PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Помогите советом


Klod
16.09.2013, 23:49
Здравствуйте уважаемые форумчане
Вобщем хотел бы спросить у Вас совета, как действовать дальше.Уверен что среди Вас найдутся такие, кто сможет дать дельный совет как мне поступить, может кто то даже сталкивался с подобной проблемой, а может и просто посоветуете как бы Вы поступили...ну в общем приму любые советы от Вас :)
Ну, история моя началась 1,5 месяца назад....но сначала небольшое отступление!
Совсем недавно, 2 месяца назад, я приехал из армии!Служил я Приморском крае и почти всю службу провёл в палатках....Ну в общем всё повернулось так что я там лишился(точней раскрошил) 2 фронтальных зуба(однёрка справа и четвёрка слева)!Да, так уж получилось, проблемы с зубами там были у многих...они просто крошились :(
Стоматолога в санке не было, а в госпиталь увозили только тяжело больных....Ну в общем придя на гражданку я тут же помчался в стоматологии(надо же было исправлять всё, пока молодой) там мне загнули нехилую тридцаточку...но в общем то деньги у меня есть....ну дак вот..тут уже ближе к сути
1,5 месяца назад я сидя дома в инете познакомился с девушкой(ну так, ничего особенного, просто решил пообщаться), но случилось так что это всё потом переросло в нечто большее, вообщем живёт она в соседнем городе (80 км) и в реале мы ещё не встречались(мне та со своей голливудской улыбкой?).Ну дак вот, здесь сново отступление!
Лечение проходило ооочень медленно, вместо обещанных 2 недель, я ежедневно посещаю стоматолога уже на протяжении месяца...а время всё идёт, и как минимум нужно ещё 3 недели
Вот тут вся соль....вобщем мозги я парил ей своим приездом уже недели 4(зачем вообще обещал...), но вот сейчас тот самый момент когда понимаю, что если не приеду, то вобщем то наверно всё....а очень как не хочется всё заканчивать(девушка мне жуть как нравится....можно даже сказать что люблю её...уже даже планы есть, что когда перееду к ней в город вместе жить будим)а переехать к ней в город я так и так собирался(город большой-работа,перспективы)
Ну тут я и прошу совет...я понимаю что если сейчас не приеду, то всё тупо разрушится....но ехать с такой бедой тоже не хочу(ей всё это время вешал лапшу на уши, правды она не знает)
Хочу спросить у Вас совет, ведь варианты есть:
-Рассказать правду и посмотреть её реакцию на это
-просто перестать общаться(игнор,ЧС и т.п)
-и если всё таки она скажет, что ей всё равно, стоит ли вообще ехать??
МОжет у Вас есть какие то варианты?
Помогите советом кто может, ибо я выхода из моего положения не вижу :(
З.Ы не нужно писать советы типа-Будь мужиком,баб полно и т.п
Заранее благодарю за ответы и за проявленное терпение при чтении всей моей истории :)

Allegra
16.09.2013, 23:52
Klod, а почему Вы сразу не рассказали девушке, что занимаетесь здоровьем?

Lady_in_red
16.09.2013, 23:57
Я считаю что лучше правда, а если нужны ей она и подождет, а если нет то уже она пусть не будет нужна
В конце концов причина у Вас веская

Ночной Гость
17.09.2013, 00:01
-Рассказать правду и посмотреть её реакцию на это
Вот именно так и сделай. И плюй на её реакцию, если не поймёт - грош ей цена, и беги от неё, чем дальше - тем лучше.
З.Ы не нужно писать советы типа-Будь мужиком,баб полно и т.п
А до мужика тебе ещё ой как далеко, если такими "проблемами" паришься )) Ты ещё совсем совсем ребёнок ))

Баклан
17.09.2013, 10:02
Придумай историю , что тебя похитили инопланетяне! Ставили над тобой эксперементы, в следствии которых покрошились зубы. Потом добавь ,что ты уничтожил ихний корабль, и спас мир!
Девушка всё поймёт(они вообще верят в самую нелепую ложь, а в правду не очень) , вы поженеитесь, и улетите на Марс...

