PDA

Просмотр полной версии : Мужчина отобрал свой подарок


Страницы : 1 [2]

Nobuo
25.03.2016, 17:59
@11сантиметров
Ну ,ей бо,ты как маленький..Просто надо всегда включать думалку..прежде чем в реале не попасть ногами в маргарин..или же ,ежели и попал,то не наматывать сопли на кулак и остатки перьев драть как некоторые,требуя отдай мои "пасочки", уходя в другу песочницу..Вот смотри..давай без гендерных, пока различий..потому как оно и сложно уже потому как создаются отношения уже Ж+М..или Ж+Ж или же М+М..поэтому абстрагируемся..исходя только из того,что челове́к - живое разумное общественное существо..т.е просто как биологический вид животного мира...Далее в этом виде есть свои подвиды.рассматриваем только т.с. условно "активный"..т.е. опять, без гендерных таки различий,это тот кто, в созданной паре лидирует..потому как известны случаи,допустим,в парах М+Ж, когда М не является таковым,перешел в разновидность подвида "подкаблучника"..Значит,теперь надо определить признаки подвидов,в соответствии с условно,рассматриваемой здесь проблемой : "отдавать или не отдавать подарки"..т. е подразделяется просто,применительно к нашему вопросу на подвиды:
1.Жадный ..- мыслит на уровне товарно денежных отношений,меркантилен и ежели я тебе что-то сделал,подарил..то будешь должна/должен
2.Добрый..т.е. готов отдать последнюю рубаху..в связи с чем,может остается и без штанов..потому попасть в зависимость к п.1
3.Пофигист -это такой подвид..который сильно не озадачивается потому как сидя на берегу своей реки ему всегда что-то но приплывет..
Далее эти подвиды конечно же имеют какие-то качеств,исходя из того,что человека,как вида есть -возможность мыслить,способность к осуществлению свободного выбора, принимать ответственность за поступки, наличие моральных суждений..Значит применительно к подвиду можно определить эти комбинации качеств,например,рассмотрим мыслительные способности
1. жадный -умный..очень опасный подвид.;жадный -дурак..против этого всегда найдется свой болт...
2. добрый-умный..хорошее качество,поэтому его беззастенчиво используют; добрый-дурак..ну, это уже "деревенский дурачок"..не лечится..
3. Пофигист-умный..сидя на берегу своей реки,априори исключается п.1,т.к. для того чтобы ему соответствовать,надо покинуть свой берег, пофигист-дурак..боле приближен к подпункту п.2..деревенского дурачка..но,хотя бы не так активно лезет со своими "добрыми делами"..поэтому в категорию деревенских дурачков не попадает,оставляя за собой право даже считаться -"мудрым"..
Ну как-то так..поэтому,дружище..прежде заводить какие-то отношения определись..нужно тебе это или нет..насколько тебе интересен человек,значит,ты, должен понять все его нравственно этические качества..и если,уже заведомо все понимая,таки вступил в отношения,а потом ,тебя, кинули ..так че..понятно сам виноват,потому как понимая и зная..плохо просчитал последствия..Думалку надо включать всегда..а,не эмоциональные волнения в штанах))))

Manus
25.03.2016, 18:44
@11сантиметров
Ну ,ей бо,ты как маленький..Просто надо всегда включать думалку..прежде чем в реале не попасть ногами в маргарин..или же ,ежели и попал,то не наматывать сопли на кулак и остатки перьев драть как некоторые,требуя отдай мои "пасочки", уходя в другу песочницу..Вот смотри..давай без гендерных, пока различий..потому как оно и сложно уже потому как создаются отношения уже Ж+М..или Ж+Ж или же М+М..поэтому абстрагируемся..исходя только из того,что челове́к - живое разумное общественное существо..т.е просто как биологический вид животного мира...Далее в этом виде есть свои подвиды.рассматриваем только т.с. условно "активный"..т.е. опять, без гендерных таки различий,это тот кто, в созданной паре лидирует..потому как известны случаи,допустим,в парах М+Ж, когда М не является таковым,перешел в разновидность подвида "подкаблучника"..Значит,теперь надо определить признаки подвидов,в соответствии с условно,рассматриваемой здесь проблемой : "отдавать или не отдавать подарки"..т. е подразделяется просто,применительно к нашему вопросу на подвиды:
1.Жадный ..- мыслит на уровне товарно денежных отношений,меркантилен и ежели я тебе что-то сделал,подарил..то будешь должна/должен
2.Добрый..т.е. готов отдать последнюю рубаху..в связи с чем,может остается и без штанов..потому попасть в зависимость к п.1
3.Пофигист -это такой подвид..который сильно не озадачивается потому как сидя на берегу своей реки ему всегда что-то но приплывет..
Далее эти подвиды конечно же имеют какие-то качеств,исходя из того,что человека,как вида есть -возможность мыслить,способность к осуществлению свободного выбора, принимать ответственность за поступки, наличие моральных суждений..Значит применительно к подвиду можно определить эти комбинации качеств,например,рассмотрим мыслительные способности
1. жадный -умный..очень опасный подвид.;жадный -дурак..против этого всегда найдется свой болт...
2. добрый-умный..хорошее качество,поэтому его беззастенчиво используют; добрый-дурак..ну, это уже "деревенский дурачок"..не лечится..
3. Пофигист-умный..сидя на берегу своей реки,априори исключается п.1,т.к. для того чтобы ему соответствовать,надо покинуть свой берег, пофигист-дурак..боле приближен к подпункту п.2..деревенского дурачка..но,хотя бы не так активно лезет со своими "добрыми делами"..поэтому в категорию деревенских дурачков не попадает,оставляя за собой право даже считаться -"мудрым"..
Ну как-то так..поэтому,дружище..прежде заводить какие-то отношения определись..нужно тебе это или нет..насколько тебе интересен человек,значит,ты, должен понять все его нравственно этические качества..и если,уже заведомо все понимая,таки вступил в отношения,а потом ,тебя, кинули ..так че..понятно сам виноват,потому как понимая и зная..плохо просчитал последствия..Думалку надо включать всегда..а,не эмоциональные волнения в штанах))))

Хорошо написали, но не очень. С ходу: умный жадным быть не может. Меркантильность не есть жадность. Умный и добрый не даст на себе паразитировать, а умные пофигисты еще как бывают. Пример: гриша перельман

Ночной Гость
27.03.2016, 17:15
мне помню, на ДР стремянку подарили,
дарили розетки и штангенциркуль.
Гыыыы ))) И часто тебе такие подарки делают? )))) И кто, интересно знать )))
Надо будет жене перфоратор подарить))

А если вы ему изменили? То я бы из принципа отобрал,
Даже женские прокладки? )) А забранное обратно, ты другим барышням передариваешь? ))

жлобы)
Во, кратко и ёмко ))

Ваня, это заявление у тебя никто не примет)
Ещё как примут. Даже по телеку пример показывали, когда чувак, ухаживая за барышней, собирал все чеки из кафе, цветочных магазинов, кинотеатров и т.д. Она отказала ему выйти за него замуж, он подал в суд и отсудил ровно 50% )))

Карамель
28.03.2016, 11:07
@Ночной Гость, нет, не часто, это мне практически родственник дарил. но это он от жадности, чтобы потом самому пользоваться ( то есть по факту - отобрать )))
а так однажды за мной было решил приударить электрик и на 8 марта мне подарил розетку. Причём не просто подарил, а стал объяснять про то, что очень важно правильно соединить провода...
он не знал , что у меня в институте было первое место на олимпиаде по электротехнике :D

11сантиметров
28.03.2016, 11:44
Ещё как примут. Даже по телеку пример показывали, когда чувак, ухаживая за барышней, собирал все чеки из кафе, цветочных магазинов, кинотеатров и т.д. Она отказала ему выйти за него замуж, он подал в суд и отсудил ровно 50% ))) Вот не зря я билеты из кинотеатров и чеки из макдоналдса не выбрасываю!

