PDA

Просмотр полной версии : Как понять, что вы... гхм... спятили.


Страницы : 1 [2]

Кот
29.06.2016, 18:04
я всегда могла ответить на вопросы, которые они мне задавали и помнила слишком ного по их мнению.
По моему мнению ты тоже помнишь слишком много.:jokingly:

Bell
29.06.2016, 18:04
я - спорит с я?это клиника
Мнэээ... Мы спорим с тех пор как познакомились и тому уже лет эдак 5. Если это "того", то должно было развиться до критического состояния, однако, пока ничто на это не указывает.

@Кот, Поцчему? Обоснуй.

Кот
29.06.2016, 18:12
Мы спорим с тех пор как познакомились и тому уже лет эдак 5.
Ошибся человек. Уже осознал.
Это фигня, тут пара местных детективов с месяц тому, выяснили, что я на самом деле девочка, и усиленно пытались мне это доказать. Вот это было прикольно.
Реально крейзи.

Поцчему? Обоснуй.
Да эт я так, типа привет сказал.))) Но это не отменяет того, что ты много знаешь и помнишь. Почему - не знаю.:pardon:

Bell
29.06.2016, 19:05
Это фигня, тут пара местных детективов с месяц тому, выяснили, что я на самом деле девочка, и усиленно пытались мне это доказать. Вот это было прикольно.
Бггг В таком нас еще никто не подозревал))) Про роман между нами уже сочиняли, но такого...

Да эт я так, типа привет сказал.
Привет, солнце)))


Но это не отменяет того, что ты много знаешь и помнишь. Почему - не знаю
Патамушта Буривух. Оне все такие, ага.

Карамель
29.06.2016, 19:43
@Буривух, дело в том, что я не знаю ни кто такой Макс Фрай, ни его творчество ))))
и дочь моя им не интересовалась никогда )
у меня была ассоциация" буром в ухо " :D

Bell
29.06.2016, 21:41
@Карамель, Ну Вы правы в некотором роде))
Буривух — вымышленная разумная птица из книг серии «Лабиринты Ехо» Макса Фрая.

Изначально буривухи обитали только на материке Арварох, затем были завезены в Ехо. Ценятся из-за своей способности запоминать большой объем информации. В Ехо существует Большой Архив, состоящий из буривухов и выполняющий роль справочной. Ответственный за Архив — сэр Луукфи Пэнц, отличающийся тем, что помнит всю сотню птиц по именам и никогда не путает их. Один из буривухов — сэр Куруш — обитает в кабинете сэра Джуффина Халли.

На Арварохе считаются священными птицами. Известно также о древнем арварохском ритуале превращения человека в буривуха путем использования Истинной магии. В частности, в буривуха была обучена превращаться леди Меламори Блимм. Так же есть поверье, что после смерти арварошец может переродиться в буривуха.

Упомянутый сэр Куруш, живёт в кабинете сэра Джуффина, поскольку находит людей весьма забавными. Любит пироженки и орехи. Остальные буривухи с людьми предпочитают не общаться. Ну, кроме Луукфи Пэнца, коего признают исключительно потому, что тот отличается неплохой памятью

Танат
29.06.2016, 22:14
Вот вам пример в темку)

Сижу, читаю Булгакова. Как раз то место, когда буфетчик приходит к Воланду. Краем глаза вижу в отражении зеркала... кота. Но у меня нет никакого кота!!! И вот тут я реально подумал..что ... гхм... спятил...
Всё оказалось до обидного просто и банально.
Ко мне в гости, через форточку заявился соседский кот..
Проза жизни...эх..
))

Drakk
29.06.2016, 22:25
Последние дни наблюдаю за активными темами форума. Морковки, анус, пердёжь, ебля, секас...
Не спятили ли? 00Поговорим о высшей расе ? По сути то же самое . Но как возвышенно звучит?

Танат
29.06.2016, 22:26
– Что вам еще? – спросила его проклятая Гелла.
– Я шляпочку забыл, – шепнул буфетчик, тыча себя в лысину. Гелла повернулась, буфетчик мысленно плюнул и закрыл глаза. Когда он их открыл, Гелла подавала ему шляпу и шпагу с темной рукоятью.
– Не мое, – шепнул буфетчик, отпихивая шпагу и быстро надевая шляпу.
– Разве вы без шпаги пришли? – удивилась Гелла.
Буфетчик что-то буркнул и быстро пошел вниз. Голове его почему-то было неудобно и слишком тепло в шляпе; он снял ее и, подпрыгнув от страха, тихо вскрикнул. В руках у него был бархатный берет с петушьим потрепанным пером. Буфетчик перекрестился. В то же мгновение берет мяукнул, превратился в черного котенка....

Как раз вот это место читал))

Шпилька
30.06.2016, 18:21
Пляяяяяя

Степлер
30.06.2016, 18:27
Годспадебоджемаи... =-O :D


https://realax.ru/saveimages/2016/06/30/epnhnwessvpbcr3slrajthq.jpg (https://vfl.ru/fotos/4b24971913210187.html)

Карамель
30.06.2016, 18:34
@Степлер, позитивно-то как ! :radost:

Степлер
30.06.2016, 18:35
@Степлер, позитивно-то как ! :radost:

Н-ды. Весьма-с позитивненько-с. :D:D

Карамель
30.06.2016, 18:36
я так поняла, что бесконтрольно себе под нос никто песни не мурлыкает )))
или не признаются :D

Карамель
23.09.2016, 12:28
вот не зря выше спрашивала.
последнее время часто встречаю людей, которые мурлыкают что-то себе под нос.
причём уверена, что это у них происходит незаметно для них, они не контролируют себя в этом

Мила
23.09.2016, 12:43
вот не зря выше спрашивала.
последнее время часто встречаю людей, которые мурлыкают что-то себе под нос.
причём уверена, что это у них происходит незаметно для них, они не контролируют себя в этом
Разговор с самим собой бесконечен. Внутренний диалог происходит всегда, ты не спишь, ты мыслишь, значит в голове кавардак мыслей.. Порой, по уверениям учёных, чтобы *психи* чувствовали себя как своей тарелке, можно помырлакать вслух.. Это люди так раскрепощаются, пытаясь упорядочить рой своих беспорядочных мыслей в головах.. Иногда правда у некоторых на ухе весит аксессуар - микрофон, они говорят с кем то по телефону.. Выглядит нелепо, поскольку иногда слишком эмоционально и даже вскрикивают на собеседника.. :biggrin2: Если заметила на ухе штучку, то уже не удивляюсь, ну, а чего? Пусть поговорит, если нннада..)

Manus
23.09.2016, 14:02
@Карамель, это норма, некоторым просто проще сосредоточиться, проговаривая мысли и рассуждения вслух. Они ведь не беседуют сами с собой, а просто рассуждают, будучи чем-то занятыми.

