PDA

Просмотр полной версии : Если женщина перестала восхищаться своим мужчиной. Всё. Кранты отношениям


evar
24.10.2013, 03:22
Он не чувствует себя мужчиной.
Она не чувствует себя женщиной. Ведь настоящего мужика рядом с ней теперь в её мироощущении нет.

То, что восхищение пропадает, закономерно. Когда отношения становятся ближе, то начинаешь видеть другого человека по-другому.
Как говорится «Не знакомьтесь со своим кумиром. Увидите у него прыщи на носу. И не будет у вас кумира»
Того, кем не восхищаешься и не считаешь его чем-то лучше себя, слушать неинтересно, делать что-то для него не хочется, хочется им командовать, и вообще он раздражает самим своим фактом присутствия и особенно проявляемыми знаками внимания, нежности и ожиданием ответной реакции от тебя.
Похоже на то, как заправщик на заправке вдруг стал бы тебя по попе гладить и еще ответной реакции ждать. Что тебе это очень понравится, просто в восторге будешь от его поглаживаний? А тебе от него нужно было только, чтобы он тебе бак в бензин залил.
Что делать?
Искать новые поводы для восхищения.
Иначе никак. Раздражение только будет усиливаться.
Старые поводы если вспомнить, тоже помогает.
Вспомнить, почему ты в этих отношениях оказалась. С чего все это началось.

Ром
24.10.2013, 04:31
Лично мне все это восхищение даже не особо нравится, и окрыленнее от этого вот как-то не становлюсь)

Sunny
24.10.2013, 12:28
evar, о,да, как ты прав! это прям в точности так и есть. Кроме пожалуй одного варианта построения отношений, когда она изначально никогда и не восхищалась, а позволяла восхищаться собой.
Но тогда просто меняем местами слагаемые и получаем ту же сумму.

скрибля скрабля Релакс..
24.10.2013, 13:07
чойта кранты то?
просто жызнь продолжается..
если Ж перестала восхищаться своим М
значит она беременная))
и произошла смена приоритетов..
не нада жути нагонять..
теперь ИХ жизнь начнет крутицца вокруг дитеныша.
это нормально
так и должно быть.
Ж и М тожэ химически перестраиваются.
дажэ секс замирает
в борьбе за ресурсы побеждпает приоритетная задача .
всегда..
только бляди зациклены на восхищениях

Rысь
24.10.2013, 13:14
максималистский подход к вопросу взаимоотношений...у меня были такие понятия лет в 20

Sunny
24.10.2013, 14:28
только бляди зациклены на восхищениях
они не зациклены, они их продают) и кстати спрос всегда будет))
если Ж перестала восхищаться своим М
значит она беременная))
все-таки вот все мужчины немножко идеалисты)

Меламори
24.10.2013, 15:16
ох уж это наше вечное желание привести все к одному правилу..:D
когда-то отношения рушатся, когда-то нет.. нет единой формулы. это не дискриминант.:angel:

Ром
24.10.2013, 15:16
Меламори, ...натрия)

Ночной Гость
27.10.2013, 12:37
Если женщина перестала восхищаться своим мужчиной. Всё. Кранты отношениям
Тут не мешало бы уточнить возраст сей барышни ))

А если в общем и целом, то где сказано, что мужчина не должен и после тридцати лет совместной жизни, поступать по мужски?

Тролль
27.10.2013, 13:39
Хм...никогда еще не восхищалась мужчинами.
Но конец отношениям наступает тогда, когда постель становится холодной, когда он становится на столько предсказуемым, что перестает приятно удивлять все ощущения.

Ночной Гость
27.10.2013, 13:40
Хм...никогда еще не восхищалась мужчинами.
Они такие плохие? ))

Тролль
27.10.2013, 13:50
Они такие плохие? ))
Нет. Они все хороши по-своему, но восхищение - это восторг, очарованность, розовые очки.
Что может в мужчине очаровать? вызвать восторг? Ничего нет такого в нем, чтоб писать по углам в безудержном экстазе.
Не, если достанет луну с неба или звезду, конечно, восхищусь.
Ааа, ну, и восхищусь, наверное, тому, кто подчинит себе скорпиона :jokingly:

Ночной Гость
27.10.2013, 13:55
Тролль, с мужчинами мы разобрались, ну а женщинами восхищаться можно? ))

Тролль
27.10.2013, 13:59
Тролль, с мужчинами мы разобрались, ну а женщинами восхищаться можно? ))
А что может в них восхитить? Грудь 7 размера? Или то, что она девственница в свои 30 лет?
Ну, это вам, мужчинам, вопрос.
Восхищаться можно природой, изобретением, новаторством, красотами искусства, но не человеком-приматом. ИМХО.

Ночной Гость
27.10.2013, 14:04
Восхищаться можно природой, изобретением, новаторством, красотами искусства, но не человеком-приматом. ИМХО.
А разве не человек это всё делает, создаёт?

Тролль
27.10.2013, 14:07
То ли заржать, то ли заплакать от поставленного минуса :scratch:
Я и говорю, зачем восхищаться женщинами :jokingly:

добавлено через 1 минуту
А разве не человек это всё делает, создаёт?
Человек. Один в безумстве алкоголя/наркотика/депрессии, другой - еще чем.
Но гораздо разумнее восхищаться готовым продуктом, а не куском мяса с мозгами или без.

Ночной Гость
27.10.2013, 14:08
То ли заржать, то ли заплакать от поставленного минуса
Я ничего не ставил...

Я и говорю, зачем восхищаться женщинами
Не обязательно женщинами или мужчинами. Есть люди достойные восхищения. Взять Моцарта, Паганини, Бетховена, Айвазовского... Разве не достойны они восхищения?

Тролль
27.10.2013, 14:13
Я ничего не ставил...


Не обязательно женщинами или мужчинами. Есть люди достойные восхищения. Взять Моцарта, Паганини, Бетховена, Айвазовского... Разве не достойны они восхищения?
А я и не про тебя. Минус - женских рук дело :-X

Повторюсь, меня восхищает продукт деятельности людей, а не сами люди, ибо они одинаковы.
Меня восхищает Интернет, но не тот, кто его создал. Действие, логика, мышление может быть в любом, согласись. Может ли восхитить урод от рождения, который рисует пальцами ног? Нет. Восхитит само действие, то, что он создаст, его возможность при ограничении её.

Allegra
30.10.2013, 22:17
Если женщина перестала восхищаться своим мужчиной. Всё. Кранты отношениям
Судя по моему опыту, восхищение мужчиной - не якорь)))) Ну ничто совершенно не мешает уйти из отношений и продолжать восхищаться :pardon:

Sunny
30.10.2013, 23:31
Судя по моему опыту, восхищение мужчиной - не якорь))))
Не якорь, но индикатор отношений. Можно и жить вместе без восхищения и восхищаться не живя, но это будет как пища без соли или соль в чистом виде без пищи))

Dr.Hannibal Lecter
30.10.2013, 23:37
Восхищение лишь в кратковременных отношениях.