добавлено через 13 минут
@11сантиметров
Ну ,ей бо,ты как маленький..Просто надо всегда включать думалку..прежде чем в реале не попасть ногами в маргарин..или же ,ежели и попал,то не наматывать сопли на кулак и остатки перьев драть как некоторые,требуя отдай мои "пасочки", уходя в другу песочницу..Вот смотри..давай без гендерных, пока различий..потому как оно и сложно уже потому как создаются отношения уже Ж+М..или Ж+Ж или же М+М..поэтому абстрагируемся..исходя только из того,что челове́к - живое разумное общественное существо..т.е просто как биологический вид животного мира...Далее в этом виде есть свои подвиды.рассматриваем только т.с. условно "активный"..т.е. опять, без гендерных таки различий,это тот кто, в созданной паре лидирует..потому как известны случаи,допустим,в парах М+Ж, когда М не является таковым,перешел в разновидность подвида "подкаблучника"..Значит,теперь надо определить признаки подвидов,в соответствии с условно,рассматриваемой здесь проблемой : "отдавать или не отдавать подарки"..т. е подразделяется просто,применительно к нашему вопросу на подвиды:
1.Жадный ..- мыслит на уровне товарно денежных отношений,меркантилен и ежели я тебе что-то сделал,подарил..то будешь должна/должен
2.Добрый..т.е. готов отдать последнюю рубаху..в связи с чем,может остается и без штанов..потому попасть в зависимость к п.1
3.Пофигист -это такой подвид..который сильно не озадачивается потому как сидя на берегу своей реки ему всегда что-то но приплывет..
Далее эти подвиды конечно же имеют какие-то качеств,исходя из того,что человека,как вида есть -возможность мыслить,способность к осуществлению свободного выбора, принимать ответственность за поступки, наличие моральных суждений..Значит применительно к подвиду можно определить эти комбинации качеств,например,рассмотрим мыслительные способности
1. жадный -умный..очень опасный подвид.;жадный -дурак..против этого всегда найдется свой болт...
2. добрый-умный..хорошее качество,поэтому его беззастенчиво используют; добрый-дурак..ну, это уже "деревенский дурачок"..не лечится..
3. Пофигист-умный..сидя на берегу своей реки,априори исключается п.1,т.к. для того чтобы ему соответствовать,надо покинуть свой берег, пофигист-дурак..боле приближен к подпункту п.2..деревенского дурачка..но,хотя бы не так активно лезет со своими "добрыми делами"..поэтому в категорию деревенских дурачков не попадает,оставляя за собой право даже считаться -"мудрым"..
Ну как-то так..поэтому,дружище..прежде заводить какие-то отношения определись..нужно тебе это или нет..насколько тебе интересен человек,значит,ты, должен понять все его нравственно этические качества..и если,уже заведомо все понимая,таки вступил в отношения,а потом ,тебя, кинули ..так че..понятно сам виноват,потому как понимая и зная..плохо просчитал последствия..Думалку надо включать всегда..а,не эмоциональные волнения в штанах))))
А что поделать? Любовь - это чувство которое напрочь отключает думалку. И чтобы было если бы мы выбирали себе партнера лишь из расчета? Ну да, браки про расчету.

Ирис
28.03.2016, 11:53
Чтобы не пришлось обращаться в суд, лучше ничего не дарить. Цветы и конфеты я бы не относила к категории подарков.@}->--:yes:

11сантиметров
28.03.2016, 12:04
Чтобы не пришлось обращаться в суд, лучше ничего не дарить. Цветы и конфеты я бы не относила к категории подарков.@}->--:yes: А потом тема на форуме появится: "Мужчина не дарит подарки. Это ваще нормально?".

Ирис
28.03.2016, 12:08
А потом тема на форуме появится: "Мужчина не дарит подарки. Это ваще нормально?"
Лучше так, чем потом отнимать.:D

Карамель
28.03.2016, 13:31
Ну да, браки про расчету.
да, но на самом деле не страшно.
расчёт - это не только деньги, можно рассчитать разные стороны жизни.
но подарки по-любому должны быть , хоть символические (чтобы не отбирать потом :D )

ОБморОК
28.03.2016, 13:43
Вот задолбали этого какого-то мушшину. Он уже, поди, и сам не рад, и готов обратно отдать все забранные подарки. Икается ему и икается....:barbeque:

кинжальчик
28.03.2016, 15:49
@ОБморОК, так это ж и требовалось:biggrin2: если бы у меня мужик отобрал,то что мне подарил,я б ему сама че-нибудь подарила на память:D

ОБморОК
28.03.2016, 15:55
сама че-нибудь подарила на память
Шоб, хад, помнил!:cry:

кинжальчик
28.03.2016, 15:57
Шоб, хад, помнил!ну да,я совсем не жадная:nunuka:

ОБморОК
28.03.2016, 16:03
ну да,я совсем не жадная:nunuka:
Знай об этом, сволачь!!!:nunuka::P

добавлено через 1 минуту
@кинжальчик, а чо, злилась бы? Если б ушел? Ну вспомни хоть в школе? Седня дружили, завтра-наоборот... И как?

кинжальчик
28.03.2016, 16:06
@ОБморОК, не знаю,котик,я в такие ситуации не попадала ни когда.хер его знает злилась бы или нет. смотря че ушел наверное))

Dr.Hannibal Lecter
28.03.2016, 16:06
Обычно девушки сами отдают дорогие подарки, но чтоб отобрать самому, это надо быть необычным кексом.

ОБморОК
28.03.2016, 16:10
смотря че ушел наверное))
Хз, сиськи слева уволокли, наверное..

добавлено через 31 секунду
Обычно девушки сами отдают дорогие подарки
щаз:rofl:

кинжальчик
28.03.2016, 16:12
Хз, сиськи слева уволокли, наверное.. ну а тогда на кой хрен мне такой мужик? тогда и жалеть не о чем,не мое значит))

ОБморОК
28.03.2016, 16:14
@кинжальчик, ага:feminist:

11сантиметров
28.03.2016, 17:21
да, но на самом деле не страшно.
расчёт - это не только деньги, можно рассчитать разные стороны жизни.
но подарки по-любому должны быть , хоть символические (чтобы не отбирать потом :D ) Например, что рассчитать? Дату смерти мужа?

