PDA

Просмотр полной версии : Размышления на тему...


Баклан
06.09.2013, 15:27
Не знаю в какой раздел это воткнуть , но поделюсь своим размышлением на тему человечества и всего происходящего вокруг нас.
Если представить нашу планету как например огромное поле для получения ядерного урожая. Человека как источник электроэнергии, который нескончаем, а само воспроизводен. Ведь не для кого не секрет, что человеческое тело при правильном использовании его ресурсов способно обеспечить горение лампочки в течении месяца, и это при отсутствии поступлений в организм еды, воды и прочих элементов.
Так может кто то сверху просто использует нас как выгодный источник электроэнергии, при учёте того что таких планет как наша могут быть миллионы...
Выгодный уражай хочу сказать я вам....:Cool2:

Peppilotta
06.09.2013, 15:30
Это все матрица!:Devil:

Баклан
06.09.2013, 15:33
Это все матрица!:Devil:

Не ну если задуматься то матрица может и не миф....ну кому то же выгодно что мы есть! Ничего просто так не делается, если мы существуем то значит мы кому то нужны.:Head_Bang:

Peppilotta
06.09.2013, 15:45
Баклан, ха-ха три раза. А какой психоэмоциональный фон дает разумное (и не очень) население? Теория Вернандского про ноосферу вполне имеет право на существование. Этим тоже кто-то пользуется, не обязательно только теплом наших тел)))

Баклан
06.09.2013, 15:49
Peppilotta, Хорошо. Ну не совсем верно что всё зависит от тепла наших тел, например как объяснить то , что при желании можно передвигать предметы силой мысли, и это реально. Набери чашку воды, и положи туда перо, из подушки например. И попробуй силой мысли его передвинуть, увидешь ,что через несколько минут у тебя это получиться.

Peppilotta
06.09.2013, 15:50
Этим тоже кто-то пользуется, не обязательно только теплом наших тел)))

Баклан, а разве не об этом мой пост?

Баклан
06.09.2013, 15:52
Баклан, а разве не об этом мой пост?

Ну значит мы пришли к конценцусу что кто нас доит!

Ночной Гость
06.09.2013, 16:11
)))))
Любое астрономические тело обладает в сотни миллионов раз большей энергией, чем всё население земного шара с учётом всех рыбёшек и зверушек, за всю его историю )))

Лазарус
07.09.2013, 12:00
Моё любимое на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MXTBotdauPo#t=235

Мотылек
07.09.2013, 16:14
у меня вопрос :) а вот когда новенькую купюру кладешь на ладошку, она постепенно начинает заворачиваться с концов и если долго держать, то свернется почти в трубочку, это что? физика? биополе или как там правильно, что за феномен такой? кстати мятые старенькие купюры тоже сворачиваются, но дольше :D

Ночной Гость
07.09.2013, 16:15
это что? физика?
Воздействие тепла твоего тела на купюру. Физика.

Мотылек
07.09.2013, 16:16
Ночной Гость, надо будет попробовать в лютый мороз, когда руки замерзли :D

Ночной Гость
07.09.2013, 18:05
Ночной Гость, надо будет попробовать в лютый мороз, когда руки замерзли
Но до нуля они у тебя вряд ли замёрзнут ))) Это уже будет труп холодный ))