Klod
17.09.2013, 14:13
Да уж...думаю лучше сказать правду...посмотрим как отреагирует
З.Ы вариант про Марс мне тоже очень понравился

Тиана
17.09.2013, 16:03
Klod, ничего такого постыдного и страшного в том что ты занимаешься восстановлением своего здоровья нет. Из-за такой мелочи , как твоя неголливудская улыбка, человек которому интересно с тобой общаться не прекратит отношения.
Очень плохо что ты сразу ей все не рассказал - было бы проще. Теперь придется еще и за "лапшу" прощение просить. Думаю все обойдется.
попросишь прощения что сразу все не рассказал и все образуется.

Баклан
17.09.2013, 16:42
Теперь придется еще и за "лапшу" прощение просить.

По поводу лапши, ознакомьтесь в теме про "правильное запаривание доширака" ...:pizza:

Ночной Гость
17.09.2013, 21:43
Мне вообще, очень интересно, зачем люди врут??? Ведь в любом случае и в обязательном порядке, что бы не случилось и что бы не произошло, ложь всплывёт, как.., извиняюсь ))), какашка, и "благоухать" начнёт, и вид у неё будет ооооооочень "презентабельный" )))))

Nik
17.09.2013, 21:51
Если бы у парней каждый раз, когда они врут, уменьшался член на 1 см, они бы стали чисты и непорочны в своих помыслах. Если бы у девушек каждый раз при вранье уменьшалась грудь... "Ну что ж. Без сисек - так без сисек".

Rысь
18.09.2013, 13:40
Самое верное - попросить отсрочку, наплети что-нибудь про перелом ноги и т.п., но не про зубы. Без зубов встречаться не советую.
А разговоры на счет того, что если примет такого как есть, значит типа судьба и наоборот, к интернет знакомствам никакого отношения не имеют. Если у девушки низкая самооценка, она и с Франкенштейном на свидание пойдет, но зачем Вам такая?

Искра
18.09.2013, 14:03
даа, поддерживаю - нельзя про зубы. Мне б сказали - я б не пришла в восторг точно. Общение и т.д. - это всё мило, но зубы..эстетика..брр

добавлено через 10 минут
и еще, автор, что это за вариант совета - перестать общаться (игнор, ЧС) и т.д.? Вы вот представьте только, как девушке неприятно и обидно может стать из-за вас, хорошего. Она в чем-то виновата, чтобы получить такое свинство в ответку?

Rысь
18.09.2013, 14:07
Да, игнор - это для извращенцев и придурков. А с нормальным человеком надо так, как хотелось бы, чтобы он с тобой :Wait:

Noob
18.09.2013, 14:12
Напали на парня :D Ща еще зубов недосчитается гг

Rысь
18.09.2013, 14:19
Кто напал? :rumianec: Советуем по-доброму, по-хорошему :D А-то ведь молоденький еще, девчачей психологии не знает.

Ой, забыла сказать, чтобы остальные зубки были целы, надо усиленно питаться и желательно кушать рыбу, творог и т.п. продукты, содержащие фосфор, магний и кальций. И по-больше овощей и фруктов - это чтобы десны укрепить ;)

Ночной Гость
18.09.2013, 21:23
чтобы остальные зубки были целы, надо усиленно питаться и желательно кушать рыбу, творог и т.п. продукты, содержащие фосфор, магний и кальций. И по-больше овощей и фруктов - это чтобы десны укрепить
И не лазить по подворотням, чтоб такие же подростки, не повыбивали остатки зубов ))

Баклан
18.09.2013, 21:48
Да, игнор - это для извращенцев и придурков.

Ну это смотря в каких случаях. В некоторых игнор лучшая форма защиты, или вообще способ выживания....:beer:

Ночной Гость
18.09.2013, 22:17
Ну это смотря в каких случаях. В некоторых игнор лучшая форма защиты, или вообще способ выживания...
Да, но не в этом случае. К тому же я сильно сомневаюсь, что девушка ТС никогда не ходила и не ходит к стоматологу.