Я тоже иногда, сталкиваясь с проблемой, начинаю вслух думать.

tyko
23.09.2016, 17:09
Осторожно: ненормативная лексика.
https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-1.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-2.png

Далее -


https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-3.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-4.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-5.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-6.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-7.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-81.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-91.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-101.png

Текст полностью. (https://mtrpl.ru/insane/?fb_action_ids=514154698650067&fb_action_types=og.likes&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582)
Все в жизни относительно кто знает может весь мир спятил а ви нет больше не значит правильней

Алевтина Маяковская
24.09.2016, 18:16
Годспадебоджемаи...
Да уж. Но гляньте на этот "перл" рекламного извращения:
https://realax.ru/saveimages/2016/09/24/mszpr7rybcfbfrvpwjtt.jpg (https://radikal.ru)

Мила
24.09.2016, 19:10
мир спятил
Перевернулся. Это всё из за Фрейда случилось и его двойных стандартов и подмены понятий в психологии. Расширения границ сознания и прочей его заумной белиберды. Умный был дядичка, но тоже со своими *тараканами*.

Жаль что часто *белое* может казаться *чёрным* и наоборот, *чёрное* по сути *белым*. Он даже старался *отбелить* негативные стороны нашей жизни.

Ну вот например

https://realax.ru/saveimages/2016/09/24/zyjtnfvwqfnlqfed5ewz.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/09/24/jejehdjzsxnlh7qq.jpg

Алевтина Маяковская
24.09.2016, 19:49
@Мила, дедушку Фрейда стоит уважать. Он главное заметил и описал, что либидо - это наше всё. Переборщил немного, но не бросайте в гения камни. :Wait:

Мила
24.09.2016, 19:52
@Мила, дедушку Фрейда стоит уважать. Он главное заметил и описал, что либидо - это наше всё. Переборщил немного, но не бросайте в гения камни.
А не знаю почему психологи постоянно спорят между собой, не соглашаясь в определениях и терминах..) Он про всё открытия какие то сделал, щас модно всех ругать вон и Эйнштейна тоже некоторые ругают.. :rolleyes3: Но его теорию относительности пока не опровергают, а пытаются..)

tyko
24.09.2016, 20:20
Перевернулся. Это всё из за Фрейда случилось и его двойных стандартов и подмены понятий в психологии. Расширения границ сознания и прочей его заумной белиберды. Умный был дядичка, но тоже со своими *тараканами*.

Жаль что часто *белое* может казаться *чёрным* и наоборот, *чёрное* по сути *белым*. Он даже старался *отбелить* негативные стороны нашей жизни.

Ну вот например

https://realax.ru/saveimages/2016/09/24/zyjtnfvwqfnlqfed5ewz.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/09/24/jejehdjzsxnlh7qq.jpg
Фрейду пять балов я только не понял зачем ви виставили цитати ви щитаете он не прав
Фрейд не сколько психолог как мислитель наверно так правильней а если ви этого не понимаете так не нужно висьавлять свою глупость на показ

Шпилька
24.09.2016, 20:23
@tyko, ты чо такой агрессивный? Тебя никто не любит что ли?

tyko
24.09.2016, 20:31
@tyko, ты чо такой агрессивный? Тебя никто не любит что ли?
Больше всего в жизни не терплю глупость почему не любят я думаю любят моя собака меня любит и кот я думаю тоже когда жрать хочет у нас узкая компания

Velassaru
24.09.2016, 20:36
Больше всего в жизни не терплю глупость
Ты людей по айкью сортируешь в первую очередь?

tyko
24.09.2016, 20:50
Ты людей по айкью сортируешь в первую очередь?
А шо это то такое якю нет сортирую так как душа подсказивает

Шпилька
24.09.2016, 20:53
Больше всего в жизни не терплю глупость почему не любят я думаю любят моя собака меня любит и кот я думаю тоже когда жрать хочет у нас узкая компания
Любо-дорого почитать, даже без знаков препинания - впечатляет)

Карамель
24.09.2016, 21:29
Фрейд красавчик )))

tyko
24.09.2016, 21:56
Ну профезианализм не скроеш

добавлено через 40 секунд
Фрейд красавчик )))

А на взглят внимание обратили

Мила
25.09.2016, 07:34
Фрейду пять балов я только не понял зачем ви виставили цитати ви щитаете он не прав
Фрейд не сколько психолог как мислитель наверно так правильней а если ви этого не понимаете так не нужно висьавлять свою глупость на показТы не понял, а *глупа* я?) :D Я не не понимаю. Я его не знаю. Не читала его труды, не изучала его работ. А не хочу. Не надо мне всё знать, всех изучать, всего понимать.. Он не плох, он не узнан. Это разное..)

Кот
25.09.2016, 09:38
я так поняла, что бесконтрольно себе под нос никто песни не мурлыкает )))
или не признаются
Я могу и помурлыкать. Но не бесконтрольно. Могу громко мяукнуть. Когда меняю работу, новые коллеги поначалу вздрагивают. Но потом привыкают. А некоторые тоже начинают мяукать... сейчас не мяукаю. С оружием это как-то не очень гармонично, хотя хочется.:-[
Тут ехал в автобусе. Сел парень, лет 25, ну и говорит по телефону. Громко. И ходит взад-вперёд по автобусу, видимо, чтобы все были в теме. Трезвый, на наркошу не похож. Когда он очередной раз проходил мимо меня, я заметил, что телефон он держит обратной стороной, причём выключенный...
Ну что: спиной не поворачиваться, в глаза не смотреть. Как-то так.

tyko
25.09.2016, 16:24
Ты не понял, а *глупа* я?) :D Я не не понимаю. Я его не знаю. Не читала его труды, не изучала его работ. А не хочу. Не надо мне всё знать, всех изучать, всего понимать.. Он не плох, он не узнан. Это разное..)

Да ладно может я погорячился не кого не хотел обидеть просто у вас как то получилась не законченая мисль

Мила
25.09.2016, 16:33
Да ладно может я погорячился не кого не хотел обидеть просто у вас как то получилась не законченая мисль
А ты додумай её и она станет законченной.. :Thinking: Никогда не интересовалась что такое психология, не интересовалась Фрейдом. Казалось что это что то такое далекое от меня и не коснётся. Не надо будет знать, не придётся столкнуться в жизни с потребностью знать что это такое и зачем она нужна, эта самая мудрённая штука - психология. Знаешь, иногда ты психологу слово сказал, одно, ну пару предложений высказал, а он тебе тут же сразу - бац и готовый вывод с диагностикой твоей личности.. :D Интересно стало, ну как же они так умеют определять, как это у них выходит? И чуть чуть почитала про психологию. А раньше совсем ничего не знала о ней.. :girl_drunk:

Ночной Гость
25.09.2016, 17:00
последнее время часто встречаю людей, которые мурлыкают что-то себе под нос.
причём уверена, что это у них происходит незаметно для них, они не контролируют себя в этом
Мой мастер по дому такой )) Когда что-то делает, постоянно то мурлычит что-то себе под нос, то насвистывает. Честно говоря, иногда даже раздражает, но блин, руки же у него золотые... ))

Степлер
25.09.2016, 17:15
Мой мастер по дому такой )) Когда что-то делает, постоянно то мурлычит что-то себе под нос, то насвистывает. Честно говоря, иногда даже раздражает, но блин, руки же у него золотые... ))

Помню, пришёл к нам наш домовой сантехник. Обычно он разговорчив до ужаса, а в тот раз был мрачен, суров и молчалив - настоящий мужчина с похмелья.:D Ну, чинит он краны, чинит... и всё молчит. И вдруг как запоёт тоненьким голоском, жалистно так: "Белое платье, бееелое плааатье!" Честное слово, я даже испугалась. За него.:D

crimeariver
25.09.2016, 17:15
Ох, а у меня кот под дверью мурлыкает.

