PDA

Просмотр полной версии : что такое попытки гнобления пользователей?


скрибля скрабля Релакс..
13.09.2013, 20:31
меламори
Пользователь скрибля скрабля Релакс.. отправлен в бан на 1 день за систематические попытки гнобления пользователей. Далее срок бана будет увеличиваться.
этот текст вызвал
интересный поток благодарностей
5 поблагодарили Меламори за хорошее сообщение:
Allegra (Вчера), Баклан (Вчера), кошмарт (Вчера), Неизбежность (Вчера), Ночной Гость (Вчера)
эта жэ братва дружно минусила скрибля в репу
загоняя его в минус (со щета сбился))
это вот мона щетать реальным гноблением?
чоскажэш меламори?))

dama_tref
13.09.2013, 20:50
Я -- не Меламори, но скажу: как аукнется, так и откликнется. Закон Кармы вообще-то... А с ней спорить сложно.
Так что, может есть смысл пересмотреть какие-то свои жизненные приоритеты? А за одно немного поменять стиль общения.

Мотылек
13.09.2013, 21:07
нормальный у него стиль общения, просто у всех разное чувство юмора и вообще судя по тому как Вы поддерживаете Баклана странно слышать от Вас что у скрибли-скрабли какие-то проблемы со стилем. Мы все разные и было бы неплохо проявить понимание.

Лазарус
13.09.2013, 22:09
Мотылек, А почему все должны подстраиваться под его "чувство юмора", почему именно мы должны проявлять понимание?

скрибля скрабля Релакс..
13.09.2013, 22:36
Я -- не Меламори, но скажу: как аукнется, так и откликнется. Закон Кармы вообще-то... А с ней спорить сложно.
Так что, может есть смысл пересмотреть какие-то свои жизненные приоритеты? А за одно немного поменять стиль общения.

тебе лично как аукнулось?))
чо ты откликнулась то?

добавлено через 42 секунды
Мотылек, А почему все должны подстраиваться под его "чувство юмора", почему именно мы должны проявлять понимание?

ты кагбэ мошешь и мимо проходить..чо ты так занервничал то?))

dama_tref
13.09.2013, 22:37
нормальный у него стиль общения, просто у всех разное чувство юмора и вообще судя по тому как Вы поддерживаете Баклана странно слышать от Вас что у скрибли-скрабли какие-то проблемы со стилем. Мы все разные и было бы неплохо проявить понимание.

Баклана я по-крайней мере понимаю без переводчика. А в этом конкретном случае мне приходится прикладывать массу усилий, чтобы вообще прочитать то, что человек написал. Потом ещё больше усилий, чтобы понять, ЧТО он написал. И в итоге оказывается, что ничего путёвого там не написано. Спрашивается, по кой ляд я прилагала столько усилий?
Думаю, не только у меня возникает этот вопрос. Отсюда и растут ноги очень многих проблем скрибля скрабля Релакс с остальными форумчанами. Не утверждаю, что всех его проблем, но многих.

скрибля скрабля Релакс..
13.09.2013, 22:38
ващет я интересуюсь чего аллегра приплела попытки гнобления скибля?
и не узрила в реальном гнобление скрабля в репе?))
пришлось админу за честь реалакса вступицца..мля))
уравнять
нет чуйки у аллегры..

dama_tref
13.09.2013, 22:38
тебе лично как аукнулось?))
чо ты откликнулась то?

добавлено через 42 секунды

ты кагбэ мошешь и мимо проходить..чо ты так занервничал то?))
Ну, вот и свежий пример не заставил себя долго себя ждать.

И как же после этого с человеком общаться?

скрибля скрабля Релакс..
13.09.2013, 22:41
Баклана я по-крайней мере понимаю без переводчика. А в этом конкретном случае мне приходится прикладывать массу усилий, чтобы вообще прочитать то, что человек написал. Потом ещё больше усилий, чтобы понять, ЧТО он написал. И в итоге оказывается, что ничего путёвого там не написано. Спрашивается, по кой ляд я прилагала столько усилий?
Думаю, не только у меня возникает этот вопрос. Отсюда и растут ноги очень многих проблем скрибля скрабля Релакс состальными форумчанами. Не утверждаю, что всех его проблем, но многих.

))) ггыы..
да лан ..врать то..
эт на тебя аватарка так провоцирующе действует просто))
ага))
а вопрос интересный конечно чойта эт ТЫ так карячишься то?..
читая то что тебе не понять)

добавлено через 1 минуту
Ну, вот и свежий пример не заставил себя долго себя ждать.

И как же после этого с человеком общаться?