Ну разве только она сама не пукает, не писяет и даже не какает )))))

Баклан
18.09.2013, 22:22
Ну разве только она сама не пукает, не писяет и даже не какает )))))

А я всегда думал что девушки не занимаются такими гадкими вещами :D

Искра
18.09.2013, 22:36
ну, товарсчи, вы щас насоветуете) и дева сама включит игнор гг

заодно все проблемы нашего героя уладятся)))

Dr.Hannibal Lecter
18.09.2013, 22:36
FH4vUbNQuYM

Искра
18.09.2013, 22:38
я понимаю - совместные планы, но не стоит их начинать с обсуждения таких физиологических подробностей)

dama_tref
19.09.2013, 03:38
А до мужика тебе ещё ой как далеко, если такими "проблемами" паришься )) Ты ещё совсем совсем ребёнок ))

Конечно, ребёнок! А кто же ещё? Только из армии вернулся... Сколько ему? Лет 20? Разумеется, ребёнок. Тут другого и ожидать нечего.

alex86
19.09.2013, 10:56
Пишешь ей, что, дескать, прости меня дурака (они это любят), я тебя вот манежил все это время по такой вот тупой причине (и не вдаваясь в подробности рассказываешь про стоматолога и про серьезное лечение). Говоришь ей, что это все правда, просто ты стеснялся это все сказать, потому что она тебе нравится и все такое.
искреннее раскаяние и признание того, что ты идиот обычно растапливает сердца.

dama_tref
19.09.2013, 11:45
Пишешь ей, что, дескать, прости меня дурака (они это любят), я тебя вот манежил все это время по такой вот тупой причине (и не вдаваясь в подробности рассказываешь про стоматолога и про серьезное лечение). Говоришь ей, что это все правда, просто ты стеснялся это все сказать, потому что она тебе нравится и все такое.
искреннее раскаяние и признание того, что ты идиот обычно растапливает сердца.

Самый дельный совет пока что, по-моему.:thumbs_up::)

alex86
19.09.2013, 12:43
Самый дельный совет пока что, по-моему.:thumbs_up::)

Вот спасибо)
Просто иногда лучше не врать. девушка посмеется, расскажет всем подругам, которым она плакалась, что он оказывается не "козел и подонок", а просто дурачок, который стеснялся.
Знаем мы их.:Smoke:

Искра
19.09.2013, 13:14
кхх

Зимняя вишня
19.09.2013, 14:56
Конечно, ребёнок! А кто же ещё? Только из армии вернулся... Сколько ему? Лет 20? Разумеется, ребёнок. Тут другого и ожидать нечего.
Фига се ребятёнок! Тогда что можно сказать о дите в 14 лет, зародыш что-ли....

Баклан
19.09.2013, 14:58
Dean.Winchester, вот и сюда Обама добрался .....

dama_tref
19.09.2013, 16:12
Фига се ребятёнок! Тогда что можно сказать о дите в 14 лет, зародыш что-ли....
Так это вообще едва вылупившийся цыплёнок. Чего о нём говорить-то?

Allegra
19.09.2013, 16:17
Вот сейчас латте пьем-с)))

dama_tref
19.09.2013, 16:19
Dean.Winchester, вот и сюда Обама добрался .....

Хорошая шутка над Обамой... :thumbs_up:))))))))) Не хило потрудились в фотошопе.:D

Noob
19.09.2013, 16:23
Обама двери здорово открывает :D

Ночной Гость
19.09.2013, 23:24
Фига се ребятёнок! Тогда что можно сказать о дите в 14 лет, зародыш что-ли....
А если человеку тридцать или сорок, уже в гроб пора? )))))))

Баклан
19.09.2013, 23:26
А если человеку тридцать или сорок, уже в гроб пора? )))))))

Ну зачем сразу в гроб? Существует ещё и кремация для таких дел... тогда сподручней сказать: " Сразу в вазу" . :D

Ночной Гость
19.09.2013, 23:56
Ну зачем сразу в гроб? Существует ещё и кремация для таких дел... тогда сподручней сказать: " Сразу в вазу" .
Ой блин, я с тебя умираю ))))) Прикольный ты парень )))
А когда тебе тридцатник или сороковник стукнет, что пропоёшь? )))

Хотя когда я был подростком, я думал, что не доживу до тридцатника )) А если и доживу, то залезу на тумбочку, и шею в петелечку ))

