PDA

Просмотр полной версии : Хочу попросить совета


Fax
14.08.2013, 20:24
Недавно на одном из форумов наткнулась на обсуждение сайта блаибла.ру. Стало интересно, почему этим сайтом так интересуется, перешла по ссылке. Смотрю, а этот сайт изготавливает дипломы, справки и прочее. Ну стало интересно. Кто-нибудь пробовал пользоваться услугами данного сайта или похожих? Как качество изготовления? На самом сайте есть комментарии, хорошие, но меня интересуют отзывы "живых" людей

Ночной Гость
15.08.2013, 10:24
Fax, не пользовался, не пользуюсь и никому не рекомендую пользоваться. Рано или поздно обман в любом случае вылезет.

А что касаемо моего мнения по поводу наказания за приобретение дипломов и справок, то я бы садил в тюрьму и тех, кто их продаёт, и тех, кто их покупает, и тех, кто эти сайты раскручивает.

Chance
15.08.2013, 10:35
Fax, не пользовался, не пользуюсь и никому не рекомендую пользоваться. Рано или поздно обман в любом случае вылезет.

А что касаемо моего мнения по поводу наказания за приобретение дипломов и справок, то я бы садил в тюрьму и тех, кто их продаёт, и тех, кто их покупает, и тех, кто эти сайты раскручивает.
Ночной Гость, тогда в первую очередь надо посадить этого Faxa, т.к. именно раскруткой он и занимается...)))

Dey
16.08.2013, 11:47
А потом мы сетуем, что у нас спутники падают. Еще бы они не падали, когда у всех дипломы куплены.

Ночной Гость
16.08.2013, 17:23
Один мой хороший знакомый, работает в одном из обучающих бизнесс-центров. Зарплаты там в буквальном смысле - копейки, как впрочем и во многих наших учебных учреждениях. Этому бизнесс-центру требуются преподаватели-практики "таких-то" дисциплин. И вот мне интересно, какой нормальный и опытный специалист-практик, пойдёт туда работать преподавателем на эти копейки? Ведь только выпускник ВУЗ-а захочет размениваться на такое предложение. А чему он сможет научить? А какова будет цена этому "диплому"? Я думаю цена этому диплому будет равняться стоимости его бланка, образно говоря, тридцать копеек в базарный день.

А теперь представьте, как он будет работать, этот "сЦеПиалист"..?