Ночной Гость
25.09.2016, 17:18
Ну да, у каждого свои в голове "тараканы"...

Степлер
25.09.2016, 17:20
Ох, а у меня кот под дверью мурлыкает.

Чей кот? Твой или посторонний?

crimeariver
25.09.2016, 17:25
Чей кот? Твой или посторонний?

Соседи попросили присмотреть, он боялся сутки, прятался, теперь жалобно мяукает, но я не знаю, что делать. Выпустить? Так он убежит ещё.

Степлер
25.09.2016, 17:26
Соседи попросили присмотреть, он боялся сутки, прятался, теперь жалобно мяукает, но я не знаю, что делать. Выпустить? Так он убежит ещё.

Не выпускать!! Дай ему еды и что-нибудь поиграть. Бумажку привяжи к верёвочке, мячик ему брось - отвлеки. )))

Ночной Гость
25.09.2016, 17:39
Ну да, а то сбежит куда нибудь, собаки порвут или машина собьёт чего доброго...

Степлер
25.09.2016, 17:43
Ну да, а то сбежит куда нибудь, собаки порвут или машина собьёт чего доброго...

Тем более, кот чужой. Хотя и своего нельзя выпускать, если он совсем домашний. ))

tyko
25.09.2016, 20:56
А ты додумай её и она станет законченной.. :Thinking: Никогда не интересовалась что такое психология, не интересовалась Фрейдом. Казалось что это что то такое далекое от меня и не коснётся. Не надо будет знать, не придётся столкнуться в жизни с потребностью знать что это такое и зачем она нужна, эта самая мудрённая штука - психология. Знаешь, иногда ты психологу слово сказал, одно, ну пару предложений высказал, а он тебе тут же сразу - бац и готовый вывод с диагностикой твоей личности.. :D Интересно стало, ну как же они так умеют определять, как это у них выходит? И чуть чуть почитала про психологию. А раньше совсем ничего не знала о ней.. :girl_drunk:
Тато не психологи то пустишки тоже встречял таких пижатся пижатся а родить не могут не обращяй внимания туда идет опрежеления чясть неудачников которие гордо себя именуют психологами

Мила
25.09.2016, 21:10
Тато не психологи то пустишки тоже встречял таких пижатся пижатся а родить не могут не обращяй внимания туда идет опрежеления чясть неудачников которие гордо себя именуют психологами
Беседуя с невменяемостью любой уважающий себя психолог знает что если его оно покалечит даже, то в желтой справкой того не посадят и не накажут по всей строгости закона. Ну отправят на принудительное лечение и только. Поэтому в реале психологи очень вежливые люди, вкрадчивые и милые. Профессия хитропопая уж больно. Психов лечат психиатры, но обнаруживать психов часто помогают именно психологи. Те вообще то даже не все врачи.

tyko
25.09.2016, 21:20
Мила в вас сразу видно новичка ви думаете настоящие психи не вменяемие ви насмотрелись сказок по теливизору настоящие психи очень вменяемие и очень хотят бить похожими на нормальних людей они умние только чегото им не хватает не все так в этой жизни однозначно

Rebelling1972
08.10.2016, 05:29
Если вы точно знаете, что другие люди не сговаривались, и говорят, что вы рехнулись - так и есть.

Sigita
08.10.2016, 10:43
Если вы точно знаете, что другие люди не сговаривались, и говорят, что вы рехнулись - так и есть.
Если трое говорят что ты пьян, то иди и проспись )))

Кот
08.10.2016, 10:45
Если вы точно знаете, что другие люди не сговаривались, и говорят, что вы рехнулись - так и есть.
Ну вот, пришёл человек, написал предложение, и вся психиатрия псу под хвост.

ОлеГанс
09.10.2016, 01:30
15 страниц листал и все пытался что то понять...в итоге вспомнился анеХдот

Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно пидорас!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?

Искра
09.10.2016, 01:35
Если вы точно знаете, что другие люди не сговаривались, и говорят, что вы рехнулись - так и есть.

жизнь - боль

Карамель
09.10.2016, 01:37
сли вы точно знаете, что другие люди не сговаривались, и говорят, что вы рехнулись - так и есть.
а как точно узнать : сговорились люди или нет ?... :hz:

Искра
09.10.2016, 01:40
а как точно узнать : сговорились люди или нет ?... :hz:

надо признать, что высказывание феерично, с какой стороны не посмотри)))

Степлер
09.10.2016, 01:43
а как точно узнать : сговорились люди или нет ?... :hz:

Сговорились девять бессмертных мудрецов. И тамплиеры с розенкрейцерами.:D И иллюминаты тоже.

Карамель
09.10.2016, 01:44
иногда люди специально договариваются и разыгрывают кого-то )))

Степлер
09.10.2016, 01:46
О, если вы спятите по-настоящему - вы этого уже не узнаете. Об этом вам скажут другие. Но вы уже не поверите...:D:D:vampire::crazy::bajan:

Искра
09.10.2016, 01:49
О, если вы спятите по-настоящему - вы этого уже не узнаете. Об этом вам скажут другие. Но вы уже не поверите...:D:D:vampire::crazy::bajan:

надо иметь долю безумия, чтобы идти против системы!

Степлер
09.10.2016, 01:50
надо иметь долю безумия, чтобы идти против системы!
Мы и поём песню именно безумству храбрых - а не их храбрости и отваге. Гм. :D

Искра
09.10.2016, 01:58
Мы и поём песню именно безумству храбрых - а не их храбрости и отваге. Гм. :D

Мюнхгаузен война с Англией - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=qTqhoy1uYoo&feature=youtube_gdata_player)

Ночной Гость
09.10.2016, 20:26
О, если вы спятите по-настоящему - вы этого уже не узнаете. Об этом вам скажут другие. Но вы уже не поверите...
Да нет, когда я спятил, я об этом узнал первый. И почти сразу попхнул к психиатру.