кинжальчик
28.03.2016, 17:23
Дату смерти мужа?)))))))))) посмеялась

Карамель
28.03.2016, 18:27
Например, что рассчитать?
да что угодно я тоже по своему расчёту выходила.
У нас в семье была бабушкина квартира. И мама сказала нам с сестрой, кто первой замуж выйдет - того и квартира. вот пришлось найти за кого можно выйти.
А сколько девушек выходит замуж, чтобы только из семьи вырваться ?.. и не сосчитаешь. Родители и семьи ведь у всех разные.
и ещё могу кучу примеров привести, не касающихся денег и богатых мужей.
а сколько женщин вышло замуж просто потому, что возраст подошёл и родственники задрали вопросами...
кто-то выходит просто потому, что её не выбрал тот, кого хотела она, и она в результате выходит за того, кто выбрал её.. любовь ? а нету..
не всё так прекрасно , как хотелось бы.

crimeariver
28.03.2016, 18:33
Обычно девушки сами отдают дорогие подарки, но чтоб отобрать самому, это надо быть необычным кексом.

А вот я столкнулась с этим, причем лично участвовала в возвращении подарков (не дорогих). Один друх задолбал мою лучшую подругу. Причём в конце, он сам спросил, если выглядит как дурак? Я ответила - да.

Карамель
28.03.2016, 18:34
@crimeariver, и всё равно забрал подарок ?

crimeariver
28.03.2016, 18:36
@crimeariver, и всё равно забрал подарок ?
Конечно забрал, звонил и требовал, даже угрожал. Сказал типо выбросит в мусор, но ей не оставит. Я всё время стояла на некотором расстоянии, боялась вдруг укусит.

Карамель
28.03.2016, 18:37
@crimeariver, а что хоть за подарок, если не секрет ?

11сантиметров
28.03.2016, 18:40
да что угодно я тоже по своему расчёту выходила.
У нас в семье была бабушкина квартира. И мама сказала нам с сестрой, кто первой замуж выйдет - того и квартира. вот пришлось найти за кого можно выйти.
А сколько девушек выходит замуж, чтобы только из семьи вырваться ?.. и не сосчитаешь. Родители и семьи ведь у всех разные.
и ещё могу кучу примеров привести, не касающихся денег и богатых мужей.
а сколько женщин вышло замуж просто потому, что возраст подошёл и родственники задрали вопросами...
кто-то выходит просто потому, что её не выбрал тот, кого хотела она, и она в результате выходит за того, кто выбрал её.. любовь ? а нету..
не всё так прекрасно , как хотелось бы.
Вот оно как... выйдешь по любви, а она с тобой чтобы из семьи вырваться или в квартиру заселиться.

crimeariver
28.03.2016, 18:41
@Карамель,
Если честно, я не смотрела, я не любопытная. Она дала мне сверток, сказала, что бижутерия. Потом, меня вся эта ситуация нервировала, расстроенная подруга (не из-за подарков конечно), дело было поздно вечером и т.д.

Карамель
28.03.2016, 18:43
@11сантиметров, так же и мужчины.
женятся на одних, а для души к другой ходят ) или к другим. и подарки им дарят. порой даже более дорогие, чем жёнам )))
так что всё закономерно )))
но тема в общем не об этом.

расскажи лучше , какой последний подарок ты отобрал ?

добавлено через 27 секунд
бижутерия.
ну позорище для мужчины, что ещё сказать....

11сантиметров
28.03.2016, 18:44
@11сантиметров, так же и мужчины.
женятся на одних, а для души к другой ходят ) или к другим. и подарки им дарят. порой даже более дорогие, чем жёнам )))
так что всё закономерно )))
но тема в общем не об этом.

расскажи лучше , какой последний подарок ты отобрал ?

Может лучше какой подарил и оставил? А то про отобранные пару страниц писать, я и до следующего дня не управлюсь!

crimeariver
28.03.2016, 18:47
Вот оно как... выйдешь по любви, а она с тобой чтобы из семьи
Фильм есть такой "Разрисованная вуаль".

Карамель
28.03.2016, 18:49
@11сантиметров, ты всегда уходишь вместе со своими подарками ?)))))

11сантиметров
28.03.2016, 18:50
@11сантиметров, ты всегда уходишь вместе со своими подарками ?)))))

Если виноват я то все ей оставляю. Одной даже полгода еще за съемную квартиру платил.

Карамель
28.03.2016, 18:51
@11сантиметров, а что значит виноват ?

crimeariver
28.03.2016, 18:53
@11сантиметров, так же и мужчины.
женятся на одних, а для души к другой ходят ) или к другим. и подарки им дарят. порой даже более дорогие, чем жёнам )))

Ооо, а таких историй сколько знаю! Причём есть мужчины, которые жену никогда не оставят, но их не так много. Обычно всё заканчивается печально для супруги. А одного знала, семья жила в одной стране, а он бизнес имел в другой. Так, словно два разных человека.
Ещё такого же знала, но тот был одинаковым деспотом везде!

Shanti
28.03.2016, 19:08
То я бы из принципа отобрал, а еще обои ободрал, лампочки выкрутил, все мыло смыли и содержимое холодильника в себя на хранение засунул.
страшный вы человек))

добавлено через 8 минут
Легко, в туалете брызгать буду.
:D

Ночной Гость
28.03.2016, 19:14
Если виноват я то все ей оставляю.
Интересный ты кадр )) А какого ты года рождения, ежели не секрет? ))

Змеюсик
28.03.2016, 19:24
Обычно девушки сами отдают дорогие подарки, но чтоб отобрать самому, это надо быть необычным кексом.
интересно посмотреть на таких девушек .

Никогда ,ничего никому не возвращала и не буду ,но вот отказаться от подарка могу .
Представляю того смертника ,который у меня подарок попытается отнять .

Dr.Hannibal Lecter
28.03.2016, 19:32
@Змеюсик, Допустим тебе парень подарил айфон, а он оформлен на него. Он может пойти в полицию и сказать, что ты у него украла. Cможешь ли ты доказать, что он сам тебе его дал ? И подарок, у тебя полиция заберет. Так с любой вещью можно сделать.

Карамель
28.03.2016, 19:36
@Ночной Гость, думаю, что он 90-94 г р ))

добавлено через 2 минуты
вот почитаешь и подарки брать де захочешь :D

Shanti
28.03.2016, 19:38
не люблю мелочность и мстительность
забирает-да пусть подавится )

Карамель
28.03.2016, 19:43
не люблю мелочность и мстительность
забирает-да пусть подавится )
вспомнила... у меня давно был друг, и был у него папа. Папа дал ему помаду, чтобы он её мне подарил, а он мне её продал...
выяснилось, когда папа спросил у меня понравилась ли мне подаренная помада ....

