PDA

Просмотр полной версии : помогите молодой семье! пожалуйста


rusdoh
22.10.2013, 15:33
Здравствуйте.
мы молодая семья (муж, жена, дочка), успешная в плане гармонии в семье, но в плане финансовом нас "засосали" кредиты
сумма на все кредиты составила в общем около 1 миллиона рублей, и из данной ямы мы не можем выбраться уже более года. кажеться что должна сумма сокращаться, но есть просрочки и проценты растут и получаеться что сумма не уменьшаеться

мы не мошенники и не просим попощи прикрываясь больными детьми или еще чем либо подобным, мы просим помощи для нас.
уже скоро буду суды где необходимо будет выплатить весь долг(всю сумму) но таких денег нет, да и забирать у нас нечего, кроме как квартиры, а где жить? живем и так у родителей.

да мы сами виноваты что влезли в такую "кабалу" но кажется было все хорошо, но как бывает пошла черная полоса и уже идет более года.
получаем зарплату и сразу же всю ее отдаем, остаеться буквально 1-2 тысячи на жизнь, но понимаете это не реально(мы родидели, дочка).
очень просим помогите выбраться из этой ямы долгов, очень просим кто чем может.
по возможности мы будем возращать все обратно. лучше так чем платить банкам проценты и платить всю жизнь.

спасибо кто поймет и поможет.

у нас единственный кошелек есть:
яндекс деньги: 41001210882652


нас много в стране и все мы соседи. ради бога помогите!!!!спасибо.
и извините за ошибки, пишем с телефона, компьютера нет у нас..

MirroR
22.10.2013, 15:50
у нас приняли закон о признании частных лиц банкротами?

добавлено через 2 минуты
Я к тому, что всё грозились это сделать. Тогда надо бы вам с юристом проконсультироваться. А вдруг поможет?

А вообще я лучше без чего-то обойдусь, чем буду занимать, тем более на миллион.