Алевтина Маяковская
09.10.2016, 21:30
И почти сразу попхнул к психиатру.
Чтобы от армии отмазаться? :Wink:

Ночной Гость
09.10.2016, 21:35
Чтобы от армии отмазаться? 00
Я тогда уже был не призывного возраста.

Алевтина Маяковская
09.10.2016, 21:37
@Ночной Гость, не важно. Что психиатр-то сказал? Надежда есть на излечение? :sigh:

Ночной Гость
09.10.2016, 21:38
@Ночной Гость, не важно. Что психиатр-то сказал? Надежда есть на излечение? 00
И даже вылечил ))

Алевтина Маяковская
09.10.2016, 21:41
И даже вылечил
Здорово. А чем лечил - гипнозом или химией? :thinking:

Ночной Гость
09.10.2016, 21:42
Здорово. А чем лечил - гипнозом или химией? 00
Таблетками. Было какое-то психическое расстройство на фоне стресса. До сих пор не знаю, как оно называется. Психиатры ведь диагнозы не озвучивают.

Алевтина Маяковская
09.10.2016, 21:46
Было какое-то психическое расстройство на фоне стресса.
Ну, тогда здесь на Релаксе Вам самое место для реабилитации. Тока Путина не пинайте - иначе я Вам не подруга! :Wait:

Ночной Гость
09.10.2016, 21:47
Ну, тогда здесь на Релаксе Вам самое место для реабилитации.
Реабилитация закончилась уже больше десяти лет назад ))

Алевтина Маяковская
09.10.2016, 21:51
Реабилитация закончилась уже больше десяти лет назад
Чё-та мне так не кажется. У Вас внутренняя дисгармония, которая даже на расстоянии чувствуется. Пойдём, погадаем? Может, Таро подскажут.

Ночной Гость
09.10.2016, 21:53
Чё-та мне так не кажется. У Вас внутренняя дисгармония, которая даже на расстоянии чувствуется.
Еслиб мы с тобой были на одной стороне политических баррикад, никакой дисгармонии ты бы не почувствовала ))
Пойдём, погадаем? Может, Таро подскажут.
Спасибо, я и так знаю свою судьбу.

Lukas
09.10.2016, 22:23
Мы и поём песню именно безумству храбрых - а не их храбрости и отваге.
https://i.siteapi.org/xU8pAdrOI3-dZEZ62JiXsVrHjlc=/fit-in/330x/top/b8e681c647fd578.ru.s.siteapi.org/img/28d29da0d5648a62e936ec8176e74b6b5e455614.jpg

Степлер
09.10.2016, 23:01
Да нет, когда я спятил, я об этом узнал первый. И почти сразу попхнул к психиатру.

И-и что тебе сказал эскулап? :D
Ага. Вылечил, значит.
Я вот и не знаю, спятила ли я... и к врачу не пойду - а вдруг я того... неизлечима? Хочеттся побыть в плену сладких иллюзий. До самого неизбежного конца! *ржёт*

Карамель
09.10.2016, 23:12
когда я спятил, я об этом узнал первый. И почти сразу попхнул к психиатру.
как это так ?
как ты это понял ?

Lukas
09.10.2016, 23:29
Я вот и не знаю, спятила ли я... и к врачу не пойду - а вдруг я того... неизлечима?
Я точно не пойду. А то еще вылечат, и я уже буду не я. :pardon2:

Степлер
09.10.2016, 23:31
Я точно не пойду. А то еще вылечат, и я уже буду не я. :pardon2:

Те же мотивы. Никому не позволю вмешиваться в мой Универсум!!! Уйду в герметики, в тамплиеры подамся!:D

Ночной Гость
09.10.2016, 23:55
И-и что тебе сказал эскулап?
Ничего, они же психам ничего не объясняют )) Потом он со мной работал, как психоаналитик, попил таблетки и всё прошло.
как это так ?
как ты это понял ?
Трудно точно объяснить. Ну вот к примеру, постоянные мысли о самоубийстве, страх закрытого пространства (которого никогда раньше небыло), страх высоты (которого тоже никогда раньше небыло), ну и т.д.
Я понял, что со мной что-то не так, и почапал к психиатру. И полностью правильно сделал.

Угрюмый
09.10.2016, 23:59
страх высоты (которого тоже никогда раньше небыло),
так, пять минут перемирия.
про страх высоты подробно.
какое-то время назад появился
на ровном месте.

Ночной Гость
10.10.2016, 00:01
так, пять минут перемирия.
А что, была война? ))

про страх высоты подробно.
какое-то время назад появился
на ровном месте.
Ну вот и сходи, не затягивай. И ничего постыдного в этом нет.

Угрюмый
10.10.2016, 00:03
А что, была война? ))


Ну вот и сходи, не затягивай. И ничего постыдного в этом нет.
ты скажи чего у тебя было, и чего от этого делали?
а я к врачу, как нибудь потом пойду.)

Алевтина Маяковская
10.10.2016, 00:07
ты скажи чего у тебя было, и чего от этого делали?
Он же сказал - чего только не было, всё вылечили!
И тебя вылечат и меня вылечат! - YouTube (https://youtu.be/U539ip6zXmA)

Карамель
10.10.2016, 00:10
а страх высоты это разве признак того, что спятил ? =-O:hz:

Степлер
10.10.2016, 00:18
а страх высоты это разве признак того, что спятил ? =-O:hz:
Это один из признаков начинающегося нервного расстройства. Особенно если прежде такого страха человек не испытывал.

Карамель
10.10.2016, 00:20
@Степлер, нормальный человек должен бояться высоты. мы не летаем, мы ходим по земле, падение с высоты грозит смертью. А случаев в новостях предостаточно. Ничего странного

Степлер
10.10.2016, 00:47
@Степлер, нормальный человек должен бояться высоты. мы не летаем, мы ходим по земле, падение с высоты грозит смертью. А случаев в новостях предостаточно. Ничего странного

Я имею в виду превышенный страх, панический. ))
Я высоты не боюсь, голова не кружится, могу спокойно стоять у края пропасти или на крыше. ))
Это и от вестибулярного аппарата зависит тоже.

Mari
10.10.2016, 01:47
Те же мотивы. Никому не позволю вмешиваться в мой Универсум!!! Уйду в герметики, в тамплиеры подамся!:D

А я бы сходила на пару неделек. :crazy:

Я бы там выспалась наконец-то. :D Тока надо буйной прикинуться, чтобы сразу в отдельную палату, чтоб уж точно никто не беспокоил.
:spruse_up:

)))

Степлер
10.10.2016, 01:51
А я бы сходила на пару неделек. :crazy:

Я бы там выспалась наконец-то. :D Тока надо буйной прикинуться, чтобы сразу в отдельную палату, чтоб уж точно никто не беспокоил.
:spruse_up:

)))

Под аминазином, бают, спится хорошо. И крепко. И долго. Только потом руки дрожат и рефлексы сбиваются. :crazy:

Mari
10.10.2016, 01:54
Сначала выыысплюююсь. :ura:

А потом буду решать проблемы по мере их поступления. :D

Карамель
05.02.2017, 02:22
@Lukas, запости сюда тоже те 10 признаков , по которым можно понять ))))

Lukas
05.02.2017, 02:26
запости сюда тоже те 10 признаков , по которым можно понять
Точно! Самая та тема.:write:

10 признаков того, что у вас поехала крыша00

Не упустите раннюю стадию вашего волшебного превращения, на которой процесс еще можно остановить!

