PDA

Просмотр полной версии : Что пьем-с?


Страницы : 1 [2]

Берегиня
14.01.2022, 14:47
@Incognito, коктейль называется "отвёртка". А что такого? Мы же не на детском утреннике... :rolf: Я разве не в теме? :hz:

Incognito
14.01.2022, 14:48
@Incognito, коктейль называется "отвёртка". А что такого? Мы же не на детском утреннике... :rolf: Я разве не в теме? :hz:
Да всё ок дорогая, развлекайся, я за.:buhaem:

Берегиня
14.01.2022, 15:13
Да всё ок дорогая, развлекайся, я за.
Вот и не нарывайся. :agree: Апельсиновый сок нивелирует вред алкоголя... наверное? :hz: А если нет, то пойду заварю чаю! И с ним - не заскучаю! Тьфу-ты, что ни пей - всё равно на рифмы тянет... Стихи писать! :fear: Это диагноз, вы должны меня понять...

Incognito
14.01.2022, 15:16
Вот и не нарывайся. :agree: Апельсиновый сок нивелирует вред алкоголя... наверное? :hz: А если нет, то пойду заварю чаю! И с ним - не заскучаю! Тьфу-ты, что ни пей - всё равно на рифмы тянет... Стихи писать! :fear: Это диагноз, вы должны меня понять...
Забавная ты, с тобой не соскучишься!:D

Берегиня
14.01.2022, 15:37
@Incognito, я работала переводчиком в Узбекистане, когда там НАТО собирались базы устроить. И они мне всё подливали, и подливали... чтобы я перевела так, как им надо. Мой мозг устроен так - что бы мне ни наливали, я Родину не предам! :nunuka: И притворялась я так, что кактус отдохнул, а я хорошая актриса... и детективы читала! Я не доносчица, не стукачка - мне Россия по нраву просто... :rumianec:

Чуча
14.01.2022, 16:11
Вот и не нарывайся. :agree: Апельсиновый сок нивелирует вред алкоголя... наверное? :hz: А если нет, то пойду заварю чаю! И с ним - не заскучаю! Тьфу-ты, что ни пей - всё равно на рифмы тянет... Стихи писать! :fear: Это диагноз, вы должны меня понять...

надеюсь не обижу....ты похожа на Сола Монову...такой типаж внешности)

Берегиня
14.01.2022, 16:20
@Incognito, и один чувак, американский полковник, говорит мне - меня предупреждали, что засланные КГБ девочки умеют то, что должны... А я была просто - переводчик, и в контракте это не было прописано! И вообще... Что-то я разговорилась, сериалов насмотрелась... Пишите следующую серию, снято! :appl:

Тихий_Тигрр
14.01.2022, 20:17
Мы пьем чистую энергию

Реприза
14.01.2022, 21:33
Господа-товарищи, что предпочитаем пить в реальной жизни? Кока-колу, соки, воды? Или пиво на завтрак?:zlaja_rzhaka:

На завтрак только кофейный напиток.