Allegra
30.10.2013, 23:42
Восхищение лишь в кратковременных отношениях.
У кого как) :)

Noob
31.10.2013, 01:05
А зачем восхищатся, любить надо :D

Allegra
31.10.2013, 11:49
зачем восхищатся
Это получается непроизвольно: случается встречать людей, которые так естественно вызывают восхищение :pardon:;)

Noob
31.10.2013, 12:02
Allegra, я высмысле "восхищение" или "невосхищение", не может является причиной, в разрыве отношений, в принципе. Либо у человека подмена понятий.

Allegra
31.10.2013, 12:19
Good, в старттопике речь идет о том, что это индикатор взаимоотношений, а не причина для разрыва.

Noob
31.10.2013, 12:52
Allegra, да один ...

Ночной Гость
31.10.2013, 22:04
Даже не знаю, что и сказать...

А разве можно любить.., и не восхищаться?

Клава
01.11.2013, 22:22
Даже не знаю, что и сказать...

А разве можно любить.., и не восхищаться?

А вот мое:))) мнение , необходимо в первую очередь уважать....вот у меня проблемы как раз с уважением , из за них я на форуме и очутилась))))

Allegra
01.11.2013, 22:24
Клава, уважение - это важно)

Ночной Гость
01.11.2013, 22:31
необходимо в первую очередь уважать....вот у меня проблемы как раз с уважением , из за них я на форуме и очутилась))))
т.е. он говорит, что любит но не проявляет уважения?

Клава
01.11.2013, 22:45
т.е. он говорит, что любит но не проявляет уважения?
после 14 лет совместной жизни, про слова любви я уже молчу))) говорит он другое...и очень обидное, потом не извиняется

добавлено через 6 минут
т.е. он говорит, что любит но не проявляет уважения?
любовь и уважение , это гарантия долгой, счастливой, семейной жизни...видимо я с самого начала не придала значения, тому что в последствии
невыносимо терпеть.

добавлено через 3 минуты
Он не чувствует себя мужчиной.
Она не чувствует себя женщиной. Ведь настоящего мужика рядом с ней теперь в её мироощущении нет.

То, что восхищение пропадает, закономерно. Когда отношения становятся ближе, то начинаешь видеть другого человека по-другому.
Как говорится «Не знакомьтесь со своим кумиром. Увидите у него прыщи на носу. И не будет у вас кумира»
Того, кем не восхищаешься и не считаешь его чем-то лучше себя, слушать неинтересно, делать что-то для него не хочется, хочется им командовать, и вообще он раздражает самим своим фактом присутствия и особенно проявляемыми знаками внимания, нежности и ожиданием ответной реакции от тебя.
Похоже на то, как заправщик на заправке вдруг стал бы тебя по попе гладить и еще ответной реакции ждать. Что тебе это очень понравится, просто в восторге будешь от его поглаживаний? А тебе от него нужно было только, чтобы он тебе бак в бензин залил.
Что делать?
Искать новые поводы для восхищения.
Иначе никак. Раздражение только будет усиливаться.
Старые поводы если вспомнить, тоже помогает.
Вспомнить, почему ты в этих отношениях оказалась. С чего все это началось.

мое мнение...любви просто и не было...была , как там говорят, химия , физика....

Ночной Гость
01.11.2013, 22:46
Клава, не восприми за наезд, но а ты себя как с ним ведёшь? Не изменила ли ты, с течением времени, своё к нему отношение, сама того не заметив?

Клава
01.11.2013, 23:20
Клава, не восприми за наезд, но а ты себя как с ним ведёшь? Не изменила ли ты, с течением времени, своё к нему отношение, сама того не заметив?
конечно изменила, мне надоела такая семейная жизнь. На смену физики и химии , должно прийти взаимопонимание и уважение...и что то ни того и не другого я от мужа не чувствую....и чем дальше , тем я старше, чувство одиночества будучи замужем, это хуже , чем быть реально одной

Ночной Гость
01.11.2013, 23:29
чувство одиночества будучи замужем, это хуже , чем быть реально одной
Да, это даже страшно.

Но а КАК он изменился? Причина какова? Как твоё мнение?

Клава
01.11.2013, 23:35
Да, это даже страшно.

Но а КАК он изменился? Причина какова? Как твоё мнение?
скорее виновата я, знала за кого выходила замуж, на многое закрывала глаза, а зря......Короче все рассказывать это глупо, только себя позорить, вывод только один, виновата только я, сделав ошибку выбрав не того человека.Мы совершенно разные и со временем еще более друг от друга отдаляемся

Ночной Гость
01.11.2013, 23:36
Клава, во сколько лет ты вышла замуж?

Клава
01.11.2013, 23:51
Клава, во сколько лет ты вышла замуж?
с мужем познакомилась в 22, сейчас 36....я не толстая и не страшная.....)))) причина не в оболочки ))) говорят выгляжу моложе своих лет)))) поверьте это правда, но если дальше все останется как прежде , скукожусь однозначна...силы на исходе)

Ром
01.11.2013, 23:52
Клава, может, просто сядите друг напротив друга и расставите все точки над "и"?

Sunny
01.11.2013, 23:54
На смену физики и химии , должно прийти взаимопонимание и уважение...
На смену любви ничего не должно прийти)) Ну то есть может конечно, но не должно. А может и не уважение вовсе прийти ей на смену, а например, усталость и однообразие.
И чтобы этого не случилось нужно самой любить и восхищаться. Именно любить и восхищаться, а не уважать и требовать уважения. Ну мне так кажется...

Dr.Hannibal Lecter
01.11.2013, 23:58
Если женщина допускает оскорбление в свой адрес и не уходит от мужа - это значит: 1) Материально зависит 2) Любит 3) Дети.

Ром
01.11.2013, 23:59
Dr.Hannibal Lecter, главное вот как раз второй пункт, остальное решаемо и без спутника жизни.

Клава
02.11.2013, 00:00
Клава, во сколько лет ты вышла замуж?

писала , сообщение писала , а оно куда то пропало(((
и так заново, познакомилась в 22 года, сейчас 36. Из них только года два были счастливыми...порхала в облаках,

Ром
02.11.2013, 00:01
Клава, быт, значит; понятно, у самого чуть семейная лодка об него не разбилась.

Клава
02.11.2013, 00:07
Если женщина допускает оскорбление в свой адрес и не уходит от мужа - это значит: 1) Материально зависит 2) Любит 3) Дети.
согласна с вами, женщина просто дура

добавлено через 3 минуты
Клава, может, просто сядите друг напротив друга и расставите все точки над "и"?