Мотылек
28.03.2016, 19:43
У меня на днях подруга плакала, она встречается с мужчиной уже три года, года два назад он дал ей 10 тыс. на пальто, само пальто стоило 50 тысяч, кожаное пальто с воротником из шиншилы, а на той недели вдруг стал требовать деньги обратно, она ему деньги отдала и я надеюсь она с ним больше общаться не будет, это так нелепо в начале строить из себя джентельмена, а потом требовать вернуть то, что подарил

Карамель
28.03.2016, 19:44
а вообще сейчас уже я практически ничему не удивляюсь )))

Змеюсик
28.03.2016, 19:44
@Змеюсик, Допустим тебе парень подарил айфон, а он оформлен на него. Он может пойти в полицию и сказать, что ты у него украла. Cможешь ли ты доказать, что он сам тебе его дал ? И подарок, у тебя полиция заберет. Так с любой вещью можно сделать.
Я уже в том возрасте ,что не общаюсь с парнями ,а только со зрелыми мужчинами ,и беру только деньгами и не меченными купюрами :-\


Вспомнился Игорёк с композицией ОПА ОПА

Мотылек
28.03.2016, 19:46
Она хорошо зарабатывает, может сама себе все купить, а он хотел поучаствовать в покупке, ну просто тупость, через два года вспомнить об этом и требовать деньги назад

Карамель
28.03.2016, 19:46
@Змеюсик, хотя зрелые мужчины порой ведут себя как недозрелые..

crimeariver
28.03.2016, 19:55
вспомнила... у меня давно был друг, и был у него папа. Папа дал ему помаду, чтобы он её мне подарил, а он мне её продал...
выяснилось, когда папа спросил у меня понравилась ли мне подаренная помада ....

Бизнес, и ничего личного. :D

Карамель
28.03.2016, 19:56
@crimeariver, ага )
а потом они удивляются , почему расчёт.. ))))

crimeariver
28.03.2016, 20:08
.... года два назад он дал ей 10 тыс. на пальто, само пальто стоило 50 тысяч, кожаное пальто с воротником из шиншилы...
Вспомнилась вдруг история с пальто, когда з/п ещё 120 рублей были, а хорошее пальто в дефиците. Дело было на юго-западе Москвы, в Олимпийской деревне, отстояли мы очередь в отдел верхней одежды, там пальто всякое разное, вдруг одна дама чуть не плачет, ей не хватает 10 рублей, я ей дала, моя подруга заявила, что я сошла с ума деньги раздавать, и что мне теперь их не видать как собственных ушей. А она вернула на следующий день и ещё коробку шоколадных конфет подарила. Пальто тоже было с меховым воротником, не знаю, если шиншилла. )))
А когда начинают отбирать подарки при расставании, то, скорее всего, из-за обиды, желания сделать больно. Но попадаются иногда и козлы обыкновенные, это вид такой.

Змеюсик
28.03.2016, 20:15
У меня на днях подруга плакала, она встречается с мужчиной уже три года, года два назад он дал ей 10 тыс. на пальто, само пальто стоило 50 тысяч, кожаное пальто с воротником из шиншилы, а на той недели вдруг стал требовать деньги обратно, она ему деньги отдала и я надеюсь она с ним больше общаться не будет, это так нелепо в начале строить из себя джентельмена, а потом требовать вернуть то, что подарил
Я бы ему на 10 тысяч от вещи отрезала ,ну пятую часть ...

Shanti
28.03.2016, 20:18
вспомнила... у меня давно был друг, и был у него папа. Папа дал ему помаду, чтобы он её мне подарил, а он мне её продал...
выяснилось, когда папа спросил у меня понравилась ли мне подаренная помада ....
в школе было?))

Карамель
28.03.2016, 20:18
@Shanti, увы, нет.

Shanti
28.03.2016, 20:20
@Карамель, жесь

Карамель
28.03.2016, 20:35
@Shanti, не то слово )))

11сантиметров
29.03.2016, 10:17
@Ночной Гость, думаю, что он 90-94 г р ))

добавлено через 2 минуты
вот почитаешь и подарки брать де захочешь :D

Ты меня сейчас просто обидела! Значит мои сообщения тянут года так на 22, не больше?

добавлено через 5 минут
У меня на днях подруга плакала, она встречается с мужчиной уже три года, года два назад он дал ей 10 тыс. на пальто, само пальто стоило 50 тысяч, кожаное пальто с воротником из шиншилы, а на той недели вдруг стал требовать деньги обратно, она ему деньги отдала и я надеюсь она с ним больше общаться не будет, это так нелепо в начале строить из себя джентельмена, а потом требовать вернуть то, что подарил Просто мужчинам нужно сразу говорить: "Дай мне 10 тысяч на пальто". Мы подтекста не понимаем. Скорее всего дело было так: "Любимый, смотри какое пальто, а мне всего 10 тысяч не хватает. Ой спасибо за 10 тысяч, я тебе обязательно отдам!". Мужик и ждал честно 2 года. Тем более она ему не жена.

Ночной Гость
30.03.2016, 13:38
@Ночной Гость, думаю, что он 90-94 г р ))
Я тоже так думаю ))
вспомнила... у меня давно был друг, и был у него папа. Папа дал ему помаду, чтобы он её мне подарил, а он мне её продал...
выяснилось, когда папа спросил у меня понравилась ли мне подаренная помада ....
С ума сойти.

Карамель
30.03.2016, 16:48
@Ночной Гость, ага ) тебе с ума сойти, а я уже не помню сколько из своей стипендии отдала :D

Сквиш
11.04.2019, 11:55
Мужчина отобрал подарок.Как это называется?)))

практичность

подарит другой, экономия

кинжальчик
11.04.2019, 13:03
экономия жлобство))

Сквиш
11.04.2019, 14:39
жлобство))

так зачем ей подарок, если не от души подарен

кинжальчик
11.04.2019, 15:29
так зачем ей подарок, если не от души подарен а зачем дарить не от души?
а если подарил,так забудь за него:nenada:

Сквиш
11.04.2019, 16:11
а зачем дарить не от души?

парень просто не подумавши сделал презент

если подарил,так забудь за него

нельзя оставлять, ведь подарок будет напоминать о нем

кинжальчик
11.04.2019, 16:14
нельзя оставлять, ведь подарок будет напоминать о немой,прекрати эти сопли:oh:
парень просто не подумавши сделал презент думать надо))

Сквиш
11.04.2019, 16:20
прекрати эти сопли

так и будет, ночью смотреть на подарок и лить сопли

Лири
11.04.2019, 16:27
Мужчина отобрал подарок.Как это называется?)))

Эгоизм и невоспитанность.

кинжальчик
11.04.2019, 16:34
так и будет, ночью смотреть на подарок и лить сопли та щас:oh:

Сквиш
11.04.2019, 16:35
та щас:oh:

а щас она льёт, что отобрали

кинжальчик
11.04.2019, 16:38
а щас она льёт, что отобрали отоюрали - это совсем другая песня:oh:если б у меня отобрали,я бы одарила взглядом,полным омерзения:facepalm:

Сквиш
11.04.2019, 16:40
если б у меня отобрали,я бы одарила взглядом,полным омерзения

правильно и не жаловалась бы на форуме

кинжальчик
11.04.2019, 16:43
правильно и не жаловалась бы на форумедумаю нет. вообще с настороженностью отношусь к подаркам от мужиков,с которыми меня не связывают крепкие отношения.