мы тут выясняем чо такое гнобление..а не че плох скрибля..:It_Wasnt_Me:

dama_tref
13.09.2013, 22:42
))) ггыы..
да лан ..врать то..
эт на тебя аватарка так провоцирующе действует просто))
ага))
а вопрос интересный конечно чойта эт ТЫ так карячишься то?..
читая то что тебе не понять)

Ты прав. Эт я явно погорячилась. Думала, помочь немного человеку, но... Ты явно в помощи не нуждаешься. И уж, что не в моей -- 100%.

Мотылек
13.09.2013, 22:44
если кому-то не нравится пользователь можно поставить его в игнор, Вы же отвечаете на каждый его пост, мне это напоминает как все плюются услышав "Дом-2" но каждый хоть раз да одну серию посмотрел, а многие до сих пор смотрят :) только никогда в этом непризнаются

скрибля скрабля Релакс..
13.09.2013, 22:47
Ты прав. Эт я явно погорячилась. Думала, помочь немного человеку, но... Ты явно в помощи не нуждаешься. И уж, что не в моей -- 100%.

йа в минусах твоих кагбэ не нуждаюсь))
однако ты вона зафигачила ..внезапно непойми зачем -4))
это ты так гнобишь скрабля?))

Лазарус
13.09.2013, 22:59
Мотылек, В какой-то степени тоже верно. Но вот Мел не может поставить его в игнор, ей за порядком следить надо. У других тоже может обостренное чувство справедливости, особенно в интернете.

Согласись, довольно странно было бы плеваться на "Дом-2" ни разу его не увидев.

скрибля скрабля Релакс..
13.09.2013, 23:03
Мотылек, В какой-то степени тоже верно. Но вот Мел не может поставить его в игнор, ей за порядком следить надо. У других тоже может обостренное чувство справедливости, особенно в интернете.

Согласись, довольно странно было бы плеваться на "Дом-2" ни разу его не увидев.

чойта не может то?
ведь в упор не замечает как скрибля гнобят группой))

Мотылек
13.09.2013, 23:05
Лазарус, я понимаю, что он многим не нравится, но мое чувство справедливости тоже не дремлет, это свободный Форум тут всем места хватит, мы же приняли Баклана, Администрация пошла же на уступки, мы привыкли к нему и к скрабле скрибли тоже привыкнем, проще всего заминусить человека, почему вы решаете кому тут быть а кому нет, я например тоже устала от ваших заумных речей приходишь не на Релакс, а на какой-то симпозиум или передачу "Умники и Умницы" где многие меряются остроумием, показывая свой айкью, как будто в реале нет такой возможности, обязательно надо висеть на форумах и умничать, но я же стараюсь быть гибкой, к чему и призываю окружающих

скрибля скрабля Релакс..
13.09.2013, 23:09
представил гибкую мотылек ))
гимнастку)):am:

Меламори
14.09.2013, 00:48
Для особо непонятливых: гнобить - значит психологически унижать, угнетать личность, что постоянно происходит со стороны скрибля скрабля Релакс.. в адрес отдельных пользователей, а точнее в адрес Аллегры. Форум свободный, но следует помнить, что оскорбления, унижения пользователей здесь запрещены.

добавлено через 8 минут
к скрабле скрибли тоже привыкнем
Привыкнуть к манере подачи - это одно, а постоянно задевать отдельных пользователей - это совсем другое. Правилами форума это запрещено.

Лазарус
14.09.2013, 11:50
Мотылек, Я его не минусил и не банил, на его наезды не жаловался.

Noob
14.09.2013, 11:59
Баклан, ниразу при мне, ничего плохого ни на кого, не сказал. Если на него скажут что нить, он отшутится, на раз два, нормальный чувак, пох.ист. Так что ненадо, сравнивать. Небо и земля.

Баклан
14.09.2013, 14:41
судя по тому как Вы поддерживаете Баклана странно слышать от Вас что у скрибли-скрабли какие-то проблемы со стилем.

Может вы просто влюблённая парочка? Или родственники, или вообще один и тот же человек под разными апишниками...

Allegra
14.09.2013, 15:26
эта жэ братва дружно минусила скрибля в репу
Ок, удалила отрицательный отзыв.

добавлено через 6 минут
И еще: ребят, за@бали подковерные интриги, честно.
Давайте просто хорошо проводить время.

Swan
14.09.2013, 15:27
О ужас! только не начинайте войны из-за того кто кому репу минуснул или фукнул .... детский сад вторая четверть

Noob
14.09.2013, 16:28
Я тВАЮ репУ Шаталь :D

Баклан
14.09.2013, 16:36
О ужас! только не начинайте войны из-за того кто кому репу минуснул или фукнул

Репа каварная штука...кстати был как то давненько на одном форуме, там репа вообще отсутствовала...никто вроде не горевал по этому поводу....

Меламори
14.09.2013, 17:08
тема закрыта.