PDA

Просмотр полной версии : Фонды, Сальма и Литвинова! о как!


Katrino4ka
09.06.2013, 13:16
Всем привет!
Я тут узнала, что моя любимая Рената Литвинова присоединилась к благотворительному проекту, помогающему выпускникам детских домов, и стала сценаристом и режиссером короткометражного фильма ""Письмо Сальмы"" - я ею просто восхищаюсь! она не только замечательная актриса, но еще и очень тонкий человек!
Она сняла мини - фильм состоящий из трех частей и рассказывающего историю девочки, ставшей сиротой. - я просто не смогла удержать слезы!...
В ролике упоминается фонд благотворительный рауль, но я почему-то пока просто не могу снять трубку и записаться волонтером... как то страшновато что-ли - мне нужна поддержка! маме тоже не хочу рассказывать, у нее жуткий характер, точно меня не поддержит...
А вы готовы помочь детям вот так - на вдохновении? Потому что море людей просто забивает на детей... все думают в последнее время только о себе!(((((

i87Jl_iXkEQ

Sigita
09.06.2013, 13:29
Всем привет!

Привет. Обычно мы здороваемя тут https://realax.ru/forumdisplay.php?f=121 :)
Лично я очень осторожно смотрю на всякие фонды благотворительности. Цели как бы высокие, а ими в большой части воспользуются сами организаторы и только небольшая часть средств попадает к тем, кому они собираются...