он меня вообще не понимает, вообще....копирует , можно сказать на подсознательном уровне или как там психологи правильно говорят....семейную жизнь своих родителей...бесполезно говорить...выход один развод....страшно

добавлено через 1 минуту
Клава, быт, значит; понятно, у самого чуть семейная лодка об него не разбилась.
тут даже не только быт...думаю он с самого начала меня не чувствовал, а вот то что я не решительная он знает....

Ночной Гость
02.11.2013, 00:08
с мужем познакомилась в 22,
В принципе, для женщины это нормальный возраст для замужества.
А сколько было ему?
я не толстая и не страшная.....))))
Неееее, я вообще не про это!
выход один развод....
Рано.
Клава, может, просто сядите друг напротив друга и расставите все точки над "и"?
ВОТ! Золотые слова!

Клава, вы хотя бы пытались это сделать?

Клава
02.11.2013, 00:11
На смену любви ничего не должно прийти)) Ну то есть может конечно, но не должно. А может и не уважение вовсе прийти ей на смену, а например, усталость и однообразие.
И чтобы этого не случилось нужно самой любить и восхищаться. Именно любить и восхищаться, а не уважать и требовать уважения. Ну мне так кажется...
возможно..... но говорят любовь(химия с физикой))) продолжается до трех лет, дальше что то другое....

Ночной Гость
02.11.2013, 00:15
На смену любви ничего не должно прийти)) Ну то есть может конечно, но не должно. А может и не уважение вовсе прийти ей на смену, а например, усталость и однообразие.
Вот первый раз, наверное, с тобой не согласен.
Именно с возрастом, именно со временем приходит новое чувство, гораздо более серьёзное, чем подростковая любовь )) И Любовь никуда не девается! Если она конечно же была.

Клава
02.11.2013, 00:16
В принципе, для женщины это нормальный возраст для замужества.
А сколько было ему?

Неееее, я вообще не про это!

Рано.

ВОТ! Золотые слова!

Клава, вы хотя бы пытались это сделать?
ему 40, пыталась больше я....его устроило бы наоборот мое молчание и покорность, принимай его таким как есть, а сама меняйся, вот его девиз изначально он мне так говорил....думала шутит, со временем изменится.....вот в чем себя виню, теперь понимаете, сильная женщина на моем месте, ушла без оглядки ...вообще бы за него замуж не вышла

Dr.Hannibal Lecter
02.11.2013, 00:20
Клава, Почему не разводитесь ?

Ром
02.11.2013, 00:21
Dr.Hannibal Lecter, это не так просто, на самом деле

Dr.Hannibal Lecter
02.11.2013, 00:24
saw5, Типо проще выслушивать оскорбления ?

Ром
02.11.2013, 00:25
Dr.Hannibal Lecter, всему бывает предел, но лучше до него не доводить, конечно, а просто найти силы либо порвать отношения, либо переделать ему мозг

Клава
02.11.2013, 00:35
Клава, Почему не разводитесь ?
вопрос который я задаю себе постоянно....

добавлено через 3 минуты
Вот первый раз, наверное, с тобой не согласен.
Именно с возрастом, именно со временем приходит новое чувство, гораздо более серьёзное, чем подростковая любовь )) И Любовь никуда не девается! Если она конечно же была.
ну вот, проверка временем....значит не было, скорее всего вы правы

добавлено через 3 минуты
Dr.Hannibal Lecter, всему бывает предел, но лучше до него не доводить, конечно, а просто найти силы либо порвать отношения, либо переделать ему мозг
вы повторили мои слова, только я в разговоре с мужем , сказала , что бы остаться семьей, нам надо мозг перепрограммировать....обоим

Ром
02.11.2013, 00:37
Клава, любит - изменится, нет - стоит ли себя мучить тогда?

Клава
02.11.2013, 00:37
saw5, Типо проще выслушивать оскорбления ?
равнодушие хуже оскорблений ...а уйти в никуда это вообще маразм

Ночной Гость
02.11.2013, 00:39
думала шутит, со временем изменится.....
Вот, о чём я всегда говорил, говорю и буду говорить. Человек никогда не сможет измениться. Это просто невозможно (мы говорим об обычных людях в обычных ситуациях).

Клава, у вас дети есть?

Ром
02.11.2013, 00:39
Клава, наберитесь терпения и дайте волю времени

Ночной Гость
02.11.2013, 00:41
и дайте волю времени
Именно со временем, как раз самые серьёзные проблемы.

Ром
02.11.2013, 00:42
Ночной Гость, хрен его знает, товарищ майор; с годами люди, вродь как, пееросмысливать должны свои прошлые поступки

Клава
02.11.2013, 00:42
Клава, любит - изменится, нет - стоит ли себя мучить тогда?
в россии таких как я тысячи, не хочу говорить благодаря кому.....ато припишут что нибудь политическое ) время расставит все по своим местам....не знаю я что делать, всего не расскажешь

Ночной Гость
02.11.2013, 00:44
всего не расскажешь
А ты возьми да расскажи. Тут ведь не дураки находятся, мож чего и подскажем...

добавлено через 45 секунд
Ночной Гость, хрен его знает, товарищ майор; с годами люди, вродь как, пееросмысливать должны свои прошлые поступки
Теоретически - да ))

Ром
02.11.2013, 00:46
Ночной Гость, вот жаль, что часто бывает именно "теоретически")

Клава
02.11.2013, 00:47
Ночной Гость, хрен его знает, товарищ майор; с годами люди, вродь как, пееросмысливать должны свои прошлые поступки
с годами я буду старая и мне будет наплевать на всякие там чувства, главное что бы было здоровье и пусть этот старик бубнит себе...так говорят бабули?.....

Ром
02.11.2013, 00:50
Клава, а что, с возрастом любовь разве уходит куда-то? Муж и жена - это не только половые партнеры, но, прежде всего - союзники по жизни.

Клава
02.11.2013, 00:52
А ты возьми да расскажи. Тут ведь не дураки находятся, мож чего и подскажем...

добавлено через 45 секунд

Теоретически - да ))


нет, я не хочу... помочь я себе только с могу , я вот тоже люблю советы давать , а когда сама в лужу села , сразу расстерялась.

Ром
02.11.2013, 00:53
Клава, нечего теряться, тут только сами себе помочь можете действием, леди, мы-то - это так, прохожие.

Клава
02.11.2013, 01:01
Клава, нечего теряться, тут только сами себе помочь можете действием, леди, мы-то - это так, прохожие.
я себя ругаю , понимаете, как бы я не порхала в самом начале знакомства с буд. мужем чувство что это не мое меня не покидало.... манеры , привычки.., но ....думала это притирка, а это просто не мой человек ....а самое главное, что его родители устраивали концерты, пытались меня перевоспитать, после свадьбы год мы жили с ними...