Сквиш
11.04.2019, 16:46
вообще с настороженностью отношусь к подаркам от мужиков,с которыми меня не связывают крепкие отношения.

а что тебе из дорогих подарков подарили мужики, с которыми не связывали?

кинжальчик
11.04.2019, 16:48
@Сквиш, ну например меня выручил муж,когда он еще не был мужем. но мне было очень не по себе. и его помощь я использовала,когда уже знала,что это не чужой мне человек.
я не умею просто что-то брать у мало знакомых мне людей.чувствую себя крайне дискомфортно.
хотя может это и глупо конечно.

Сквиш
11.04.2019, 16:50
я не умею просто что-то брать у мало знакомых мне людей.чувствую себя крайне дискомфортно.
хотя может это и глупо конечно.

можно думаю брать, если дарят на 8 марта или ДР

кинжальчик
11.04.2019, 16:51
можно думаю брать, если дарят на 8 марта или ДР а если просто так?

Сквиш
11.04.2019, 17:07
а если просто так?

значит с намёком на секс

Степлер
11.04.2019, 17:45
@Сквиш, ну например меня выручил муж,когда он еще не был мужем. но мне было очень не по себе. и его помощь я использовала,когда уже знала,что это не чужой мне человек.
я не умею просто что-то брать у мало знакомых мне людей.чувствую себя крайне дискомфортно.
хотя может это и глупо конечно.

Я незнакомым, желающим со мной познакомиться, позволяла угостить себя чашечкой кофе. И всё. В процессе распития чашечки кофе можно сделать выводы о человеке.

Второму мужу сама прощальные подарки сделала - оставила ему письменный стол и шкаф, привезённые из маминой квартиры.:D И много хорошей посуды, которую сама выбирала. Пусть пользуется на здоровье, мне не жалко было.

Сквиш
11.04.2019, 17:58
позволяла угостить себя чашечкой кофе

с сахаром?

кинжальчик
11.04.2019, 18:12
И много хорошей посуды, которую сама выбирала. я тоже поотдавала и машинку стиральную им отдала с его новой женой:oh:

Сквиш
11.04.2019, 18:24
и машинку стиральную

она точно была не старая?)

кинжальчик
11.04.2019, 18:26
она точно была не старая?) ну не новая конечно. но у них вообще ни какой не было. мы поставили себе новую,а эту отдали им:oh:

Сквиш
11.04.2019, 18:28
ну не новая конечно. но у них вообще ни какой не было. мы поставили себе новую,а эту отдали им:oh:

благородство значит

кинжальчик
11.04.2019, 18:29
благородство значит люди считают,что я придурашная:oh:

Сквиш
11.04.2019, 18:31
люди считают,что я придурашная:oh:

они завидуют, что новую купили

кинжальчик
11.04.2019, 18:37
они завидуют, что новую купили та неее,что я с мужьями бывшими дружу и еще вечно животные у меня дома всякие)

Любава
11.04.2019, 19:08
...по теме: я и сама их верну, подарки,которые не разбила.

Степлер
11.04.2019, 21:13
с сахаром?

С красным молотым перцем чили! И с корицей.:D

Степлер
11.04.2019, 21:23
люди считают,что я придурашная:oh:

Это их проблемы, пусть считают, что хотят. Ну их.

Когда я ездила навещать второго мужа в психиатрическую клинику, хотя мы уже были разведены, продукты и бельё ему привозила, на меня тоже смотрели, как на ненормальную, советовали лечь в соседнюю палату. ПлЮвала я на чьи-то мнения по этому поводу. ))

кинжальчик
12.04.2019, 12:26
@Степлер, да я тоже не особо обращаю внимание))
у людей стереотип наверное.если бывший,то надо его срочно ненавидеть.его и все,что с ним связано:D

Сквиш
12.04.2019, 12:40
[quote="кинжальчик;2150439"]и еще вечно животные у меня дома всякие[/qu

шерсти от них полная квартира

кинжальчик
12.04.2019, 12:56
шерсти от них полная квартира у нас дома всегда чисто.
привет!
а если бы я имела возможность,я бы многим помогла...

Степлер
12.04.2019, 19:05
[quote="кинжальчик;2150439"]и еще вечно животные у меня дома всякие[/qu

шерсти от них полная квартира

А от мужиков в квартире полно НОСКОВ!!! Ненавижу носки.:rolf:

Сквиш
12.04.2019, 19:07
[quote="Сквиш;2150630"]

А от мужиков в квартире полно НОСКОВ!!! Ненавижу носки.:rolf:

ну, не знаю, когда женщина любит, так она сама убирает

хотя я не в курсе зачем раскидывать носки

Степлер
12.04.2019, 19:09
[quote="Степлер;2150760"]

ну, не знаю, когда женщина любит, так она сама убирает

хотя я не в курсе зачем раскидывать носки

Мужчины раскидывают носки для эстетики. Некоторые...:rolf: Наверное...

К счастью, мой муж сам следит за своими носками. Я их практически не вижу.:yahoo:

Сквиш
12.04.2019, 19:13
[quote="Сквиш;2150762"]

Мужчины раскидывают носки для эстетики. Некоторые...:rolf: Наверное...

К счастью, мой муж сам следит за своими носками. Я их практически не вижу.:yahoo:

у вас в семье грязные вещи куда складываются?

не поверю, что каждый день стираешь

Степлер
12.04.2019, 19:15
[quote="Степлер;2150765"]

у вас в семье грязные вещи куда складываются?

не поверю, что каждый день стираешь

В специальный короб с крышкой (крышка с дырочками), который стоит в ванной комнате.
Стираю раз в неделю, иногда - раз в пять дней. Вернее, стирает стиральная машина, а я только развешиваю.

А свои носки мой муж стирает САМ!! Отдельно, в специально выделенном для него милом розовеньком тазике. РУКАМИ.:D

И я свои носочки тоже стираю сама, в особом оранжевеньком тазике (моём личном!), и тоже - руками.

Сквиш
12.04.2019, 19:21
а я только развешиваю.

вот мне и не нравилось, когда женские трусы висят по всей ванне

А свои носки мой муж стирает САМ

делать что ли нечего руками стирать


И я свои носочки тоже стираю сама

и к стате от ваших ног и носков больше воняет, ходите зимой сапогах, всё спаривается

Степлер
12.04.2019, 19:23
вот мне и не нравилось, когда женские трусы висят по всей ванне



делать что ли нечего руками стирать




и к стате от ваших ног и носков больше воняет, ходите зимой сапогах, всё спаривается

Трусы занавесочкой прикрыть можно. Есть такие пластиковые занавесочки для ванны, или ты не в курсе?

Он там сам решил - и теперь сам стирает. Говорит, что от стирки в машине носки быстрее рвутся.

Зимой я уже практически не выхожу на улицу, так что ничего у меня не "спаривается" и не воняет.

А ты зимой босиком ходишь, так? Лично я, когда выползаю за пенсией раз в месяц, надеваю свои зимние кроссовки.

crimeariver
12.04.2019, 19:29
В специальный короб с крышкой (крышка с дырочками), который стоит в ванной комнате.
Стираю раз в неделю, иногда - раз в пять дней. Вернее, стирает стиральная машина, а я только развешиваю.

