PDA

Просмотр полной версии : Случаи из жизни...


Баклан
27.09.2013, 16:13
Случалось ли с вами , что к вам подкатывало лицо одинакового с вами пола и хотело от вас интимной близости? Или вы подкатывали к девушке а это оказывался парень, и наоборот к вам подкатывал парень который был девушкой....
А то каких только чудес Мосметро не увидишь. Еду по делам, смотрю напротив "девушка" сидит, сисястая , всё как пологается. Встаёт на выход, а у "неё" член выпирает из обтягтвающих штанов....я так и не понял кто это.....

Nik
27.09.2013, 16:14
слава богу проносило)))...а может это у неё не член вовсе был?)))

Баклан
27.09.2013, 16:15
слава богу проносило)))...а может это у неё не член вовсе был?)))

Да не , стопудово член, ещё и руки волосатые ....:jest:

Nik
27.09.2013, 16:16
Да не , стопудово член, ещё и руки волосатые .
волосатые руки и большие груди?))может это горила из зоопарка сбежала?

Dr.Hannibal Lecter
27.09.2013, 16:17
ли вы подкатывали к девушке а это оказывался парень

Было дело.

Баклан
27.09.2013, 16:18
Вот почему я предлагаю сразу спрашивать паспорт при знакомстве...а при смене пола паспорт тоже меняют?

Dr.Hannibal Lecter
27.09.2013, 16:21
смене пола паспорт тоже меняют?

Естественно.

Баклан
27.09.2013, 16:22
Естественно.

Ну тогда мы в ловушке, нашествие трансформеров началось.....Хотя можн спросить свидетельство о рождении глянуть, его не меняют, да?

Меламори
27.09.2013, 19:06
Случалось ли с вами , что к вам подкатывало лицо одинакового с вами пола и хотело от вас интимной близости?
как-то в ресторане сидела с друзьями, так вот за столиком напротив девушка строила мне глазки.. хих) она ничо такая была, да:angel:))

Allegra
27.09.2013, 19:15
Случалось ли с вами , что к вам подкатывало лицо одинакового с вами пола и хотело от вас интимной близости?
Случалось))))

скрибля скрабля Релакс..
27.09.2013, 19:42
иштоиштоишто?

Ночной Гость
27.09.2013, 21:35
Было дело, в детстве, ещё при коммунизме. Бродил по нашему району сексуальный маньяк, приставал к нам, тогда ещё детям, с предложением дать ему в рот пососать )) Ну так мы его, вместе со старшеклассниками дубасили изо дня в день, а он видать тащился от удовольствия. Потом он куда-то пропал, нам даже обидно стало... Боксёрская груша пропала. Не осталось на ком практиковаться в боксе и карате, которое тогда только-только в моду входило ))

Allegra
27.09.2013, 21:43
Ночной Гость, адский ад.

скрибля скрабля Релакс..
27.09.2013, 22:28
Было дело, в детстве, ещё при коммунизме. Бродил по нашему району сексуальный маньяк, приставал к нам, тогда ещё детям, с предложением дать ему в рот пососать )) Ну так мы его, вместе со старшеклассниками дубасили изо дня в день, а он видать тащился от удовольствия. Потом он куда-то пропал, нам даже обидно стало... Боксёрская груша пропала. Не осталось на ком практиковаться в боксе и карате, которое тогда только-только в моду входило ))

вот так ты стал домашним тираном?
а все децьво..
и этот гомосек.
поломал жызнь всем твоим домашним(((
а говорят гомосеки безобидныйе..
ан подиж ты..
НГ вот щас качумает..
опытный суко

doca
30.09.2013, 21:20
Как-то на новогодней вечеринке в баре меня начала обхаживать лесник-девица. Гладила мне пальчики, проникновенно глядя в глаза и говорила именно то, что я хотела слышать, но не от женщины...
Я сдрейфила и сбежала от этого ухаживания со старым другом.
Потом со своими розовыми подружками ходила на лесби-тусовку, чисто из любопытства. И когда ко мне начала подкатывать прибучованная брутальная бабень, была готова, вежливо дала понять, что не сама.
После в гей-клубе попала на тематическую вечеринку и танцевала с мужиком, наряженным и загримированным под Софию Ротару. Ротару был потным, с резким мужицким духом, крепкой спиной и прекрасной пластикой. А муж и брат, что со мной пришли поглазеть на это действо, испугано жались по углам и ходили курить вдвоем и с оглядкой, будто кто-то на их тыловую невинность враз возьмет и посягнет :)

Allegra
30.09.2013, 21:29
doca, ну ничего себе :D

doca
30.09.2013, 21:32
Да чего там... Набери в поисковике "Симеиз гей" - и ты поймешь, как сложно у нас натуральной женщине :))

Dr.Hannibal Lecter
30.09.2013, 21:34
doca, Где это так ?

doca
30.09.2013, 21:40
В Крыму. место, где я живу - летняя столица разноцветной тусы.

Dr.Hannibal Lecter
30.09.2013, 21:45
doca, Их,что там серьезно столько много,что создают проблемы для натуралов ?

doca
30.09.2013, 23:35
Их много, но проблем нет, разве что проблема выбора.
Полным-полно красивых, ухоженных, воспитанных, подкачанных мужиков в обтягивающих маечках, но их интересуют отнюдь не женщины. Зато можно поймать на себе весьма заинтересованный взгляд со стороны какой-нибудь коротко стриженной барышни.