Ром
02.11.2013, 01:03
Клава, а вот родителям вообще соваться нечего. Понимаю, питали себя надеждами, но спустя годы понимаете, что всего бы лучше не было этого; что ж, просто попытайтесь объяснить ему ситуацию, мол, не изменишься - чао, малыш; просто не стоит всю жизнь тратить на "притирку", которой явно тут и не было никогда.

Клава
02.11.2013, 01:08
Именно со временем, как раз самые серьёзные проблемы.
согласна, время либо лечит, либо калечит ...все надеются что будет лучше,но без общих усилий, точно будет хуже

добавлено через 4 минуты
Клава, а вот родителям вообще соваться нечего. Понимаю, питали себя надеждами, но спустя годы понимаете, что всего бы лучше не было этого; что ж, просто попытайтесь объяснить ему ситуацию, мол, не изменишься - чао, малыш; просто не стоит всю жизнь тратить на "притирку", которой явно тут и не было никогда.
мне кажется муж все таки боялся меня потерять пока мне не стукнуло за 30....детей я больше рожать не буду, не молода.....а сейчас знаете не боится, рядом я , нет меня...будет другая....черствый ...от меня требуется только чистота в квартире и т.п.

Ром
02.11.2013, 01:10
Клава, а зря не боится, однако) любите его, значит, вот и прощаете все. Любовь все стерпит, Вас только жалко как женщину. Мой Вам совет: докажите ему, что не прав, и если что - ничего Вас рядом с ним не удержит.

Клава
02.11.2013, 01:11
Клава, нечего теряться, тут только сами себе помочь можете действием, леди, мы-то - это так, прохожие.
Спасибо за то что выслушали))) давно так откровенно не разговаривала ни с кем. Всем спокойной ночи))) надеюсь на встречу в инете))) и на приятный разговор)

Ром
02.11.2013, 01:12
Клава, взаимно) спокойной ночи, мисс, сладких снов и душевного покоя Вам))

Sunny
02.11.2013, 02:14
докажите ему, что не прав, и если что - ничего Вас рядом с ним не удержит.

Ой-ой-ой, какой ужас. Пока я фильм смотрела тут уже к разводу дело идет.
Клава, если вы не уверены, хотите ли вы развода, это значит что вы его(развода) не хотите. А если вы его не хотите, то нечего и вообще этот вариант рассматривать, а то только с толку сбивает.

ПС. Похоже я тут на всем форуме единственная противница разводов.))

Котофеич
02.11.2013, 02:45
Тролль, И кто же тебе , Лена , больно так сделал?!

добавлено через 14 минут
Клава, Разводись , девочка, чем быстрее тем лучше , это уже не склеить. Скажу больше , он будет периодически к тебе вазвращаться , ползать на коленях и всё такое , ты простишь и примешь , первое время будет просто волшебно ,но вот потом , когда он утвердится, начнётся страшное , он будет мстить, в начале тихо , из подтишка , ты и не заметишь в начале , а когда осознаешь будет уже очень поздно .Беги от его!

Ром
02.11.2013, 08:50
dieSonne, не одна ;-) абсолютно солидарен с твоей позицией)

MirroR
02.11.2013, 10:10
Одно дело - когда рядом с мужчиной душа поет, и совсем другое, когда она скулит. Бежать, теряя тапки. Они не меняются, к сожалению, а с возрастом все только усугубляется...

Ночной Гость
02.11.2013, 12:19
детей я больше рожать не буду,
Значит дети есть.
Ну а просто сесть и поговорить обо всём, как я понял, даже и не пытались.

Зимняя вишня
02.11.2013, 18:36
Мальчик повзрослел и игрушки надоели...

Sunny
02.11.2013, 21:28
Знаете, сейчас можете забросать меня камнями, но я уверена, что мужчина в семейной жизни просто отражение своей женщины. Даже если он этого не осознает или не хочет. Отражение ее отношения к нему, к жизни вообще, к детям, к хозяйству, к внешнему обществу, отражение ее настроения даже. Ну бывают конечно отпетые подонки, не поддающиеся влиянию, но тут явно не тот случай, потому что 14 лет брака это все таки уже показатель (да даже и отпетых подонков вообще говоря некоторые приручают и к хозяйству приспосабливают)).
Короче, я к чему клоню, что развод и в перспективе повторный брак - это не решение вопроса, потому что если женщина не изменится сама и придет в новый брак такой же, с теми же запросами и скажем так (прости, Аллегра))) с такой же энергетикой, то все повторится сначала, и кончится тем же, только зря время потеряет. Потому что мужчины (простите, мужчины форума) в этом плане тоже одинаковы. Очень очень многие женщины в третьем браке понимают, что первый был пожалуй не хуже третьего, а может даже и получше, по крайней мере принципиальных различий нет.

Dr.Hannibal Lecter
02.11.2013, 21:48
Зачем тогда вообще женится ?

Ром
02.11.2013, 21:58
Dr.Hannibal Lecter, пардон, сударь, но тут уже не только химия рояль играет ;-)

Dr.Hannibal Lecter
02.11.2013, 22:17
Не понимаю, зачем женится :thinking:.

Ром
02.11.2013, 22:22
Dr.Hannibal Lecter, есть иные предложения?)

MirroR
02.11.2013, 22:39
мужчина в семейной жизни просто отражение своей женщины
Солнышко, будете смеяться, но я всегда говорю, что женщина - лицо мужчины ))

Dr.Hannibal Lecter
02.11.2013, 22:45
saw5, Да,не женится.

Ром
02.11.2013, 22:57
Dr.Hannibal Lecter, а как же наследники?

Dr.Hannibal Lecter
02.11.2013, 23:03
saw5, Необезательно женится,чтобы детей рожать.

Ром
02.11.2013, 23:19
Dr.Hannibal Lecter, тоже верно

Зимняя вишня
03.11.2013, 00:01
Да и правда какого лешего женятся, замуж выходят,
наверно только для того чтобы государство знало, что народ спит в законном браке...
Да и с такими мыслями нужны-ли дети, загадка однако, дети по большому счету матерям нужны,
ну и папашам при на выходе на пенсию, с кем в игрушки поиграть было интересно, по уровню...
Судя по тем лицам что вижу я у женщин на улице, транспорте, ужас честное слово, нервозность,
серость, грусть, не веселые такие лица.
Не замечали, а посмотрите..
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть..