1. Заметная доля вашего времени состоит в оплевывании людей более глупых, чем вы
Смеяться над убогими и презирать скудоумных — нормальное явление в обществе, построенном по иерархическому принципу, в период культа интеллекта. Но всему есть предел. У нормального человека в поле зрения значительно больше приятных, познавательных и конструктивных вещей, чем примеров упадка и гниения. Если ваша лента состоит сплошь из смешных дебилов, задумайтесь. То, что вы с радостью глумитесь над новыми приключениями овуляшек и подписаны на весь пафосный неадекват страны, отражает вашу собственную неуверенность в себе и неприкаянность по жизни. Представьте Джобса, сидящего на женском форуме. Вообразите Черчилля, клеймящего необразованность простонародья. Понятно?

2. Раньше все было хорошее, а теперь плохое
Это преждевременная старость и признак снижения интеллектуального уровня. Во все времена всё примерно одинаковое, отличается лишь наше восприятие тех или иных явлений. Поэтому нам так дороги штуки из детства, поэтому в юности даже рутинные события овеяны романтикой. Потом свежий взгляд замыливается, гормоны успокаиваются, и восторженная молодежь со своими новомодными выдумками постепенно начинает раздражать. Нормальные люди борются с этим и стараются беситься исключительно аргументированно. Артемий Лебедев, подводящий логический базис под очередной предмет своей ненависти — нормален. Вася Пупкин, ноющий «все современные сериалы говно, лучше «Альфа» так ничего и не сняли» — в группе риска.

3. Вы не понимаете почему все увлечены кем-то
Все прутся от Ланы Дель Рей или считают, что это трансвестит без голоса. Всех раздражает гарлем шейк, а у некоторых есть десяток любимых роликов. Все оценили новый законопроект о запрете торговли по четвергам водкой возле кладбищ как нужный или несправедливый. Вы обо всем этом слышали только краем уха, у вас не возникает даже мысли о том, чтобы узнать предмет всеобщего обсуждения поподробнее, вы со стоном отмахиваетесь от подобных разговоров. Если такое происходит часто, то это признак отстраненности от общества. Не обязательно быть в курсе всего, что интересует сограждан или вашу возрастную группу. Но намеренно игнорировать громкие темы — противоестественно.

4. Вы помешаны на каком-то одном виде животных
Когда человек ценит животных больше, чем людей, для психолога это всегда звоночек. Помешательство взрослого человека на каком-то конкретном звере попахивает эскапизмом, отождествлением себя с эволюционно чужеродным элементом и шизофренией. Если у вас почта начинается с «dyatel2001», вы знаете тридцать видов дятлов, собираете пинборды с ними и все знакомые в курсе, что на день рождения вам нужно дарить что-нибудь с дятлами, у нас явно проблема.

5. Вы обличаете тех, кем недавно были сами
Бывший алкоголик в завязке, который презрительно отзывается о периодически пьющих друзьях, и бывшая ярая феминистка, которая норовит выдать замуж всех подруг — классические примеры. В том же списке: похудевший ненавистник толстых, свежекрещенный агностик, чайлд-фри на третьем месяце, бывший принципиальный безработный, ныне яппи. Поймите одно — здесь нет правых и виноватых, а есть только тот или иной выбор. Яростное привлечение заблудших на свою сторону показывает лишь стремление человека прочнее утвердиться в новом качестве, отсечь сомнения и убедить в правильности решения самого себя.

6. У вас есть теория, которую никто не поддерживает
Конспирология — веселая игра ума, но если к ней относиться всерьез, недолго поехать крышей. Идеальное, как вам кажется, объяснение динамики цен на нефть в сотый раз встречено недоумевающими взглядами? Взахлеб делитесь свежими открытиями о роли ФБР и ФСБ в деле Царнаевых, а в ответ только зевки и поддакивание? Не спешите обижаться, просто отстаньте от нормальных людей и тусуйтесь на форумах для таких же сумасшедших.

7. Вы всегда знаете, где корень всех зол
«Дрочишь, пьешь и неженат? Это Путин виноват!». Единственный правильный ответ на вопрос об ответственности за ваши проблемы — это вы. Воспитание, генетика, случай, жена, евреи, олигархи, депутаты, начальство, соседи, менталитет нации, эта страна, сложное время, экономический кризис оказывают на вашу жизнь некоторое влияние, но оно мизерно по сравнению с вашим. Если всерьез полагать, что кто-то другой управляет твоей жизнью, так недолго и в мягкую комнату угодить от бессилия.

8. Вы стали хуже выглядеть и хуже себя чувствовать
Вам не 70 и вы не больны раком, но целый день лежите, а знакомые отказываются ходить с вами в люди. Скорее всего, что-то пошло не так, и вы упустили этот момент. Опуститься можно не только из-за кризиса мировоззрения или трудностей с социализацией, а и элементарно от лени, сидячего образа жизни и неправильного питания, помноженного на апатию. Отложите кокаин и подойдите к зеркалу. Все зубы на месте? Сколько лет вашей кофте? Давно перестали влезать в брюки? У вас слепой парикмахер?

9. Вы слушаете одно и тоже, пересматриваете фильмы, повторяете шутки
Фиксация на предмете характерна для целого ряда психических расстройств. И наоборот — открытость человека к новому, способность к радостному познанию служит признаком душевного здоровья. Неделю слушать на репите зацепивший новый альбом — нормально. Полгода не обновлять содержимое плеера — плохо. Шутка, повторяемая больше двух раз на одну и ту же аудиторию, вопиет о потере адекватности.

10. В глубине души вы считаете, что вас недооценивают
Спешу огорчить вас — вы стоите ровно столько, сколько за вас заплатили. Где-то в фантазиях все может быть иначе, но здесь, в реальности, дела обстоят именно так. Хлеб стоит 30 рублей. Почему? Потому, что за него платят 30 рублей. Так и вы.