Баклан
19.09.2013, 23:57
А если и доживу, то залезу на тумбочку, и шею в петелечку ))

А вот этого не надо :) Жить Жить и ещё раз Жить!:angel:

Ночной Гость
20.09.2013, 00:08
А вот этого не надо Жить Жить и ещё раз Жить!
Ну да, живу же ведь ))

Klod
21.09.2013, 08:25
Всем спасибо...советы некоторых из Вас очень помогли :)
Вообщем я во всем признался, девушка сказала что это впринципе не проблема(тем более всё к её решению идёт), я приехал в её город(якобы на день), а вернулся только сегодня(спустя 3 дня) :))
Вообщем то всё на данный момент прекрасно, спасибо всем за поддержку и понимание

Баклан
23.09.2013, 00:28
спасибо всем за поддержку и понимание

Да ничего страшного, если опять всё будет плохо, пиши мы опять тебе посоветуем что нибудь :)

сержио
01.07.2014, 17:39
Здравствуйте уважаемые форумчане
Вобщем хотел бы спросить у Вас совета, как действовать дальше.Уверен что среди Вас найдутся такие, кто сможет дать дельный совет как мне поступить, может кто то даже сталкивался с подобной проблемой, а может и просто посоветуете как бы Вы поступили...ну в общем приму любые советы от Вас :)
Ну, история моя началась 1,5 месяца назад....но сначала небольшое отступление!
Совсем недавно, 2 месяца назад, я приехал из армии!Служил я Приморском крае и почти всю службу провёл в палатках....Ну в общем всё повернулось так что я там лишился(точней раскрошил) 2 фронтальных зуба(однёрка справа и четвёрка слева)!Да, так уж получилось, проблемы с зубами там были у многих...они просто крошились :(
Стоматолога в санке не было, а в госпиталь увозили только тяжело больных....Ну в общем придя на гражданку я тут же помчался в стоматологии(надо же было исправлять всё, пока молодой) там мне загнули нехилую тридцаточку...но в общем то деньги у меня есть....ну дак вот..тут уже ближе к сути
1,5 месяца назад я сидя дома в инете познакомился с девушкой(ну так, ничего особенного, просто решил пообщаться), но случилось так что это всё потом переросло в нечто большее, вообщем живёт она в соседнем городе (80 км) и в реале мы ещё не встречались(мне та со своей голливудской улыбкой?).Ну дак вот, здесь сново отступление!
Лечение проходило ооочень медленно, вместо обещанных 2 недель, я ежедневно посещаю стоматолога уже на протяжении месяца...а время всё идёт, и как минимум нужно ещё 3 недели
Вот тут вся соль....вобщем мозги я парил ей своим приездом уже недели 4(зачем вообще обещал...), но вот сейчас тот самый момент когда понимаю, что если не приеду, то вобщем то наверно всё....а очень как не хочется всё заканчивать(девушка мне жуть как нравится....можно даже сказать что люблю её...уже даже планы есть, что когда перееду к ней в город вместе жить будим)а переехать к ней в город я так и так собирался(город большой-работа,перспективы)
Ну тут я и прошу совет...я понимаю что если сейчас не приеду, то всё тупо разрушится....но ехать с такой бедой тоже не хочу(ей всё это время вешал лапшу на уши, правды она не знает)
Хочу спросить у Вас совет, ведь варианты есть:
-Рассказать правду и посмотреть её реакцию на это
-просто перестать общаться(игнор,ЧС и т.п)
-и если всё таки она скажет, что ей всё равно, стоит ли вообще ехать??
МОжет у Вас есть какие то варианты?
Помогите советом кто может, ибо я выхода из моего положения не вижу :(
З.Ы не нужно писать советы типа-Будь мужиком,баб полно и т.п
Заранее благодарю за ответы и за проявленное терпение при чтении всей моей истории :)Я вообще не считаю что это для нее это какая то новость шокирущая,ты же не лишился девственности и тут же к ней липнешь,если хочешь быть с ней в месте и жить в полном доверии вы друг от друга не должны скрывать ни чего будут тайны так лучше не заморачивай ей голову.