Sunny
03.11.2013, 00:07
dieSonne, извини меня , но это полная чушь ! Уффф! Да же в пот бросило от возмущения!
сейчас вот не совсем понятно, от чего именно бросило в пот. Что отражение или что в повторных браках история повторится?
Как я понимаю, Вы считаете, что просто не повезло - попался какой то некачественный экземпляр мужа? И его надо срочно обменять на идентичный, но без недостатков? И тогда будет ей счастье. Так?



на сколько я тебя узнал , просто ты порой любишь противопоставлять своё собственноё мнение другим , хотя отлично понимаешь , что оно в корне не верно! Это такая форма самоутверждения?! Я прав?!
Как интересно)) Вроде Вы совсем недавно на форуме... Неужели за такое короткое время можно так хорошо узнать человека? Тем более что я не так уж активно тут пишу) Но прав, конечно, прав, чего уж там))

Зимняя вишня
03.11.2013, 00:19
Как я понимаю, Вы считаете, что просто не повезло - попался какой то некачественный экземпляр мужа? И его надо срочно обменять на идентичный, но без недостатков? И тогда будет ей счастье. Так?
Идеала нет в природе, но есть нюансы. Порой до абсурда в одном человеке вмещается столько гадкостно-редкостного,
чего нет уже в последующих браках, все до наоборот.

Sunny
03.11.2013, 00:32
дети по большому счету матерям нужны,
а зачем матерям дети по большому счету?

Ночной Гость
03.11.2013, 00:39
мужчина в семейной жизни просто отражение своей женщины.
И наоборот.

Ни от какой нормальной бабы, никакой мужик не сбежит. А если:
Очень очень многие женщины в третьем браке понимают...
Тут патология уже конкретная и жутко запущенная, если от неё три мужика сбежало ))
Ровно тоже самое можно и про мужиков сказать.
Я могу понять (и то, с трудом) ошибку молодости, но только одну. А если человек более одного раза наступает на одни и те же грабли, возникает вопрос о его адекватности.

Вообще, если человек допускает одну и ту же ошибку более одного раза...

добавлено через 39 секунд
дети по большому счету матерям нужны,
Чё за глупость???

Sunny
03.11.2013, 02:24
В иных субъектах их дерьмовая сущность запрятана так глубоко и так заретуширована , что сразу и не поймёшь кто перед тобой , а уж маленькой девочке уж и подавно !
Мне кажется, что на основании мнения лишь одной из сторон было бы несколько преждевременно вторую сторону сразу вот в такие подонки записывать. Разве нет?

Sunny
03.11.2013, 02:44
dieSonne, Нет! Есть же оприделённые общечеловеческие критерии опредиляющие сущность человека в той или иной степени, а так же критерии оценивающие человека в той или иной ситуации .Вот соответствовать этим требованиям и , опять же, критериям и есть называться порядошным человеком.
Порядочность -неплохой критерий, но оценить по этому критерию человека со слов другого человека, не зная предыстории, да еще здесь в нете не представляется мне возможным.
Сейчас вы просто встали на сторону женщины (ТС), потому что видимо ваш опыт вам подсказал, что женщины слабее и их легче обидеть. Ну а вот если это, допустим, так, то развод то меньше всего ее осчастливит)

Ночной Гость
03.11.2013, 02:46
Сейчас вы просто встали на сторону женщины (ТС),
Напускной джентльменизмЪ ))

MirroR
03.11.2013, 10:36
Это понятно. Но зачнем огульно всех женщин с несложившейся счастливой семейной жизнью в этом обвинять?
Виноваты обычно обе стороны, реже одна перевешивает.
Потом если бы эксперимент был чистым... В том смысле, что жили бы суверенно муж-жена. А тут еще родственники вмешиваются, что тоже лодку раскачивает.
Тот, кто с этим не сталкивался, вряд ли поймет)
Посему миритесь и больше не ругайтесь, тем более из-за незнакомых людей))

добавлено через 1 минуту
По поводу развода стою на своем - если тебе дискомфортно в отношениях и партнер не хочет тебя понять, однозначно расходиться.

Ночной Гость
03.11.2013, 10:44
MirroR, 14 лет плюс дети, это уже что-то. Тут нужна очень веская причина для развода.

MirroR
03.11.2013, 10:48
Может она ее не готова вынести на всеобщее обсуждение. А может действительно ей необходимо просто утешение - да, ты так устаешь, ты столько вкладываешь, а тебя не ценят. Поплакалась и дальше с ним живет.

Зимняя вишня
03.11.2013, 20:29
Можно и из третьего брака женщине ноги унести, как ни парадоксально, но именно женщины чаще уходят от "мужей".
От "хороших" мужей, для соседей и всей округи он может быть хорошим, а наповерку гнилой.
а зачем матерям дети по большому счету?
Очень интересно, про то, что женщинам дети не нужны...хотя это генетический отбор.
Тем "мамашам" которым дети не нужны ну фиг с ними. Счастье тем не родившимся детишкам.

Тогда замуж идти, тоже Чё за глупость???
Просто топтать землю и исчезнуть на закате жизни, смысл наверно...

Ночной Гость
03.11.2013, 20:34
дети по большому счету матерям нужны,
А отцам нет? )) Я об этом.

Sunny
03.11.2013, 20:40
Очень интересно, про то, что женщинам дети не нужны...
подождите, если я спросила зачем нужны дети, то это не значит, что я утверждаю, что не нужны. Просто хотелось услышать ваши обоснования, для какой цели дети нужны матерям, и почему отцы здесь как бы противопоставляются матерям?

MirroR
03.11.2013, 20:42
Смотря какой отец :)
Он ждал сына, а она родила дочь. В итоге он с девочкой вообще не то что не занимается, даже не общается. Родился второй сын, он с него пылинки сдувает. Это отец?
Развод. Папа катается на авто за несколько миллионов, а ребенку платит алименты 1798 рублей в месяц. Еще и высказывает бывшей жене, что его сын одет плоховато.
Могу еще примеров понаприводить) Из жизни))

Ночной Гость
03.11.2013, 20:49
Могу еще примеров понаприводить) Из жизни))
Где ты живёшь...? )))

Ром
03.11.2013, 20:49
Не знаю; мне вообще как-то не по себе от всех этих восхищений.