Карамель
05.02.2017, 02:40
4. Вы помешаны на каком-то одном виде животных
оо.... я и кошки :D

добавлено через 6 минут
Шутка, повторяемая больше двух раз на одну и ту же аудиторию, вопиет о потере адекватности.
а если склероз ? )))

Lukas
05.02.2017, 02:47
а если склероз ?
Или маразм? Но согласись, это уже не норма здорового мозга.:pardon2:

Velassaru
05.02.2017, 02:51
это уже не норма здорового мозга
Здоровый мозг - сам по себе уже не норма! Ибо если всё в норме, значит это не мозг, а какой-то искусственный чип :pizza:

Lukas
05.02.2017, 02:53
Ибо если всё в норме, значит это не мозг, а какой-то искусственный чип
Самыми здоровыми можно считать роботов с их идеальныи искусственным интеллектом. :viannen:

Velassaru
05.02.2017, 02:57
Самыми здоровыми можно считать роботов с их идеальныи искусственным интеллекто
Ну и чем им карашо?
Раз у них нет мозга, значит им не дано испытать прелесть влияния на мозг феназепама :pizza:

Lukas
05.02.2017, 03:00
Раз у них нет мозга
Вот кто тебе это сказал? :no:
Это нетолерантно, более того, это просто шовинизм по отношению к альтернативно созданным.

Ученые создали искусственный мозг из 31 тысячи нейронов
Нейрофизиологи и программисты из Федеральной политехнической школы Швейцарии в Лозанне смогли создать цифровой аналог участка мозга молодой крысы объемом около 0,29 кубических миллиметра, состоящий из 31 тысячи нейронов. Об этом со ссылкой на исследование ученых сообщило РИА Новости.

Над кибермозгом участники проекта Blue Brain работали 10 лет. По словам лидера группы исследователей Генри Маркрэма, ученым пришлось шаг за шагом изучать то, какими свойствами обладают нейроны каждого типа, как каждый из них связан с соседними клетками и какими сигналами они обмениваются. Для этого разрабатывались специальные алгоритмы, имитирующие работу настоящих нервных клеток со всеми химическими процессами и реакциями внутри них.

Velassaru
05.02.2017, 03:02
смогли создать цифровой аналог участка мозга молодой крысы
Вот пусть теперь ей британские ученые создают искусственный пармезан :D
а человекам без придури скучно ?

Lukas
05.02.2017, 03:04
пусть теперь ей британские ученые создают искусственный пармезан
Вот это уже жестоко. Пармезан должен быть настоящим. :D

Velassaru
05.02.2017, 03:09
@Lukas, это гнутый молоток и ему нужны гнутые гвозди :biggrin2:

А здоровому спятившему мозгу нужен феназепам!

Карамель
05.02.2017, 12:50
спятившему мозгу нужен феназепам!
спятившему мозгу нужны приключения :D

Мурман
05.02.2017, 12:59
Я не спятил.:no:

добавлено через 28 секунд
@Карамель,
Ты спятила,что-ли?:)

Карамель
05.02.2017, 13:02
@Мурман, конечно спятила, я только кошек люблю :D

Кот
05.02.2017, 14:07
10 признаков того, что у вас поехала крыша
А если у меня не все 10, а только 8? Нормально всё?:thinking:

Lukas
05.02.2017, 14:09
Нормально всё?
Смотря, куда ты хочешь попасть. (с) Синяя гусеница) :D

Velassaru
05.02.2017, 14:15
А если у меня не все 10, а только 8?
А что не совпало? неужто нет уникальной идеи? :biggrin2:

Кот
05.02.2017, 14:17
неужто нет уникальной идеи?
Уникальной нету.:dont_know:

Velassaru
05.02.2017, 14:18
@Кот, одно угадали, а второе?)))

Кот
05.02.2017, 14:24
одно угадали, а второе?)))
Я не помешан на каком-то одном виде животных.)

Leona
05.02.2017, 20:47
если Вам все вокруг (и даже врачи) говорят, что Вы псих, и Вам надо лечиться - а Вы рьяно отрицаете это, то есть повод задуматься: а можьть, всётки спятили таки?)

Lukas
05.02.2017, 21:30
то есть повод задуматься: а можьть, всётки спятили таки...
Все окружающие?:P

Leona
05.02.2017, 21:33
Все окружающие?:P
Ну, ближайшее окружение.

добавлено через 1 минуту
..и я не говорю о том, когда ближними руководят какие-то эгоистичные цели, например, упечь тебя в психушку дабы воспользоваться чем-то твоим
не, в случае, если ближайший круг к тебе реально хорошо относится и не имеет никаких видов на твое имущество , жену, или что там ещё...

Карамель
05.02.2017, 21:52
@Leona, обычно наоборот, если нет наследства, то даже если родной чел спятил, то это стараются замаскировать от всех, а не сдавать в психушку

добавлено через 32 секунды
@Кот, почему ты не помешан на кошках ?...

Leona
05.02.2017, 21:53
@Leona, обычно наоборот, если нет наследства, то даже если родной чел спятил, то это стараются замаскировать от всех, а не сдавать в психушку


ну не знаю...у нас лечить пытаются...

Карамель
05.02.2017, 21:55
@Leona, я имела в виду даже если лечить, то дома

Leona
05.02.2017, 21:56
@Leona, я имела в виду даже если лечить, то дома

Ну так и здесь не всех госпитализируют, только буйных.

Кот
05.02.2017, 22:01
почему ты не помешан на кошках ?...
Ну как бы я вообще ни на чём и ни на ком не помешан. Так почему кошки должны быть исключением?:dont_know:

Карамель
05.02.2017, 22:03
@Leona, а где ты ? я уже забыла ..:(

добавлено через 24 секунды
@Кот, значит ты абсолютно свободен от всего

Leona
05.02.2017, 22:09
@Leona, а где ты ? я уже забыла ..:(

в северном доминионе Британского содружества наций)

Кот
05.02.2017, 22:21
значит ты абсолютно свободен от всего
К сожалению нет. Я не свободен от государства, работы, законов, начальства, коллег, денег, здоровья, погоды... дальше перечислять?
В основном я свободен как раз от того, от чего свободным быть никогда не хотел.

Leona
05.02.2017, 22:29
значит ты абсолютно свободен от всего

..а разве есть абсолютно свободные от всего люди?

Poganka
06.04.2017, 20:12
..а разве есть абсолютно свободные от всего люди?
Идут по улице молодые люди. Интеллектуалы. Интеллигентно спорят на возвышенные темы. Один из них доказывает девушке:
- Человек априори свободен! ДУРА!!!!!

Карамель
04.05.2017, 00:44
Крыша, прощай! Как понять, что сходишь с ума по-настоящему

Темп сегодняшней жизни таков, что многим из нас в какой-то момент начинает казаться, что он медленно, но верно начинает сходить с ума. Ещё чуть-чуть — и разум его покинет.

1) Вы начинает слышать голоса, которые не можете остановить. Скажем, в комнате никого нет, а вы уверены, что к вам кто-то обращается, пристаёт, и вы с этим ничего не можете поделать. От вас это не зависит.
2) Начинаются видения, которые вы тоже не можете контролировать. Это схоже с состоянием человека, наевшегося ядовитых галлюциногенных грибов, которые он может быть по незнанию принял за съедобные.
3) Вас не покидает чувство тревоги, страха. К примеру, человеку кажется, кто скоро наступит конец света, что его кто-то преследует и т. д.