А свои носки мой муж стирает САМ!! Отдельно, в специально выделенном для него милом розовеньком тазике. РУКАМИ.:D

И я свои носочки тоже стираю сама, в особом оранжевеньком тазике (моём личном!), и тоже - руками.

У нас вообще у всех отдельные короба, у меня, у мужа, у сыновей, каждый стирает свои вещи сам!

Степлер
12.04.2019, 19:30
[quote="Степлер;2150776"]

У нас вообще у всех отдельные короба, у меня, у мужа, у сыновей, каждый стирает свои вещи сам!

Короб у нас один, а вот носочки мы складируем отдельно, каждый в свой любимый тазик.:D И подолгу носочки в тазиках не лежат!!

crimeariver
12.04.2019, 19:36
Короб у нас один, а вот носочки мы складируем отдельно, каждый в свой любимый тазик.:D И подолгу носочки в тазиках не лежат!!

Да, у стиральной машины же полно функций, есть и ручная стирка, но дело привычки конечно.

Степлер
12.04.2019, 19:37
[quote="Степлер;2150791"]

Да, у стиральной машины же полно функций, есть и ручная стирка, но дело привычки конечно.

Да, он давно так привык и не хочет экспериментировать со своими носочками.:D У нас в семье свобода воли и выбора, так что я просто подарила ему розовый тазик.:biggrin2:

Меламори
13.04.2019, 09:17
У нас вообще у всех отдельные короба, у меня, у мужа, у сыновей, каждый стирает свои вещи сам!
вот это я понимаю, воспитание!

Сквиш
13.04.2019, 12:20
Трусы занавесочкой прикрыть можно

он что не моется?

Сквиш
13.04.2019, 12:58
У нас вообще у всех отдельные короба, у меня, у мужа, у сыновей, каждый стирает свои вещи сам!

так живите отдельно все, с таким подходом и холодильник, и душ, и т.п. должны быть у каждого свои.

Степлер
13.04.2019, 16:51
он что не моется?

Моется. Но не в тот конкретный момент, когда в ванной сохнут трусы!:rolf: Они сохнут ночью! А моется человек днём обычно!:rofl2:

Сквиш
13.04.2019, 16:53
Моется. Но не в тот конкретный момент, когда в ванной сохнут трусы!:rolf: Они сохнут ночью! А моется человек днём обычно!:rofl2:

некоторые и перед сном принимают душ, так для информации

Степлер
13.04.2019, 16:55
некоторые и перед сном принимают душ, так для информации

Для информации: пока человек принимает душ перед сном, трусы (уже выстиранные) лежат себе в тазике. А потом уж их вешают на верёвочки и закрывают занавесочкой, после того, как человек вылезет из ванны опосля принятия душа.

Ну просто рррр какое-то.:rolf::rolf:

Сквиш
13.04.2019, 17:04
Для информации: пока человек принимает душ перед сном, трусы (уже выстиранные) лежат себе в тазике. А потом уж их вешают на верёвочки и закрывают занавесочкой, после того, как человек вылезет из ванны опосля принятия душа.

Ну просто рррр какое-то.:rolf::rolf:

я так понимаю, бельё мокрое лежит и преет в тазике

не, я привык сразу развешивать и не в ванной, а есть спец. стойка для белья

Степлер
13.04.2019, 17:07
я так понимаю, бельё мокрое лежит и преет в тазике

не, я привык сразу развешивать и не в ванной, а есть спец. стойка для белья

Оно не преет, а тихо лежит в сухом тазике полчаса, отжатое и чистое. Ничего с ним за полчаса не сделается дурного. А чел как раз успеет принять душ перед сном.

А стойку для белья тоже надо ставить в ванну, на дно. И как тогда душ принимать?

Не в комнате же ставить эту стойку, в самом деле.

Нинада нам тут!:biggrin2:

crimeariver
13.04.2019, 19:06
так живите отдельно все, с таким подходом и холодильник, и душ, и т.п. должны быть у каждого свои.

Душ у нас тоже отдельный, у нас три ванные комнаты.

crimeariver
13.04.2019, 19:10
вот это я понимаю, воспитание!

Кстати, началось всё с носков, где мои носки, почему одного не хватает :D я им вежливо объяснила как пользоваться стиральной машинкой.

Меламори
13.04.2019, 19:22
вежливо объяснила как пользоваться стиральной машинкой.

Я прям представила в красках:D

Степлер
13.04.2019, 22:33
Душ у нас тоже отдельный, у нас три ванные комнаты.

Вот это очень классно. ))):kruto:

Сквиш
14.04.2019, 12:40
А стойку для белья тоже надо ставить в ванну, на дно. И как тогда душ принимать?
Не в комнате же ставить эту стойку, в самом деле.

в комнате или на лоджии, если она застеклена

Сквиш
14.04.2019, 12:47
Душ у нас тоже отдельный, у нас три ванные комнаты.

с такой хатой могла бы стирать домработница

Степлер
14.04.2019, 18:32
в комнате или на лоджии, если она застеклена

На лоджии склад вещей мужа. Коробки с детальками. Нет там места.

В комнате - на за что! Неудобно, во-первых, неэстетично, во-вторых, кошки уронят - в-третьих.

Сквиш
15.04.2019, 12:27
На лоджии склад вещей мужа. Коробки с детальками. Нет там места.

В комнате - на за что! Неудобно, во-первых, неэстетично, во-вторых, кошки уронят - в-третьих.

ну, бардак везде можно устроить

неудобно
1. если квартира маленькая
2. неэстетично, если в прихожей
3. кошки не уронят, она устойчивая, у меня был кот и не разу на неё не запрыгивал
4. если душевая кабина, то развешивать негде

Степлер
15.04.2019, 15:25
ну, бардак везде можно устроить



Ну вот сам и устраивай. У себя. А мы как-нибудь без бардака обойдёмся.

Сквиш
15.04.2019, 15:47
Ну вот сам и устраивай. У себя. А мы как-нибудь без бардака обойдёмся.


по внешности человека, можно понять, как у него в квартире

это я с намеком, если поймешь

Степлер
15.04.2019, 15:50
по внешности человека, можно понять, как у него в квартире

это я с намеком, если поймешь

Вот как у меня в квартире:


https://realax.ru/saveimages/2019/04/15/hrghrwcwphgc5tdqlmxhex.jpg (https://vfl.ru/fotos/7f52cec226196087.html)

А внешность моя в теме "Селфи" имеется.

**Это если намёк поймёшь.:mocking:

Сквиш
15.04.2019, 15:51
Вот как у меня в квартире:


https://realax.ru/saveimages/2019/04/15/hrghrwcwphgc5tdqlmxhex.jpg (https://vfl.ru/fotos/7f52cec226196087.html)

А внешность моя в теме "Селфи" имеется.

**Это если намёк поймёшь.:mocking:

ага. особенно под картинами на столе

Степлер
15.04.2019, 15:52
ага. особенно под картинами на столе

Вышивки на стене висят, при чём тут стол?

Сквиш
15.04.2019, 15:54
Вышивки на стене висят, при чём тут стол?

не умеешь ты украшать стены, безвкусица навешана

Степлер
15.04.2019, 15:56
не умеешь ты украшать стены, безвкусица навешана

Это всего лишь твоя личная точка зрения, мне на неё нафиолетовить.

Сквиш
15.04.2019, 16:02
Это всего лишь твоя личная точка зрения, мне на неё нафиолетовить.

ты хотела моё мнение, раз показала

теперь знаешь, что не всем дано обустроить интерьер

занимайся лучше редактированием

Степлер
15.04.2019, 16:04
ты хотела моё мнение, раз показала

теперь знаешь, что не всем дано обустроить интерьер

занимайся лучше редактированием

А можно, я на пенсии посижу, тихо и скромно? Муж мне запретил работать - бережёт меня. А я послушная жена.

Насчёт умения оформлять интерьер - не твоё дело, драгоценнейший...

Сквиш
15.04.2019, 16:09
А можно, я на пенсии посижу

можно, только скромно, пожалуйста

да нет, каждый может высказать своё мнение

Степлер
15.04.2019, 16:10
можно, только скромно, пожалуйста

да нет, каждый может высказать своё мнение

А можно нескромно? А можно, муж меня на свою зарплату в Испанию свозит в сентябре? А я его там на свою пенсию покормлю? :biggrin2:

кинжальчик
15.04.2019, 16:13
А от мужиков в квартире полно НОСКОВ!!! Ненавижу носки.00 у меня мужик далеко,зато дочкины носки любят валяться,что приводит в бешенство нашу бабушку и приводит в восторг собак:biggrin2:

кинжальчик
15.04.2019, 16:14
ну, не знаю, когда женщина любит, так она сама убирает когда мужчина не засранец,он их не раскидывает и не притыкивает,и стирает сам))

Степлер
15.04.2019, 16:14
у меня мужик далеко,зато дочкины носки любят валяться,что приводит в бешенство нашу бабушку и приводит в восторг собак:biggrin2:

Судя по твоей фразе, носки твоей дочки - самостоятельные живые существа. "Любят валяться"... А загорать на солнышке они тоже любят? :rolf::kruto:

кинжальчик
15.04.2019, 16:18
не, я привык сразу развешивать и не в ванной, а есть спец. стойка для белья че ты к ванной пристал?)
в ванной есть змеевик и на него можно чудестно закрутить трусы,что ты они не болтались перед глазами:nenada:

кинжальчик
15.04.2019, 16:20
Судя по твоей фразе, носки твоей дочки - самостоятельные живые существа. "Любят валяться"... А загорать на солнышке они тоже любят? да это пиндец...а так же штаны и футболки...засранка:bla-bla: и начинается "Саня,сложи вещи,Саня сложи вещи!" а в ответ "щааааас" и пока не взорвет меня и бабушку(бабушку быстрее) она эстет:D

Сквиш
15.04.2019, 16:25
А можно нескромно? А можно, муж меня на свою зарплату в Испанию свозит в сентябре? А я его там на свою пенсию покормлю? :biggrin2:

вот это правильно, я там был, съездите в Барселону на экскурсию

Степлер
15.04.2019, 16:27
вот это правильно, я там был, съездите в Барселону на экскурсию

В Барселоне мы были в позапрошлом году, база наша была там. Оттуда ездили в деревню (на самом деле - городок) Виланова, в Сиджис, в Сарагосу и Мадрид. На форуме есть тема о нашем путешествии, с фотографиями и видео.

В этот раз едем в Севилью, Малагу, и ещё кружок по городам Андалусии задумали. И в Мадрид дня на два-три, оттуда полетим домой. А прилетаем сперва в Малагу.

**Барселона, кстати, не в Испании, а всё же в Каталонии.:D

Сквиш
15.04.2019, 16:27
и стирает сам

ну уж нет кинжальчик, это тока в отелях, если дня на два

Сквиш
15.04.2019, 16:29
в ванной есть змеевик и на него можно чудестно закрутить трусы,что ты они не болтались перед глазами

и шторкой какой-то пластмассовой закрыть, как Степлер писала)

кинжальчик
15.04.2019, 16:30
А я его там на свою пенсию покормлю? 00 я уже считаю,как бы я прокормила мужа на свою пенсию.....просчитала,что он бы умер от истощения:biggrin2:

Сквиш
15.04.2019, 16:30
В Барселоне

а аллею где людей подавили были?

Степлер
15.04.2019, 16:30
и шторкой какой-то пластмассовой закрыть, как Степлер писала)

Боже, Боже. Ты никогда-никогда не видел пластиковой занавесочки для ванны?! О горе!

Степлер
15.04.2019, 16:31
а аллею где людей подавили были?

Это не аллея, а бульвар Рамбла. Мы улетели из Барсы за неделю до того теракта, примерно.

кинжальчик
15.04.2019, 16:31
ну уж нет кинжальчик, это тока в отелях, если дня на два ну не знаю...я за всю жизни ни одного мужичьего носка не постирала:thinking_girl:
и шторкой какой-то пластмассовой закрыть, как Степлер писала) нафига шторкой?) и меня ванна большая,а змеевик в уголочке там,над стиралкой....ниче и не видать))

кинжальчик
15.04.2019, 16:32
Ты никогда-никогда не видел пластиковой занавесочки для ванны?! я тоже не видела:facepalm: тока клеенчитую там или шелковую:facepalm:

Степлер
15.04.2019, 16:32
я уже считаю,как бы я прокормила мужа на свою пенсию.....просчитала,что он бы умер от истощения:biggrin2:

У нас просто расклад такой - муж оплачивает отель, самолёт, а я его там балую разносолами местными.:D Я же откладываю со своей пенсии для этой цели (и не только для этой, ещё на подарки мужу и себе).

Степлер
15.04.2019, 16:34
я тоже не видела:facepalm: тока клеенчитую там или шелковую:facepalm:

Тундры вы! :D


https://realax.ru/saveimages/2019/04/15/xzhhxvvulkmxvbl5.jpg (https://vfl.ru/fotos/fa31f30226196743.html)

У меня почти такая, только на ней дельфины нарисованы.:D

кинжальчик
15.04.2019, 16:34
У нас просто расклад такой - муж оплачивает отель, самолёт, а я его там балую разносолами местными.00 Я же откладываю со своей пенсии для этой цели (и не только для этой, ещё на подарки мужу и себе). просто у вас там пенсии,как пенсии))
а тута так:сняла,купила всякое домой,все:D и я ж тунеядка ваще:D

кинжальчик
15.04.2019, 16:35
У меня почти такая, только на ней дельфины нарисованы.00 она шо,пластиковая?=-Oпервый раз слышу,честное слово:facepalm:

Сквиш
15.04.2019, 16:35
Боже, Боже. Ты никогда-никогда не видел пластиковой занавесочки для ванны?! О горе!

наверно многое потерял, может фотку из дома покажешь?

Степлер
15.04.2019, 16:36
наверно многое потерял, может фотку из дома покажешь?

Обойдёсси фоткой из Инета, смотри чуть выше мой пост.:D

Степлер
15.04.2019, 16:37
она шо,пластиковая?=-Oпервый раз слышу,честное слово:facepalm:

Пластиковая, легко моется, не позволяет воде капать на пол, когда принимаешь душ. Опускаешь её в ванну и моешься, как в кабинке. :)

Степлер
15.04.2019, 16:38
просто у вас там пенсии,как пенсии))
а тута так:сняла,купила всякое домой,все:D и я ж тунеядка ваще:D

Да, у меня сейчас приличная, особенно социальная часть пенсии по инвалидности. Около 22-х тысяч рублей. Откладываю бОльшую часть, в Испании тратить будем!:yahoo:

Сквиш
15.04.2019, 16:40
ну не знаю...я за всю жизни ни одного мужичьего носка не постирала

значит хорошие бабенки мне попадаются.

и меня ванна большая,а змеевик в уголочке там,над стиралкой....ниче и не видать

тобишь, гости трусов не наблюдают?)

кинжальчик
15.04.2019, 16:41
@Степлер, ну ты ж не тунеядка,как я:sarcastic:

Степлер
15.04.2019, 16:41
ну не знаю...я за всю жизни ни одного мужичьего носка не постирала:thinking_girl:
нафига шторкой?) и меня ванна большая,а змеевик в уголочке там,над стиралкой....ниче и не видать))

Я тоже ни разу не стирала мужские носки. И не буду!! :biggrin2::booo:

кинжальчик
15.04.2019, 16:42
значит хорошие бабенки мне попадаются. или мне хорошие мужики))
тобишь, гости трусов не наблюдают?) ну я ж их на люстры не развешиваю))

Сквиш
15.04.2019, 16:42
Тундры вы!

и это пластиковая шторка?

нда Степлер, думаю в 56 со мной такого не случится

кинжальчик
15.04.2019, 16:43
Я тоже ни разу не стирала мужские носки. И не буду!! 0000 и трусы тоже)):sarcastic: мне кажется -это очень личная деталь,что бы ее кто-то стирал по мимо хозяина. ну конечно болезни исключение.

Степлер
15.04.2019, 16:44
и трусы тоже)):sarcastic: мне кажется -это очень личная деталь,что бы ее кто-то стирал по мимо хозяина. ну конечно болезни исключение.

И трусы тоже, да!! Ни-ког-да!! :biggrin2:

кинжальчик
15.04.2019, 16:44
Пластиковая, легко моется, не позволяет воде капать на пол, когда принимаешь душ. Опускаешь её в ванну и моешься, как в кабинке. 00 не,я всегда со шторками,только не пластиковыми)) а щас в кабине вообще)) удобная,кстати,весчь))

кинжальчик
15.04.2019, 16:44
И трусы тоже, да!! Ни-ког-да!! 00 я и не сомневалась:D

Степлер
15.04.2019, 16:46
не,я всегда со шторками,только не пластиковыми)) а щас в кабине вообще)) удобная,кстати,весчь))

Я люблю в ванне полежать, в душистой пене, эфирные масла добавляю. Кайф! :e_dance: А потом - душ, душ!

Степлер
15.04.2019, 16:47
и это пластиковая шторка?

нда Степлер, думаю в 56 со мной такого не случится

Балдаааааааа... :rolf::rolf:

Степлер
15.04.2019, 16:47
@Степлер, ну ты ж не тунеядка,как я:sarcastic:

Я всё делаю в первой половине дня, а потом уже тунеядствую. С вышиванием. :D

кинжальчик
15.04.2019, 16:48
Я люблю в ванне полежать, в душистой пене, эфирные масла добавляю. Кайф! 00 А потом - душ, душ! у меня доча любит тоже,если загонишь:biggrin2:щас у нас и то,и другое))
а вот у себя не знаю,что ставить:thinking_girl:

кинжальчик
15.04.2019, 16:48
Я всё делаю в первой половине дня, а потом уже тунеядствую. С вышиванием. 00 у тебя стаж есть,тебе можно:oh:а у меня после школы ноль рабочих дней:D

Степлер
15.04.2019, 16:50
у меня доча любит тоже,если загонишь:biggrin2:щас у нас и то,и другое))
а вот у себя не знаю,что ставить:thinking_girl:

Я пластиковую выбрала ещё и за то, что она сквозняк из-под двери отсекает, он не доходит до самой ванны, если опустить занавеску вниз, в ванну. Там небольшая щёлка под дверью, но иногда дует весьма ощутимо. Так что - во избежание, мне простужаться никак нельзя.

**Мама звонит, это надолго, я пошла, айллбибэкнусь. ))

Сквиш
15.04.2019, 17:01
или мне хорошие мужики

значит мы хорошо живём))

кинжальчик
15.04.2019, 17:04
Я пластиковую выбрала ещё и за то, что она сквозняк из-под двери отсекает, он не доходит до самой ванны, если опустить занавеску вниз, в ванну. Там небольшая щёлка под дверью, но иногда дует весьма ощутимо. Так что - во избежание, мне простужаться никак нельзя. надо поискать в инете))
хотя сначала надо сделать ремонт и купить ванну:rzhaka6:

кинжальчик
15.04.2019, 17:04
значит мы хорошо живём)) раз довольны - значит хорошо))

Сквиш
15.04.2019, 17:11
Я пластиковую выбрала ещё и за то, что она сквозняк из-под двери отсекает, он не доходит до самой ванны, если опустить занавеску вниз, в ванну.

Степлер, чую тебе ещё для одной цели она нужна

crimeariver
15.04.2019, 17:15
@Степлер,

Зачем ты тролю объясняешь про свою семью?

Сквиш
15.04.2019, 17:25
ну я ж их на люстры не развешиваю)

так руки если сходить помыть?

Степлер
15.04.2019, 17:49
@Степлер,

Зачем ты тролю объясняешь про свою семью?

Заманиваю. Потом последует жестокая расправа.

кинжальчик
15.04.2019, 18:17
так руки если сходить помыть? есть еще одна раковина)

crimeariver
15.04.2019, 18:36
есть еще одна раковина)

Я думаю он не может находиться с мокрыми трусами и носками в одной комнате :biggrin2: я бы посоветовала сушильную машину в таком случае, очень удобно, никаких мокрых вещей вообще!

Сквиш
15.04.2019, 18:39
есть еще одна раковина)

на кухни?

Степлер
15.04.2019, 19:45
Степлер, чую тебе ещё для одной цели она нужна

А то. Твой хладный трупик в неё завернуть тоже можно. Она прочная.

кинжальчик
16.04.2019, 13:07
Я думаю он не может находиться с мокрыми трусами и носками в одной комнате 00 я бы посоветовала сушильную машину в таком случае, очень удобно, никаких мокрых вещей вообще! а шо,есть такая машина?:thinking_girl:
на кухни? одна в туалете,одна в ванной)

Сквиш
16.04.2019, 13:10
А то. Твой хладный трупик в неё завернуть тоже можно. Она прочная.

да не, в постель

или еще рано?

Мотылек
15.07.2019, 08:57
https://realax.ru/saveimages/2019/07/15/gspzvttskrt4uqcj.jpg