MirroR
03.11.2013, 20:52
ЦФО РФ)

Зимняя вишня
03.11.2013, 23:56
подождите, если я спросила зачем нужны дети, то это не значит, что я утверждаю, что не нужны. Просто хотелось услышать ваши обоснования, для какой цели дети нужны матерям, и почему отцы здесь как бы противопоставляются матерям?
Цели, хм, дети это радость, продолжение рода, и это не пустой звук, может это кому-то режет слух,
но как без детей, не представляю. Это пустота, а не жизнь.
Почему матерям, да потому, что мужчины сами дети, многим дети, что бельмо в глазу.
Многим интересен сам процесс, а дети ставят папашу с его соплями на второй план.
Это нормально когда у мужика лет в 30 нет детей, это не нормально.
Общество диктует свои правила игры, финансы, которыми управляют великовозрастные дети мужского полу,
у которых запросов больше чем у новорожденного, но и им дети не шибко нужны.
Если-бы ежемесячные пособия на ребенка были от 1,500 евро,
поверьте, многим матерям и мужчины со своими проблемами не нужны были.
Если многие алименты женщинам приходится в прямом смысле выколачивать, и на кого,
на его-же ребенка. И это нормально, нет, это ребята аномально, аморально и говорит о психически ненормальном отце.
Который за ящиками пивасика хреначит уйму денег, чтобы быть "настоящим мужиком" в кругу себе подобных.
Но на ребенка денег у него нет...
Какой нормальный мужчина предложит своей женщине после серьезных отношений сделать аборт, нормальный нет,
а дебилоподобный предложит, еще и обиженного из себя состроит, сломалась игрушка...

Ночной Гость
03.11.2013, 23:59
"Два сапога - пара" (с). Не зря эта народная мудрость существует.

Зимняя вишня
04.11.2013, 00:02
Существует, вот только нынче все на одну ногу.

Ночной Гость
04.11.2013, 00:03
Существует, вот только нынче все на одну ногу.
:)

Надо правильного отца "выбирать своему ребёнку" а не лететь в ЗАГС, лишь бы побыстрее.

Зимняя вишня
04.11.2013, 00:16
Ага у него на лбу написано что он весь такой пральный))))
Сколько случаев, живут люди без всякого там Загсу годами,
а потом разбегались. Наверно неспроста.
Да и Загс не показатель нормальных отношений,
через месяц разбегались,
но при этом женщина оставалась в интересном положении,
а молодого это вообще не колыхало.

Ночной Гость
04.11.2013, 00:18
Зимняя вишня, молодость, не опытность. И родителям значит пофиг. Не объяснили, не рассказали. И дети там такие же ошибки будут допускать, и внуки.

Печально, но факт.

Зимняя вишня
04.11.2013, 00:48
Родители не боги, хотя и боги ошибаются.
Родители своих детей всегда идеализируют,
особенно почему-то мужскую половину.
Тогда откуда берутся мерзавцы, если все такие хорошие...
Особенно не понятна фраза которая реально набила искомину- ну де по себе и выбирает,
а что выбирает, есть интересные моменты о которых умалчивает мать хлопца как партизанка,
и выясняется либо от "добрых" соседей или еще хуже из своего печального опыта,
что хлопчег хоть и имеет высшее, но с головой не дружит вся не полная семья до нцатого колена.
Если раньше парень отслужил армию, значит со здоровьем и лояльных тараканов у него в голове практически нормально.
А если не служил, значит не все там в порядке. Сейчас все упростилось, так как ну не уживаются мужики между собой,
хоть и тыряндят о мужской дружбе. А женщины как-то уживаются с этими тоФарищами и пытаются семью создать,
что-то на вроде очага...

Печально, но факт.

MirroR
04.11.2013, 10:45
Ночной Гость, если лично Вы счастливы, не стоит наверное это так явно демонстрировать. Да еще и несчастных упрекать в том, что они сами виноваты.
Иногда на поверку бывает так, что товарищи, на всех углах вопящие о том, какие они молодцы, удачники и счастливцы, на самом деле глубоко несчастные люди и в поучениях другим лишь озвучивают свои тайные желания.
Надеюсь, у Вас не так. :)
Без обид. Но слишком уж бодро и позитивно Вы раскатываете тех, кому не повезло.

Неизбежность
04.11.2013, 11:46
если лично Вы счастливы, не стоит наверное это так явно демонстрировать.
Нет, демонстрировать-то все-таки надо. Иначе можно подумать, что все плохо, плохо, плохо, завернуться в простынь и ползти на кладбище... Люди должны видеть хорошие отношения.
А поучить чему-либо тоже никогда не вредно, если есть чему. Просто каждый это делает в своей манере.
Я - счастлива, но никакого рецепта у меня нет. Просто когда любишь, все остальное отходит на задний план - ты просто не захочешь делать человеку больно. А если сделал, другой найдет в себе силы понять и простить, а как же иначе?
По поводу восхищений было много чего сказано. Я восхищаюсь. Да, поступками. У меня нет слепой любви или поклонения, но мой муж не раз совершал вещи, которые во мне вызывали это чувство. И ценить его начинала еще больше. Что в этом странного?

Зимняя вишня
04.11.2013, 12:00
Люди должны видеть хорошие отношения
)))) домашний театр порой такой шедевр положительных всех из себя выдает,
реально великие артисты истинных театров, просто в сторонке стоят, не ме шая,
домашним театралам...
Я ж говорю, посмотрите на людей идущих по улицами на их лица,
вот где написано как у них там в жизни...положительно..блин.

Неизбежность
04.11.2013, 12:07
Я ж говорю, посмотрите на людей идущих по улицами на их лица,
вот где написано как у них там в жизни...положительно..блин.
Вишенка, на прошлой неделе у всех, кто смотрел на меня на улице со стороны, наверное, в душе возникало и чувство жалости(блин, ненавижу), и сострадания, и еще черт знает чего. Но это никоим образом не касалось моего семейного счастья... Так что...

MirroR
04.11.2013, 12:46
Неизбежность, одно дело, когда вы счастливы, и это здорово и замечательно, другое - когда демонстрируете этим свое превосходство над другими и еще и подпинываете, как повезло вам и как не повезло им, потому что они не тем местом думали, не умеют и вообще неудачники по жизни. Как-то так мне прочиталось в постах гостя за последние пару дней :)
Возможно показалось :)

Неизбежность
04.11.2013, 12:56
Возможно показалось
Ну, не замечала я) Есть некое поучительство - этт да. Но ведь умудренный опытом)))

Ночной Гость
05.11.2013, 00:32
Зачастую, когда я иду домой с работы, многие наверное думают, что я - идиот :) Ну а что можно подумать о человеке, который идёт и улыбается во все свои 32, всем вокруг? :)
Да, я спешу домой, к своей жене, к своему ребёнку, спешу туда, где меня ждут и любят и кого я люблю, в отличии от тех, кто после работы спешит на пиво, к своим собутыльникам.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Нам всем надо на этих людей ровняться.

MirroR
05.11.2013, 17:09
Нам всем надо на этих людей ровняться.
Соглашусь :) Оказалось показалось :) Сорри!

Allegra
05.11.2013, 22:28
Ночной Гость, :friend: друже, у тебя есть чему поучиться.

Konstantin
18.11.2013, 20:31
да... как и наоборот. Восхищаться друг другом надо до конца жизни...