Чем отличается шизофреник от экстрасенса? :hihi:
Экстрасенс входит в изменённое состояние сознания осознанно: вошёл, воспарил над землёй или услышал духов, потом вышел из транса, пришёл в себя… Он чётко проконтролировал, что сеанс закончился, прекратил галлюцинации. То же самое относится и к их клиентам, пришедшим на гипнотический сеанс: после его завершения надо убеждаться, что человек находится здесь и сейчас. Что он не птица или существо с двумя головами, а нормальный человек. Точно так же, когда мы просыпаемся, то понимаем, что было сном, что происходит наяву. Наш разум контролирует это.
Так вот, самый главный критерий, помогающий понять, сошёл человек с ума или нет: может ли он своим решением, своей волей прекратить галлюцинации (они могут быть любые — слуховые, вкусовые и прочие, то есть затрагивающие все органы восприятия).
Кстати, тот, кто достиг мастерства медитации, может даже управлять своими видениями. Если же эта система вами уже не управляется, надо не стесняться идти к психиатру и как можно быстрее. Неуправляемые галлюцинации — это нарушение биохимии головного мозга. Такому человеку необходим приём определённых препаратов.

Шпилька
26.02.2018, 21:35
https://realax.ru/saveimages/2018/02/26/2javykybwjaskmxbtz.jpg

Котофеич
27.02.2018, 00:01
мы все по разному воспринимаем этот мир и потому другие персонажи этого мира кажутся нам ээ не совсем адекватными...скажем так...но есть одна закавыка...относительно тех кого любим мы сами себя считаем глупыми...дурдом..короче..

Карамель
28.02.2018, 00:04
@Leona, куда же ты запропала ? .. :hz:

Velassaru
05.03.2018, 12:30
А чем безумцы лучше?
Им не нужен допинг, чтобы уходить от реальности :flowers_girl:

kuzma75
05.03.2018, 21:41
https://realax.ru/saveimages/2018/03/05/ha0uvmkmsdbedbhexqvfta.jpg

Ленин
05.03.2018, 21:56
Им не нужен допинг, чтобы уходить от реальности :flowers_girl:

вел безумщи иногда луче тем что они не кем не чему не обязани и єто их фишка они могут свободно виражать свои мисли кто то считает их шутами а ктото просто молчит и читает каждий вибирает сам

Leona
04.04.2018, 06:20
@Leona, куда же ты запропала ? .. :hz:
(выплывая из тумана) тут я....)

Карамель
04.04.2018, 13:49
@Leona, хде тебя носит ?)))

Velassaru
04.04.2018, 13:54
(выплывая из тумана)
Пральна! Выплывая из странствий первым делом надо вплыть в тему проверки на спячивание :biggrin2:

Leona
04.04.2018, 15:07
@Leona, хде тебя носит ?)))

"ой хде был я вчера..." и не только вчера...)
по морям да акиянам)

добавлено через 2 минуты
Пральна! Выплывая из странствий первым делом надо вплыть в тему проверки на спячивание :biggrin2:

ну дык....вплываешь так это после долгих странствий в форум, а тебе вдруг форум почти человечьим, хоть и саафсэм не карамельным голосом-то и говорит: "Леона, куда ж ты запропала?"....ну вот как было не ответить?)

Bell
04.04.2018, 15:09
@Leona, Наконец-то! Мы все соскучились :friend:

Leona
04.04.2018, 15:11
@Leona, Наконец-то! Мы все соскучились :friend:

правда?) ой спасиибо) ажно так прияятно):-[
:h:

Bell
04.04.2018, 15:13
@Leona, Не сумлевайся :D

Leona
04.04.2018, 15:15
Спасибо!)

это ж ващще обалдеть - как релакс начал разговаривать!.. (это я про озвучку) Интересно, а мужские "спасибы" мужским голосом озвучиваются?)

Bell
04.04.2018, 15:19
@Leona, Там есть в настройках какой-то Леонардо, говорят, что приятный. Лично я у себя это дело отключила вообще, т.что можешь поиграть в настройках :)

Leona
04.04.2018, 15:20
@Leona, Там есть в настройках какой-то Леонардо, говорят, что приятный. Лично я у себя это дело отключила вообще, т.что можешь поиграть в настройках :)

в смысле - включаешь Леонардо, и он озвучивает и мужчин и женщин?))
не, я пока балдю от этого)))

Bell
04.04.2018, 15:22
в смысле - включаешь Леонардо, и он озвучивает и мужчин и женщин?))
Вроде да, но я не копенгаген, выключила сразу :pardon:

не, я пока балдю от этого)))
Балди от чего только захочешь, только не пропадай так надолго :angel:

Leona
04.04.2018, 15:23
Вроде да, но я не копенгаген, выключила сразу :pardon:


Балди от чего только захочешь, только не пропадай так надолго :angel:
хорошо, постараюсь)

Шиххиртх
05.04.2018, 02:00
Думаю, что никак. Это похоже на желание осознать, во сне, что это- сон.

Карамель
05.04.2018, 09:58
@Демон, окружающие всегда помогут понять где кто спятил )))
даже ещё и сфантазируют почему так случилось :D

Шпилька
05.04.2018, 10:00
даже ещё и сфантазируют почему так случилось :D

А это прям по твоей части)))

Карамель
05.04.2018, 10:02
@Шпилька, фантазировать завсегда хорошо :D

добавлено через 40 секунд
спятить конечно хуже :yes2::D

ДуренЪ
06.04.2018, 12:27
сперва ты понимаешь, что нашел Истину,
потом, осознав, что кроме тебя ее мало, кто нашел,
ты идентифицируешь себя, как Просветленный.

