PDA

Просмотр полной версии : Идея! Авторы поздравлений в стихах - ВЕЛКАМ!


Mari
11.07.2013, 22:13
"Дорогие форумчане,
если Вы или кто-то из Ваших знакомых легко, с удовольствием, сочиняете поздравительные стихи и прозу, предлагаю внештатно посотрудничать с нашим издательством "Праздник".

Нам нужны поздравительные тексты на открытки и конверты для денег «С Днём рождения!», «Поздравляю!», «Поздравляем!», «С Юбилеем!», «С Днём свадьбы!», а также на детские серии («годики») и серии родственников («маме», «брату», «бабушке» и т.д.). Тексты должны быть эмоциональными, позитивными, с красивыми сравнениями и интересными рифмами. Чёткий, без сбоев, ритм в стихотворении – приветствуется.

СЕЙЧАС ОСОБЕННО АКТУАЛЬНА ДЛЯ НАС НОВОГОДНЯЯ ТЕМАТИКА - ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ НОВОГОДНИЕ ТЕКСТЫ!!!!

Конечно, есть ещё ряд издательских требований по конкретике, например, не использовать в стихотворении негативные образы, наподобие "пусть беды уйдут", "пусть не коснутся Вас несчастья" и так далее. Подробно-подробно обо всём распишу тогда в личку всем, кто захочет попробовать себя в поздравительном стихотворном творчестве. Средний стих - это примерно 8 строк. Средняя оплата за этот объём - 550 рублей. Обращаться можно сюда, на форум, мне в личные или на адрес рабочей почты:

v_julia@postprazdnik.ru для Воробьёвой Юлии

Кто знает домашнюю электронку, можно и на домашнюю.
Мари

True
11.07.2013, 23:28
Mari, чем можем, поможем! Правда сам я не знаю, буду писать или нет, но всех призываю помочь нашей Мари! :) Порядочность и честность - гарантирую!

Юль, покажешь потом конечный результат?)

Mari
12.07.2013, 00:43
Тrue, спасибо за добрый отзыв. Я помню, что ты тоже всегда писал. Вдруг что-то само напишется праздничное - велкам.

По остальному:
конечно, если кто-то из авторов найдётся здесь, то результат здесь же и выложу. То, что издадим - отсканирую во всей красе. Плюс к гонорару пологаются авторские экземпляры. Что касается порядочности - как человеческой, так и корпоративной, наше издательство "Праздник" работает уже 16 лет и "репутация" для него не пустое слово. Неоплаченные и не принятые к публикации тексты мы не публикуем - даже частично. Только то, что пишем сами и официально покупаем у внештатников по договору. Жителям СНГ оплачиваем банковским переводом.

Allegra
15.07.2013, 20:48
Mari, давай дружить прям вот сейчас)))
Какая тематика актуальна на сегодняшний день?:spruse_up: