размере от 500 до 1000 рублей.
Эти деньги пойдут в специальный фонд, который будет осуществлять поддержку детям,
отцы которых не платят алименты.
Учитывая количество разводов в России, Мизулина планирует собрать около миллиарда рублей.
https://www.rospres.com/politics/13509/ (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.rospres.com%2Fpolitic s%2F13509%2F)

Вот и вся любоф...

Incognito
27.11.2013, 12:41
Кстати,у нас бракосочетание стоит 200 евро,а развод 300 евро.:D

Зимняя вишня
27.11.2013, 12:59
А у нас в народе алименты многие не платят, или столько, что только туалетную бумагу купить можно и то самую паршивую и дешевую..