Карамель
06.04.2018, 12:47
@RIFLE, просветление это ужо иная тема :yes2:
Дело не в том, нашёл кто её или не нашёл, есть те, кто её и не искал )

ДуренЪ
06.04.2018, 13:50
@RIFLE, есть те, кто её и не искал )это, как раз признак психического здоровья

Карамель
06.04.2018, 14:16
@RIFLE, мне даже в голову это приходило никогда.
Видимо и так забот и дел достаточно

Bell
06.04.2018, 14:21
@Карамель, Это не от безделья, это потребность либо вызревает, либо - нет. С другой стороны, на этой почве спятить, что раз плюнуть :D

Карамель
06.04.2018, 14:25
@Буривух, вот прикинь, пришла ты с работы, а дома дети тебе радуются,кошки-собаки-птички-фельзумы, кушать хочется,тебе что-то рассказывают, в интернет хочется зайти, подруге позвонить, ит д...
Будут у тебя мысли об истине :scratch:
Кино посмотреть, повышивать, поделать что-нибудь.время не бесконечно

добавлено через 2 минуты
А в выходной и вообще не до истин )))
Может если напьёшься только- то может и на философию потянет, если танцевать не позовут :D)

ДуренЪ
06.04.2018, 14:29
@Буривух, вот прикинь, пришла ты с работы, а дома дети тебе радуются,кошки-собаки-птички-фельзумы, кушать хочется,тебе что-то рассказывают, в интернет хочется зайти, подруге позвонить, ит д...
Будут у тебя мысли об истине :scratch:
Кино посмотреть, повышивать, поделать что-нибудь.время не бесконечно

добавлено через 2 минуты
А в выходной и вообще не до истин )))
Может если напьёшься только- то может и на философию потянет, если танцевать не позовут :D)

а если хлопоты происходят не в позитивным ключе,
а вот, когда заботы не приносят радости, тогда и задумываешься..
сперва о справедливости бытия, потом о истинах, смыслах и т.д...

Shanti
06.04.2018, 14:30
это, как раз признак психического здоровья
дохтур? а докУменты у вас есть?))

ДуренЪ
06.04.2018, 14:33
дохтур? а докУменты у вас есть?))

потерял.:pya:

Карамель
06.04.2018, 14:36
@Shanti, у нас тут все санитары дипломированные :yes2:

добавлено через 1 минуту
@RIFLE, всё сразу не может быть не в позитивном ключе.
Понятно, что случается всякое

добавлено через 1 минуту
А если погрузиться в депрессию, то конечно спятить можно.
И неизвестно что хуже, пить или спятить в поисках

Shanti
06.04.2018, 14:38
@Shanti, у нас тут все санитары дипломированные :yes2:


да я помню :D
и главврач - орнитолог

Bell
06.04.2018, 14:38
вот прикинь, пришла ты с работы, а дома дети тебе радуются,кошки-собаки-птички-фельзумы, кушать хочется,тебе что-то рассказывают, в интернет хочется зайти, подруге позвонить, ит д...
Будут у тебя мысли об истине
Кино посмотреть, повышивать, поделать что-нибудь.время не бесконечно
А что прикидывать, как будто у меня такого не было никогда :D Другое дело, когда ты попадаешь в такую задницу, когда от тебя практически ничего не зависит. Кто-то ломается, кто-то ищет выход не смотря ни на что. И вот когда пытаешься из этой задницы выбраться, тогда и начинаешь ковыряться в смыслах. Сначала смыслы, потом "а нафиг всё это вообще", а потом находишь ответы и жизнь меняется кардинально. Назвать всё это можно по-разному, и поисками истины и поиском себя и поисками смысла жизни, но все эти слова только бледная попытка облечь в словесную форму то, что происходит.

ДуренЪ
06.04.2018, 14:38
И неизвестно что хуже, пить или спятить в поисках
одно второму не мешает)

Карамель
06.04.2018, 14:39
@Буривух, вот именно, что это всего лишь бледная попытка..:good:)

ДуренЪ
06.04.2018, 14:39
А что прикидывать, как будто у меня такого не было никогда :D Другое дело, когда ты попадаешь в такую задницу, когда от тебя практически ничего не зависит. Кто-то ломается, кто-то ищет выход не смотря ни на что. И вот когда пытаешься из этой задницы выбраться, тогда и начинаешь ковыряться в смыслах. Сначала смыслы, потом "а нафиг всё это вообще", а потом находишь ответы и жизнь меняется кардинально. Назвать всё это можно по-разному, и поисками истины и поиском себя и поисками смысла жизни, но все эти слова только бледная попытка облечь в словесную форму то, что происходит.

вот!

Карамель
06.04.2018, 14:43
@RIFLE, когда пятит пьющий - это белочка, она всё же лечится
А спятившим не до алкоголя :hz:

Bell
06.04.2018, 14:46
@Карамель, Да. И я не вижу смысла это обсуждать, потому что это всё равно что нерожавшей женщине объяснять "как это". Пока сама не родит, мало что поймёт. Есть такие явления в жизни, которые надо проходить самому и никто и ничто в этом не сможет помочь, всю работу человек должен проделать сам и только от него самого зависит вылезет он из этого, или утонет. Не у всех бывает и не со всеми, да.

ДуренЪ
06.04.2018, 14:58
@Карамель, Да. И я не вижу смысла это обсуждать, потому что это всё равно что нерожавшей женщине объяснять "как это". Пока сама не родит, мало что поймёт. Есть такие явления в жизни, которые надо проходить самому и никто и ничто в этом не сможет помочь, всю работу человек должен проделать сам и только от него самого зависит вылезет он из этого, или утонет. Не у всех бывает и не со всеми, да.

только я не назвал бы наверное, все это поиском Истины..
Истина, она, как бы ищется наверное все ж для всех, хоть и то своего лица..
скорее, это попытка принятия ситуации, себя в ней.

Velassaru
06.04.2018, 14:59
Если вы поймете что спятили, значит вы почти выздоровели.
А если вы думаете что здоровы - повод насторожиться :flowers_girl:

ДуренЪ
06.04.2018, 15:02
Если вы поймете что спятили, значит вы почти выздоровели.
А если вы думаете что здоровы - повод насторожиться :flowers_girl:

сомнение - это, как 36, 6.

Bell
06.04.2018, 15:09
только я не назвал бы наверное, все это поиском Истины..
Истина, она, как бы ищется наверное все ж для всех, хоть и то своего лица..
скорее, это попытка принятия ситуации, себя в ней.
На счет поисков Истины соглашусь пожалуй. Слишком пафосно, чтобы быть правдой и умещаться в рамки того, через что приходится проходить. Собственно, поэтому не отношусь серьёзно к подобным темам. "Петух нашел жемчужное зерно"(с) Крылов всё-таки гений :D А вообще, тут "знающий не говорит, а говорящий - не знает"(с)
Принятие. Ну да, отправная точка. Для того, чтобы предпринять что-то для выхода из ситуации, надо сначала понять где именно оказался.

добавлено через 1 минуту
Если вы поймете что спятили, значит вы почти выздоровели.
А если вы думаете что здоровы - повод насторожиться
Истину глаголешь :D Тут строго по Декарту :D

Ленин
07.04.2018, 23:18
Если вы поймете что спятили, значит вы почти выздоровели.
А если вы думаете что здоровы - повод насторожиться :flowers_girl:

вел в прошлие виходние двери сломал в туалете стекла бобил с у тра проснулся настроение уже хорошее но но дверей нет и стекла побити да и с руками проблеми вобщем думаю нужно держать себя в руках

Карамель
07.04.2018, 23:24
@Ленин, пил что ль ?

Ленин
07.04.2018, 23:32
@Ленин, пил что ль ?

снег кружится летае и поземкое кружа заметает зима заметает то что било навсегда