Ночной Гость
18.11.2013, 23:03
да... как и наоборот. Восхищаться друг другом надо до конца жизни...
Надо ДЕЛАТЬ так, чтоб тобой можно было восхищаться.

Меламори
19.11.2013, 12:04
Тема почищена.

продолжаем дискуссию. :)

Ром
19.11.2013, 12:05
Аха, продолжаем, блин, все самое интересное - под затирку, значит?!!)))

Меламори
19.11.2013, 12:06
saw5, я удалила переругивания и офтоп.

Ром, считай это сообщение служебным, на него не обязательно отвечать.:D

Ром
19.11.2013, 12:08
Меламори, а ты их в угол сразу, а то подчищать устанешь каждый раз)

Зимняя вишня
19.11.2013, 12:52
Восхищаться друг другом надо до конца жизни...
Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья,
восхищение друг другом до конца жизни, воспитанные дети,
вежливая свекровь, любящий и верный муж..))))))

Rысь
19.11.2013, 12:57
Надо ДЕЛАТЬ так, чтоб тобой можно было восхищаться.

ох уж это слово "надо" https://media9.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile112.gif (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.fast-torrent.ru%2Fforum%2Fedit_post%2F2035568%2F%23)

если уж на то пошло, надо жизнью наслаждаться, совершенствоваться и достигать чего-то для СЕБЯ и ради себя, а уж если тем, что получается на выходе, будет восхищаться кто-то - это пожалуйста...в противном случае это не жизнь, а сплошное соответствование чьим-то запросам и представлениям ...

Лазарус
19.11.2013, 13:18
Rысь, В процессе прочтения твоего поста в голове появилось выражение "работа на публику". Бывает такое, человек из кожи вон лезет, лишь бы создать о себе восхищенное мнение. Но я думаю
Ночной Гость, не это имел в виду. Иногда просто диву даешься, как только не интерпретируют люди написанное.

Rысь
19.11.2013, 13:42
Лазарус, понимаю. Сложно принять факт, что человек может так позитивно мыслить. Переубеждать не собираюсь https://static.oscdn.net/64//images/smiles/icon_mersi.gif (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fclub.osinka.ru%2Fposting. php%3Fmode%3Dsmilies%23)
На самом деле я редиска))) Так лучше?)))

добавлено через 5 минут
...Иногда просто диву даешься, как только не интерпретируют люди написанное.

люди интерпретируют то, что видят, не больше не меньше, естественно со своей колокольни

и если человек хочет донести свою мысль правильно, то излагать ее стоит более пространственно и доходчиво...хотя, я Ночного гостя обычно понимаю :wink:

Лазарус
19.11.2013, 14:37
Rысь, Полностью с тобой согласен!

Мотылек
19.11.2013, 18:14
я не знаю, что чувствует мужчина, когда его женщина перестает им восхищаться, но если отзеркалить ситуацию и например мой молодой человек перестал бы мной восхищаться:
1. я бы подумала, что я стала хуже выглядеть, потеряла новизну
2. что у него появилась другая
3. как в том анекдоте: я же тебе сказал в ЗАГСе что я тебя люблю, почему я должен тебе это повторять каждый день, следовательно успокою себя тем, что он не многословен и достаточно того, что он когда-то там в русско-японскую войну сказал, что я такая-то растакая-то (а то прям я сама себя в зеркале не вижу :D) зачем мне ежедневное подтверждение своей неотразимости

Зимняя вишня
19.11.2013, 19:04
Что-то много об этом восхищении..,а по простому лесть.
Ой, хлопчик новогоднюю ёлку вынес в июле,
гвоздь прибил в стену, по пальцам молотком до кучи отбарабанил,
но картину хоть и криво но таки повесил после годовалых просьб,
мусор вынес за год совместного проживания,
носки по квартире не разбросал один день... восхищаемсо!

Ночной Гость
19.11.2013, 22:32
Зимняя вишня, иногда тебя даже страшно читать, один негатив! )) Где ты живёшь? ))

Дабы успокоить Лазаруса... ))

Тебе трудно купить жене цветы просто так а не раз в году, на 8-е Марта? Тебе трудно, просто так, сделать ей подарок? Очень будет сложно, если ты приготовишь ванную со свечами, ароматическими маслами и лепестками роз? Корона не свалится, если приготовишь какую нибудь вкуснятину? Ужин при свечах, для тебя знакомо? А приехать нежданно не гаданно среди дня домой и просто расцеловать жену и так же унестись, сможешь? Просто заказать пиццу или ресторанное меню на дом да под шампусик, не сложно? Телефоном пользоваться умеешь? А фантазия у тебя имеется?

Блин, этот список я могу продолжать и продолжать, да надоело уже, да и времени нет, ведь жена приготовила мне вкуснейший ужин, достойный восхищения! :) :) :)

Просто не ценят люди того, что у них есть и всегда было. Не умеют они в полной мере оценить то, что принято считать естественным и само собой разумеющимся. Не умеют люди радоваться тому, что есть у них прямо под ногами. А ведь надо...

INOXA
19.11.2013, 22:39
Зачастую, когда я иду домой с работы, многие наверное думают, что я - идиот :) Ну а что можно подумать о человеке, который идёт и улыбается во все свои 32, всем вокруг? :)
Да, я спешу домой, к своей жене, к своему ребёнку, спешу туда, где меня ждут и любят и кого я люблю, в отличии от тех, кто после работы спешит на пиво, к своим собутыльникам.

Ночной Гость? Ты собой восхищаешься? Что каждый день спешишь к жене? Счастливым можешь ты не быть, но доказать всем ты обязан. Человек не может испытывать ощущение счастья постоянно, это кратковременное ощущение, возникающие при неких событиях: отпуск на Бали например, или неожиданная премия на работе. Из не материального, ребёнок стал лучшим в городской олимпиаде, значит самым умный, пока на данный момент. А семейное счастье, если таковое есть, да и не только семейное, оно спокойное и умиротворенное. И то в идеале. Так что улыбаться во весь рот и всем подряд скорее свойственно людям с сектантскими наклонностями, или приверженцам какой-либо идеи. Твоя возрастная шкала тоже тому пример. Ты единственный видимо знаешь, что такое правильно жить.
Причем не воспринимающий другие способы быть счастливыми. Зачем, к примеру, противопоставлять себя любителям выпить пива с друзьями? А ты не такой. Ну и что? Им тоже хорошо.
Если по теме. О восхищении мужчиной. Я спокойна в проявлении чувств. Но не думаю, что мой мужчина не видит и не понимает их.

Noob
19.11.2013, 22:51
Бля вы херней, занимаетесь. Нету правды. Есть мысли, которые всех разделяют. И человеку свойственно, передавать свое. Если не получилось, не бейтесь в истерике. А примите, этот факт. Мир делится на добро и зло, а они в свою очередь и т.д и т.п

INOXA
19.11.2013, 23:03
Просто не ценят люди того, что у них есть и всегда было. Не умеют они в полной мере оценить то, что принято считать естественным и само собой разумеющимся. Не умеют люди радоваться тому, что есть у них прямо под ногами. А ведь надо...

Оооо_Дааа !! Конечно не ценят, о учитель !! Надо обязательно лепестки цветуечков в ванну насыпать, иначе никак. Ну не все же такие романтики то. Другие может по другому близость и чувства ценят. И без цветов. Ну приятно, как оказалось, мне было, причем сорванные с грядки. Они для меня милее дорогих купленных букетов. Хотя на таких атрибутах никогда не зацикливалась. Знаешь, помолчать вместе тоже в кайф. И если каждый занят своими делами. Присутствие рядом. Просто прикоснуться, проходя мимо.

добавлено через 3 минуты
Good, а поговорить??

добавлено через 4 минуты
Что-то много об этом восхищении..,а по простому лесть.
Ой, хлопчик новогоднюю ёлку вынес в июле,
гвоздь прибил в стену, по пальцам молотком до кучи отбарабанил,
но картину хоть и криво но таки повесил после годовалых просьб,
мусор вынес за год совместного проживания,
носки по квартире не разбросал один день... восхищаемсо!

Считаю, нормальный здоровый цинизм.

Noob
19.11.2013, 23:11
INOXA, вы затеваете бесконечный разговор, я считаю, такое мероприятие тратой времени.

Зимняя вишня
19.11.2013, 23:13
Где ты живёшь? ))
Та в реале, как и все. Порой смотришь на окна домов,
особенно вечером и вот где театр, там за окнами...
ха, было раньше и такое шоу по тв)))
А уж как летом все слышно, особенно запомнилось, это про ёлку,
когда жена мужа отчитывала, она де работает, а он три года все работу ищет,
что ёлку с нового года до лета все выкинуть не может. Да он её выкинул.. через окно...

Ночной Гость
19.11.2013, 23:14
Лазарус, INOXA,
Для того, чтоб понять, что такое хорошо, надо сначала понять, что такое плохо.

Для примера. Попробуйте не пользоваться правой рукой, или даже левой. Ненадо её ампутировать, а просто не пользуйтесь ею. Ешьте левой рукой, пишите левой рукой, фитнесом занимайтесь только левой рукой, открывайте двери левой рукой, во время секса загните её за спину, чистите зубы только левой рукой, попробуйте умыться только левой рукой, попробуйте оторвать туалетную бумагу левой рукой без помощи правой, вытрите себе, извиняюсь )), задницу левой рукой, душ принимайте пользуясь только левой рукой. И не обязательно это делать долго, буквально лет десять, не больше. А потом разрешите себе делать всё вышеперечисленное обеими руками ))

И вот тогда вы будете улыбаться всем подряд, и вот тогда вы начнёте ценить то, чего раньше просто не замечали, и вот тогда будете радоваться тому, чему никогда в жизни не радовались.

Надеюсь понятно обьяснил, во всяком случае человек разумный поймёт, о чём я. Дальше разговаривать на эту тему я не намерен, если понять этого вам не дано.

Зимняя вишня
19.11.2013, 23:19
Считаю, нормальный здоровый цинизм.
Вот такая она правда жизни, циничная и беспощадная,
а люди приспособляются в ней и при этом говорят -что все хорошо...

добавлено через 2 минуты
И вот тогда вы будете улыбаться всем подряд, и вот тогда вы начнёте ценить то, чего раньше просто не замечали, и вот тогда будете радоваться тому, чему никогда в жизни не радовались.
Нет, радоваться человек будет, но не для всех, и начнет ценить то, что реально Достойно его внимания..

Меламори
20.11.2013, 12:03
Тема почищена, для желающих продолжить спор - офтоп перенесен сюда (https://realax.ru/showthread.php?t=10042).

Карамель
29.03.2017, 16:49
Если женщина перестала восхищаться своим мужчиной. так пафосно звучит )))

De Puta Madre
31.03.2017, 08:29
Уууй, бестолковые...
Причем здесь восхищение вообще?
Главное взаимность, и неважно, какое это чувство. И все эти попсовые постулаты, что в отношениях кто-то всегда любит больше.. Бред же!
Любить просто надо тех, кто для тебя создан, всего-то :/
Когда делаешь человеку приятно, чтобы сделать приятно себе, а он отвечает тебе тем же вдвойне, и для тебя это как вызов, ты даешь ему еще больше, и он опять возвращает тебе вдвойне... Тебе приятно, что сделал ей приятно, и ей приятно, что тебе приятно, и всем приятно, всем хорошо, все довольны и любят друг друга, вот она, любовь-то!

Sigita
31.03.2017, 09:18
Главное взаимность, и неважно, какое это чувство.
Ну не скажи)
Взаимная ненависть, взаимноя неуважение и другие взаимные негативные чувства к добру не приведёт :nunuka:

De Puta Madre
31.03.2017, 09:34
@Sigita,
Само
Собой

Выражение мыслей шло в контексте темы, раздражает уже...

Sigita
31.03.2017, 09:46
Выражение мыслей шло в контексте темы, раздражает уже...
Сбрось напряжение (https://realax.ru/showpost.php?p=1709598&postcount=530) :D

De Puta Madre
31.03.2017, 12:58
@Sigita, боже, сигита, ты такая остроумная и твои шутки такие забавные, что сразу свои 1-3 классы вспоминаю, точно так же шутили :/

Sigita
31.03.2017, 20:17
@Sigita, боже, сигита
Можно и проcто Сигита :dura:

De Puta Madre
31.03.2017, 21:17
@Sigita, бабушка, почему ж вы такие неугомонные-то, а? Вам бы внуков нянчить в вашем возрасте, а не к пацанам лезть :/

Sigita
31.03.2017, 21:19
бабушка
Ещё нет, но уже хотчется ею быть :yes:

De Puta Madre
31.03.2017, 21:20
@Sigita, успеешь ли, хахах)))

Sigita
31.03.2017, 21:22
@Sigita, успеешь ли, хахах)))
Куда? :D

De Puta Madre
31.03.2017, 21:22
@Sigita, вникуда)))

Sigita
31.03.2017, 21:25
@De Puta Madre, а мне туда не надо :biggrin2:

De Puta Madre
31.03.2017, 21:28
@Sigita, ты не попадешь в рай :/

Sigita
31.03.2017, 21:29
@De Puta Madre, там будет видно :sarcastic_blum:

De Puta Madre
31.03.2017, 21:30
@Sigita, в ад, сиги, в ад нахрен!!!